果洛州招标代理有限公司 共找到201条“果洛州招标代理有限公司”的信息
| 为您导航: | 全部 青海省招标代理有限公司 果洛州招标代理有限公司 |
|---|---|
| 玛沁县 班玛县 甘德县 达日县 久治县 玛多县 |
果洛州招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程K0+000~K32+960段工程BM-SG12标段招标项目评标结果公示 | 果洛州 | 2026-04-24 |
| 国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程K0+000~K32+960段工程BM-SG12标段招标项目评标结果公示国家高速G0611张掖至汶川公路青海省扁都口至门源段公路工程K0+000~K32+960段工程BM-SG12标段招标项目评标结果公示招标编号E6301000076061249项目名称国家高速G0611.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(项目管理)中标结果公告 | 果洛州 | 2026-04-24 |
| 久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(项目管理)中标结果公告久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(项目管理)中标结果公告项目名称久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(项目管理)招标编号青海恒鼎谈判(服务)2026-015招标人久治县交通运输局招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(监理)中标结果公告 | 果洛州 | 2026-04-24 |
| 久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(监理)中标结果公告久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(监理)中标结果公告项目名称久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(监理)招标编号青海恒鼎谈判(服务)2026-014招标人久治县交通运输局招标代理机构青海恒鼎.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县白玉乡科索村线道路项目(项目管理)中标结果公告 | 果洛州 | 2026-04-24 |
| 久治县白玉乡科索村线道路项目(项目管理)中标结果公告久治县白玉乡科索村线道路项目(项目管理)中标结果公告项目名称久治县白玉乡科索村线道路项目(项目管理)招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-016招标人久治县交通运输局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排序中标人中标价.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县城水质提升及节水改造项目(监理)中标结果公告 | 果洛州 | 2026-04-24 |
| 玛多县城水质提升及节水改造项目(监理)中标结果公告玛多县城水质提升及节水改造项目(监理)中标结果公告项目名称玛多县城水质提升及节水改造项目(监理)招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-012招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排序中标.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县城水质提升及节水改造项目(检测)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 果洛州 | 2026-04-13 |
| 玛多县城水质提升及节水改造项目(检测)中标结果公告玛多县城水质提升及节水改造项目(检测)中标结果公告项目名称玛多县城水质提升及节水改造项目(检测)招标编号青海恒鼎谈判(服务)2026-011招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排序中标.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县污水处理厂在线自动检测设备月度比对监测中标结果公告 | 果洛州 | 2026-04-13 |
| 玛多县污水处理厂在线自动检测设备月度比对监测中标结果公告玛多县污水处理厂在线自动检测设备月度比对监测中标结果公告项目名称玛多县污水处理厂在线自动检测设备月度比对监测招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-013招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程.. | |||
| 【谈判采购】 | 国网青海省电力公司2026年原集体企业和子公司第四次非物资联合授权谈判采购(片区二)(采购编号:CY2826SF16)成交人名单公告 | 果洛州 | 2026-04-09 |
| 国网青海省电力公司2026年原集体企业和子公司第四次非物资联合授权谈判采购(片区二)(采购编号:CY2826SF16)成交人名单公告国网青海省电力公司2026年原集体企业和子公司第四次非物资联合授权谈判采购(片区二)(采购编号:CY2826SF16)成交人名单国网青海省电力公司2026年原集体企业和.. | |||
| 【中标结果】 | G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理中标结果公告 | 果洛州 | 2026-04-07 |
| G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理中标结果公告G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理中标结果公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 玛沁县健康路、气象路公共停车基础设施建设项目(设计)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 果洛州 | 2026-04-03 |
| 玛沁县健康路、气象路公共停车基础设施建设项目(设计)中标结果公告玛沁县健康路、气象路公共停车基础设施建设项目(设计)中标结果公告项目名称玛沁县健康路、气象路公共停车基础设施建设项目(设计)招标编号青海恒鼎谈判(服务)2026-009招标人玛沁县住房和城乡建设局招标代理机构青海.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省班玛公路段2026年度安全生产责任保险及车辆保险服务采购项目(第二次)成交候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 果洛州 | 2026-03-31 |
| 青海省班玛公路段2026年度安全生产责任保险及车辆保险服务采购项目(第二次)成交候选人公示青海省班玛公路段2026年度安全生产责任保险及车辆保险服务采购项目(第二次)成交候选人公示项目编号诺浩询比(服务)2026-014项目名称青海省班玛公路段2026年度安全生产责任保险及车辆保险服.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县污水处理厂自行监测及在线比对监测中标结果公告 | 果洛州 | 2026-03-23 |
| 玛多县污水处理厂自行监测及在线比对监测中标结果公告玛多县污水处理厂自行监测及在线比对监测中标结果公告项目名称玛多县污水处理厂自行监测及在线比对监测招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-010招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排.. | |||
| 【中标结果】 | 青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目成交结果公告 | 果洛州 | 2026-03-09 |
| 青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目成交结果公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目成交结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目的竞争性磋商公告 | 果洛州 | 2026-02-26 |
| 青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 久治县2026年普通省道和农村公路工程13条道路工程(设计及可行性研究报告编制)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 果洛州 | 2026-02-15 |
| 久治县2026年普通省道和农村公路工程13条道路工程(设计及可行性研究报告编制)中标结果公告久治县2026年普通省道和农村公路工程13条道路工程(设计及可行性研究报告编制)中标结果公告项目名称久治县2026年普通省道和农村公路工程13条道路工程(设计及可行性研究报告编制)招标编号青.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县县城体检中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 果洛州 | 2026-02-14 |
| 玛多县县城体检中标结果公告玛多县县城体检中标结果公告项目名称玛多县县城体检招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-001招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排序中标人中标价(元)服务期1青海省规划设计研究院有限公司350000.00137日历天.. | |||
| 【中标结果】 | 省道220线建设桥至下红科(青川界)段公路改建工程道路机电工程项目评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 果洛州 | 2026-02-06 |
| 省道220线建设桥至下红科(青川界)段公路改建工程道路机电工程项目评标结果公示省道220线建设桥至下红科(青川界)段公路改建工程道路机电工程项目评标结果公示招标编号E6301000076060524项目名称省道220线建设桥至下红科(青川界)段公路改建工程道路机电工程项目招标人名称青海省公.. | |||
| 【中标结果】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目中标(成交)结果公告 | 果洛州 | 2026-01-12 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目的竞争性磋商公告 | 果洛州 | 2025-12-31 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目成交结果公告 | 果洛州 | 2025-12-30 |
| 青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目成交结果公告请点击链接:青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目成交结果公告 | |||