办理会员咨询热线:4000-156-001
班玛县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 青海省班玛公路段2026年度安全生产责任保险及车辆保险服务采购项目(第二次)成交候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2026-03-31
青海省班玛公路段2026年度安全生产责任保险及车辆保险服务采购项目(第二次)成交候选人公示青海省班玛公路段2026年度安全生产责任保险及车辆保险服务采购项目(第二次)成交候选人公示项目编号诺浩询比(服务)2026-014项目名称青海省班玛公路段2026年度安全生产责任保险及车辆保险服..
【中标结果】 青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原害生物防控项目成交结果公告 班玛县 2026-03-09
青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目成交结果公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目成交结果公告
【招标采购】 青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原害生物防控项目的竞争性磋商公告 班玛县 2026-02-26
青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于班玛县2026年中央林业草原改革发展资金草原有害生物防控项目的竞争性磋商公告
【中标结果】 青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目成交结果公告 班玛县 2025-12-30
青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目成交结果公告请点击链接:青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目成交结果公告
【招标采购】 青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目的竞争性磋商公告 班玛县 2025-12-18
青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目的竞争性磋商公告
【招标采购】 青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目的竞争性磋商公告 班玛县 2025-12-05
青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海洪德招标代理有限公司关于班玛县动物疫病预防控制中心实验室改造项目的竞争性磋商公告
【中标结果】 G227线班玛至友谊桥段公路改扩建工程K0+000~K13+300段施工招标中标结果公告 班玛县 2025-11-18
G227线班玛至友谊桥段公路改扩建工程K0+000~K13+300段施工招标中标结果公告??G227线班玛至友谊桥段公路改扩建工程K0+000~K13+300段项目进行国内公开招标,现确认中标结果:??BYSG-1标段:??中标人:青海省兴利公路桥梁工程有限公司??中标价:¥54,800,723.00??公告时间:2025年11月19日..
【中标结果】 班玛县卡(昂寺)石(沙龙)线中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-10-21
班玛县卡(昂寺)石(沙龙)线中标结果公告班玛县卡(昂寺)石(沙龙)线中标结果公告本项目已于2025年10月17日至2025年10月20日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选人为中标人,现将中标结果公告如下:项目名称班玛县卡(昂寺)石(沙龙)线项目编号青海恒鼎询比(工程)2025-..
【中标结果】 莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目(监)中标结果公告 班玛县 2025-10-14
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目(监理)中标结果公告莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目(监理)中标结果公告本项目已于2025年10月10日至2025年10月13日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选人为中标人,现将中标结果公告如下:项目名称莫坝至知钦公路(吉卡..
【中标结果】 班玛县江日堂乡子昂沟塔加时里线公路改建项目防洪影响评价报告编制咨询服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-10-14
班玛县江日堂乡子昂沟塔加时里线公路改建项目防洪影响评价报告编制咨询服务中标结果公告班玛县江日堂乡子昂沟塔加时里线公路改建项目防洪影响评价报告编制咨询服务中标结果公告项目名称班玛县江日堂乡子昂沟塔加时里线公路改建项目防洪影响评价报告编制咨询服务招标编号青海恒鼎..
【中标结果】 莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目(项目管)标结果公告 班玛县 2025-10-04
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目(项目管理)标结果公告莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目(项目管理)中标结果公告项目名称莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目(项目管理)项目编号青海恒鼎询比(服务)2025-034招标人班玛县交通运输局招标代理机构青海恒鼎工程项目管理有..
【中标结果】 班玛县达卡乡董仲村 “一事一议”项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-10-03
班玛县达卡乡董仲村“一事一议”项目中标结果公告班玛县达卡乡董仲村“一事一议”项目中标结果公告本项目已于2025年9月30日至2025年10月2日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选人为中标人,现将中标结果公告如下:项目名称班玛县达卡乡董仲村“一事一议”项目项目编号..
【中标结果】 班玛县亚尔堂乡日合洞村 “一事一议”项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-10-03
班玛县亚尔堂乡日合洞村“一事一议”项目中标结果公告班玛县亚尔堂乡日合洞村“一事一议”项目中标结果公告本项目已于2025年9月30日至2025年10月2日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:项目名称班玛县亚尔堂乡日合洞村“一事一议”..
【中标结果】 班玛县马可河乡玛格勒村“一事一议”项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-10-03
班玛县马可河乡玛格勒村“一事一议”项目中标结果公告班玛县马可河乡玛格勒村“一事一议”项目中标结果公告本项目已于2025年9月29日至2025年10月2日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选人为中标人,现将中标结果公告如下:项目名称班玛县马可河乡玛格勒村“一事一议”..
【中标结果】 班玛县吉卡乡当吾村“一事一议”项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-10-03
班玛县吉卡乡当吾村“一事一议”项目中标结果公告班玛县吉卡乡当吾村“一事一议”项目中标结果公告本项目已于2025年9月30日至2025年10月2日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选人为中标人,现将中标结果公告如下:项目名称班玛县吉卡乡当吾村“一事一议”项目项目编号..
【中标结果】 班玛县灯塔乡要什道村“一事一议”项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-10-03
班玛县灯塔乡要什道村“一事一议”项目中标结果公告班玛县灯塔乡要什道村“一事一议”项目中标结果公告本项目已于2025年9月30日至2025年10月2日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选人为中标人,现将中标结果公告如下:项目名称班玛县灯塔乡要什道村“一事一议”项目项..
【中标结果】 莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-09-01
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询服务中标结果公告莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询服务中标结果公告项目名称莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目水土保持方案编制咨询服务招标编号青海恒鼎询比(服务)2025-023招标人班玛县..
【中标结果】 莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目永久征占林地、草地可行性报告编制及咨询服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-09-01
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目永久征占林地、草地可行性报告编制及咨询服务中标结果公告莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目永久征占林地、草地可行性报告编制及咨询服务中标结果公告项目名称莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目永久征占林地、草地可行性报告编制及咨..
【中标结果】 莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目环境影响评价报告编制咨询服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-09-01
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目环境影响评价报告编制咨询服务中标结果公告莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目环境影响评价报告编制咨询服务中标结果公告项目名称莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目环境影响评价报告编制咨询服务招标编号青海恒鼎询比(服务)2025-019..
【中标结果】 莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目土地勘测定界咨询服务中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 班玛县 2025-09-01
莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目土地勘测定界咨询服务中标结果公告莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目土地勘测定界咨询服务中标结果公告项目名称莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目土地勘测定界咨询服务招标编号青海恒鼎询比(服务)2025-026招标人班玛县交通运输局招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z