玛多县招标代理有限公司 共找到16条“玛多县招标代理有限公司”的信息
玛多县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 玛多县城水质提升及节水改造项目(监理)中标结果公告 | 玛多县 | 2026-04-24 |
| 玛多县城水质提升及节水改造项目(监理)中标结果公告玛多县城水质提升及节水改造项目(监理)中标结果公告项目名称玛多县城水质提升及节水改造项目(监理)招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-012招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排序中标.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县城水质提升及节水改造项目(检测)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 玛多县 | 2026-04-13 |
| 玛多县城水质提升及节水改造项目(检测)中标结果公告玛多县城水质提升及节水改造项目(检测)中标结果公告项目名称玛多县城水质提升及节水改造项目(检测)招标编号青海恒鼎谈判(服务)2026-011招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排序中标.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县污水处理厂在线自动检测设备月度比对监测中标结果公告 | 玛多县 | 2026-04-13 |
| 玛多县污水处理厂在线自动检测设备月度比对监测中标结果公告玛多县污水处理厂在线自动检测设备月度比对监测中标结果公告项目名称玛多县污水处理厂在线自动检测设备月度比对监测招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-013招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县污水处理厂自行监测及在线比对监测中标结果公告 | 玛多县 | 2026-03-23 |
| 玛多县污水处理厂自行监测及在线比对监测中标结果公告玛多县污水处理厂自行监测及在线比对监测中标结果公告项目名称玛多县污水处理厂自行监测及在线比对监测招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-010招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县县城体检中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 玛多县 | 2026-02-14 |
| 玛多县县城体检中标结果公告玛多县县城体检中标结果公告项目名称玛多县县城体检招标编号青海恒鼎询比(服务)2026-001招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司排序中标人中标价(元)服务期1青海省规划设计研究院有限公司350000.00137日历天.. | |||
| 【中标结果】 | 果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 玛多县 | 2025-11-26 |
| 果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)中标候选人公示果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)中标候选人公示项目名称果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)招标人玛多县民政和社会保障局招标代理机构青海欣亚工程项目管理有限公司招标编号QHXYZB-2025-028-1实施地点.. | |||
| 【中标结果】 | 果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 玛多县 | 2025-09-18 |
| 果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目中标候选人公示果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目中标候选人公示项目名称果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目招标人玛多县民政和社会保障局招标代理机构青海欣亚工程项目管理有限公司招标编号QHXYZB-2025-028实施地点玛多县招标范围及内容详见招.. | |||
| 【中标结果】 | 玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目中标结果公告 | 玛多县 | 2025-09-14 |
| 玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目中标结果公告玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目中标结果公告本项目已于2025年09月10日至2025年09月13日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:招标人玛多县交通运输和住房.. | |||
| 【中标结果】 | 玛昂里河至查卡曲公路--监理中标结果公告 | 玛多县 | 2025-05-13 |
| 玛昂里河至查卡曲公路--监理中标结果公告项目名称玛昂里河至查卡曲公路--监理招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海硕方工程项目管理有限公司招标编号青海硕方询比(服务)2025-005招标内容玛昂里河至查卡曲公路--监理等具体详见询比文件招标方式询比采购招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 玛昂里河至查卡曲公路--监理中标候选人公示 | 玛多县 | 2025-05-09 |
| 玛昂里河至查卡曲公路--监理中标候选人公示项目名称玛昂里河至查卡曲公路--监理招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海硕方工程项目管理有限公司招标编号青海硕方询比(服务)2025-005招标方式询比采购开标时间2025年05月09日10时00分评标结果标段排名单位名称投标.. | |||
| 【中标结果】 | 哲曲小桥--监理中标结果公告 | 玛多县 | 2025-05-03 |
| 哲曲小桥--监理中标结果公告项目名称哲曲小桥--监理招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海硕方工程项目管理有限公司招标编号青海硕方询比(服务)2025-007招标内容哲曲小桥--监理等具体详见询比文件招标方式询比采购招标公告发布时间2024年04月22日开标时间2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 雪格曲小桥(第二批)--监理中标结果公告 | 玛多县 | 2025-05-03 |
| 雪格曲小桥(第二批)--监理中标结果公告项目名称雪格曲小桥(第二批)--监理招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海硕方工程项目管理有限公司招标编号青海硕方询比(服务)2025-006招标内容雪格曲小桥(第二批)--监理等具体详见询比文件招标方式询比采购招标公告发布时.. | |||
| 【中标结果】 | 哲曲小桥--监理中标候选人公示 | 玛多县 | 2025-04-29 |
| 哲曲小桥--监理中标候选人公示项目名称哲曲小桥--监理招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海硕方工程项目管理有限公司招标编号青海硕方询比(服务)2025-007招标方式询比采购开标时间2025年04月29日09时30分评标结果标段排名单位名称项目负责人投标报价(元)监理服.. | |||
| 【中标结果】 | 雪格曲小桥(第二批)--监理中标候选人公示 | 玛多县 | 2025-04-29 |
| 雪格曲小桥(第二批)--监理中标候选人公示项目名称雪格曲小桥(第二批)--监理招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标代理机构青海硕方工程项目管理有限公司招标编号青海硕方询比(服务)2025-006招标方式询比采购开标时间2025年04月29日09时30分评标结果标段排名单位名称项目负责.. | |||
| 【招标采购】 | 青海启宸招标代理有限公司关于玛多县民族寄宿制小学维修项目的竞争性磋商公告 | 玛多县 | 2024-09-29 |
| 请点击链接:青海启宸招标代理有限公司关于玛多县民族寄宿制小学维修项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海鼎钊招标代理有限公司关于玛多县智慧人大建设项目中标(成交)结果公告 | 玛多县 | 2024-09-06 |
| 请点击链接:青海鼎钊招标代理有限公司关于玛多县智慧人大建设项目中标(成交)结果公告 | |||