办理会员咨询热线:4000-156-001
甘德县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目中标(成交)结果公告 甘德县 2026-01-12
青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目中标(成交)结果公告
【招标采购】 青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目的竞争性磋商公告 甘德县 2025-12-31
青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于甘德县民政局甘德县社会福利中心公建民营项目的竞争性磋商公告
【中标结果】 青海佳泰招标代理有限公司关于2025年甘德县残疾人托养中心消防改造项目中标(成交)结果公告 甘德县 2025-12-11
青海佳泰招标代理有限公司关于2025年甘德县残疾人托养中心消防改造项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于2025年甘德县残疾人托养中心消防改造项目中标(成交)结果公告
【招标采购】 青海佳泰招标代理有限公司关于2025年甘德县残疾人托养中心消防改造项目的竞争性磋商公告 甘德县 2025-12-01
青海佳泰招标代理有限公司关于2025年甘德县残疾人托养中心消防改造项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于2025年甘德县残疾人托养中心消防改造项目的竞争性磋商公告
【中标结果】 甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目结果公示(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-09-23
甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目结果公示甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目结果公示项目名称甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目招标人甘德县教育局招标代理机构青海天跃工程项目管理有限公司开标地点青海天跃工程项目管理有限公司开标室(黄河路9号木桥花园小..
【招标采购】 甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目询比采购公告(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-09-12
甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目询比采购公告询比采购公告甘德县教育局拟对甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目进行询比采购,现予以公告,欢迎符合条件的各供应商前来参加本项目的询比。一、项目名称:甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目二、采购内容项目名称采购内..
【招标采购】 甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目采购公告(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-09-11
甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目采购公告甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目采购公告甘德县教育局拟对甘德县教育局关于第三方服务机构入围项目进行询比采购,现予以公告,欢迎符合条件的各供应商前来参加本项目的询比。一、项目名称:甘德县教育局关于第三方服务机构入..
【中标结果】 甘德县柯曲林场防火道路(目日西久路叉口-叶合恰公路)养护工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-07-08
甘德县柯曲林场防火道路(目日西久路叉口-叶合恰公路)养护工程中标结果公示项目名称甘德县柯曲林场防火道路(目日西久路叉口-叶合恰公路)养护工程项目编号青海腾创询比(工程)2025-024招标人甘德县自然资源和林业草原局招标代理机构青海省腾创项目管理有限公司招标内容公路工程开标..
【中标结果】 甘德县柯曲林场防火道路(目日西久路叉口-叶合恰公路)养护工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-07-03
甘德县柯曲林场防火道路(目日西久路叉口-叶合恰公路)养护工程中标候选人公示项目名称甘德县柯曲林场防火道路(目日西久路叉口-叶合恰公路)养护工程项目编号青海腾创询比(工程)2025-024招标人甘德县自然资源和林业草原局招标代理机构青海省腾创项目管理有限公司招标内容公路工程招..
【中标结果】 青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段三中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-06-09
青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段三中标结果公告项目名称青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)项目编号QHTCGC-2025-001招标人甘德县自然资源和林业草..
【中标结果】 青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段二中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-06-09
青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段二中标结果公告项目名称青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)项目编号QHTCGC-2025-001招标人甘德县自然资源和林业草..
【中标结果】 青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段一中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-06-09
青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段一中标结果公告项目名称青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)项目编号QHTCGC-2025-001招标人甘德县自然资源和林业草..
【中标结果】 青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段二中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-06-05
青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段二中标候选人公示项目名称青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)项目编号QHTCGC-2025-001招标人甘德县自然资源和林业..
【中标结果】 青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段一中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-06-05
青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)标段一中标候选人公示项目名称青海省果洛州甘德县2025年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(天然林保护与营造林工程)项目编号QHTCGC-2025-001招标人甘德县自然资源和林业..
【中标结果】 青海国恒招标代理有限公司关于甘德县防灾减灾救灾综合能力提升项目中标(成交)结果公告 甘德县 2025-05-21
请点击链接:青海国恒招标代理有限公司关于甘德县防灾减灾救灾综合能力提升项目中标(成交)结果公告
【中标结果】 2025年中央财政林业草原改革发展资金国土绿化甘德县草原生态修复治黑土坡项目—工程监工程监中标结果公示 甘德县 2025-04-28
2025年中央财政林业草原改革发展资金国土绿化甘德县草原生态修复治理黑土坡项目—工程监理工程监理中标结果公示项目名称2025年中央财政林业草原改革发展资金国土绿化甘德县草原生态修复治理黑土坡项目—工程监理项目编号青海腾创询比(服务)2025-006招标人甘德县自然资源和林业草原..
【中标结果】 2025年中央财政林业草原改革发展资金国土绿化甘德县草原生态修复治黑土坡项目—工程监中标候选人公示 甘德县 2025-04-23
2025年中央财政林业草原改革发展资金国土绿化甘德县草原生态修复治理黑土坡项目—工程监理中标候选人公示项目名称2025年中央财政林业草原改革发展资金国土绿化甘德县草原生态修复治理黑土坡项目—工程监理项目编号青海腾创询比(服务)2025-006招标人甘德县自然资源和林业草原局招标..
【中标结果】 青海国恒招标代理有限公司关于甘德县公安局厨房装修及采购项目中标(成交)结果公告 甘德县 2025-04-18
请点击链接:青海国恒招标代理有限公司关于甘德县公安局厨房装修及采购项目中标(成交)结果公告
【中标结果】 甘德县公安局江千派出所建设项目标段一【终止公告】(招标代理有限公司在正文中) 甘德县 2025-04-15
[果洛州·甘德县]甘德县公安局江千派出所建设项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/04/1516:53:15 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县公安局江千派出所建设项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076055706001001)盖章:发布日期: ..
【招标采购】 青海国恒招标代理有限公司关于甘德县公安局厨房装修及采购项目的竞争性磋商公告 甘德县 2025-04-06
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0201/202504/06/0063bf0c8e1adc2847a4b9e01f26469c3913.shtml
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z