久治县招标代理有限公司 共找到15条“久治县招标代理有限公司”的信息
久治县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(项目管理)中标结果公告 | 久治县 | 2026-04-24 |
| 久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(项目管理)中标结果公告久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(项目管理)中标结果公告项目名称久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(项目管理)招标编号青海恒鼎谈判(服务)2026-015招标人久治县交通运输局招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(监理)中标结果公告 | 久治县 | 2026-04-24 |
| 久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(监理)中标结果公告久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(监理)中标结果公告项目名称久治县2026年五乡一镇通户道路涵洞工程建设项目(监理)招标编号青海恒鼎谈判(服务)2026-014招标人久治县交通运输局招标代理机构青海恒鼎.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县白玉乡科索村线道路项目(项目管理)中标结果公告 | 久治县 | 2026-04-24 |
| 久治县白玉乡科索村线道路项目(项目管理)中标结果公告久治县白玉乡科索村线道路项目(项目管理)中标结果公告项目名称久治县白玉乡科索村线道路项目(项目管理)招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-016招标人久治县交通运输局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排序中标人中标价.. | |||
| 【中标结果】 | G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理中标结果公告 | 久治县 | 2026-04-07 |
| G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理中标结果公告G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理中标结果公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县2026年普通省道和农村公路工程13条道路工程(设计及可行性研究报告编制)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2026-02-15 |
| 久治县2026年普通省道和农村公路工程13条道路工程(设计及可行性研究报告编制)中标结果公告久治县2026年普通省道和农村公路工程13条道路工程(设计及可行性研究报告编制)中标结果公告项目名称久治县2026年普通省道和农村公路工程13条道路工程(设计及可行性研究报告编制)招标编号青.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县索乎日麻乡章达村沙玛尔(红土)垭口乡村生态旅游发展建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2025-09-04 |
| 久治县索乎日麻乡章达村沙玛尔(红土)垭口乡村生态旅游发展建设项目中标候选人公示久治县索乎日麻乡章达村沙玛尔(红土)垭口乡村生态旅游发展建设项目中标候选人公示项目名称久治县索乎日麻乡章达村沙玛尔(红土)垭口乡村生态旅游发展建设项目招标人久治县文体旅游广电局招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 果洛州久治县智青松多镇老城区黄河路、长江路、南环路供热管网建设项目标段一【终止公告】(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2025-07-01 |
| [果洛州·久治县]果洛州久治县智青松多镇老城区黄河路、长江路、南环路供热管网建设项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/07/0112:03:07 阅读次数:】【我要打印】【关闭】果洛州久治县智青松多镇老城区黄河路、长江路、南环路供热管网建设项目标段一(标段名称)终止.. | |||
| 【中标结果】 | 国网青海省电力公司2024年服务类线下第五次招标采购项目(招标编号:QH2405)中标人名单公告 | 久治县 | 2024-08-23 |
| 国网青海省电力公司2024年服务类线下第五次招标采购项目(招标编号:QH2405)中标人名单国网青海省电力公司2024年服务类线下第五次招标采购项目(招标编号:QH2405)的中标候选人公示活动已结束。现将中标人名单公告如下:序号分标编号包号包名称中标人中标价(万元)1001包1果洛久治县201.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一施工中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2024-07-22 |
| 久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076051319001001)本项目已于2024年07月17日至2024年07月20日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:发布日期:2024年07月22日招标人久治.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2024-07-22 |
| 久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一中标结果公告久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076051319001001)本项目已于2024年07月17日至2024年07月20日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2024-07-17 |
| [果洛州·久治县]久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2024/07/1710:43:01 阅读次数:】【我要打印】【关闭】久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076051319001001.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一施工中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2024-07-17 |
| 久治县哇赛乡便民服务大厅提升建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076051319001001)发布日期:2024年07月17日招标人久治县住房和城乡建设局招标人联系电话0975-8332292代理机构青海思源招标代理有限公司代理机构联系电话15003614922开标时间2024年07月.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县2024年城市排水防涝建设项目设计废标公示(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2024-07-12 |
| 废标公示招标人久治县住房和城乡建设局项目名称久治县2024年城市排水防涝建设项目设计招标编号思源询比(服务)2024-037招标代理机构青海思源招标代理有限公司废标原因有效供应商不足三家,终止此次招标。公示期一日以上评标结果如有异议,请在3日内向有关监督部门反映。二〇二四年七月.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县生态畜牧业千头牦牛规模养殖场建设项目(二标段)中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2024-01-09 |
| 久治县生态畜牧业千头牦牛规模养殖场建设项目(二标段)中标公示项目名称久治县生态畜牧业千头牦牛规模养殖场建设项目(二标段)招标编号QHHDZB2023011招标人久治县农牧水利和科技局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司招标范围新建千头牦牛养殖基地2处,包括装配式畜棚、运动场.. | |||
| 【中标结果】 | 久治县生态畜牧业千头牦牛规模养殖场建设项目(一标段)中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 久治县 | 2024-01-09 |
| 久治县生态畜牧业千头牦牛规模养殖场建设项目(一标段)中标公示项目名称久治县生态畜牧业千头牦牛规模养殖场建设项目(一标段)招标编号QHHDZB2023011招标人久治县农牧水利和科技局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司招标范围新建千头牦牛养殖基地2处,包括装配式畜棚、运动场.. | |||