达日县招标代理有限公司 共找到23条“达日县招标代理有限公司”的信息
达日县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 省道220线建设桥至下红科(青川界)段公路改建工程道路机电工程项目评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 达日县 | 2026-02-06 |
| 省道220线建设桥至下红科(青川界)段公路改建工程道路机电工程项目评标结果公示省道220线建设桥至下红科(青川界)段公路改建工程道路机电工程项目评标结果公示招标编号E6301000076060524项目名称省道220线建设桥至下红科(青川界)段公路改建工程道路机电工程项目招标人名称青海省公.. | |||
| 【中标结果】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于果洛州达日县城市排水防涝建设项目(二期)-工程设计中标(成交)结果公告 | 达日县 | 2025-12-08 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于果洛州达日县城市排水防涝建设项目(二期)-工程设计中标(成交)结果公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于果洛州达日县城市排水防涝建设项目(二期)-工程设计中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县乡镇干部职工周转宿舍居住条件提升项目的公开招标公告 | 达日县 | 2025-12-08 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县乡镇干部职工周转宿舍居住条件提升项目的公开招标公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于达日县乡镇干部职工周转宿舍居住条件提升项目的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于果洛州达日县城市排水防涝建设项目(二期)-工程设计的竞争性磋商公告 | 达日县 | 2025-11-27 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于果洛州达日县城市排水防涝建设项目(二期)-工程设计的竞争性磋商公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于果洛州达日县城市排水防涝建设项目(二期)-工程设计的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县2024年农村环境整治项目设备购置中标结果公告 | 达日县 | 2025-11-13 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县2024年农村环境整治项目设备购置中标结果公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于达日县2024年农村环境整治项目设备购置中标结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海国德招标代理有限公司关于达日县卫生健康系统医疗设备采购项目中标(成交)结果公告 | 达日县 | 2025-11-03 |
| 青海国德招标代理有限公司关于达日县卫生健康系统医疗设备采购项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海国德招标代理有限公司关于达日县卫生健康系统医疗设备采购项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海浩驰招标代理有限公司关于达日县公安局购买现勘设备项目成交结果公告 | 达日县 | 2025-08-14 |
| 青海浩驰招标代理有限公司关于达日县公安局购买现勘设备项目成交结果公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于达日县公安局购买现勘设备项目成交结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县果育英才学校能力提升采购项目(一期)中标(成交)结果公告 | 达日县 | 2025-08-04 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县果育英才学校能力提升采购项目(一期)中标(成交)结果公告请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于达日县果育英才学校能力提升采购项目(一期)中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海浩驰招标代理有限公司关于达日县公安局购买现勘设备项目的竞争性磋商公告 | 达日县 | 2025-08-01 |
| 青海浩驰招标代理有限公司关于达日县公安局购买现勘设备项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海浩驰招标代理有限公司关于达日县公安局购买现勘设备项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【变更公告】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县果育英才学校能力提升采购项目(一期)的更正公告 | 达日县 | 2025-07-30 |
| 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县果育英才学校能力提升采购项目(一期)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:青海佳泰公招(货物)2025-010原公告的采购项目名称:达日县果育英才学校能力提升采购项目(一期)首次公告日期:2025年07月11日二、更正信息更正事项:采购文件更.. | |||
| 【中标结果】 | 达日县2025年产业道路通畅工程二期工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 达日县 | 2025-07-15 |
| 达日县2025年产业道路通畅工程二期工程中标候选人公示项目名称达日县2025年产业道路通畅工程二期工程招标人达日县交通运输局招标代理机构青海拓鑫工程项目管理有限公司招标编号QHTX-2025-007招标主要内容新建及拆除重建涵洞156道。招标方式公开招标招标公告发布时间2025年06月23.. | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县果育英才学校能力提升采购项目(一期)的公开招标公告 | 达日县 | 2025-07-11 |
| 项目概况达日县果育英才学校能力提升采购项目(一期)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年08月04日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海佳泰公招(货物)2025-010项目名称:达日县果育英才学校能力提升采购项目(一期)预算金额.. | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县果育英才学校(一期)建设项目-工程项目管理服务的竞争性磋商公告 | 达日县 | 2025-07-10 |
| 项目概况达日县果育英才学校(一期)建设项目-工程项目管理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月21日14:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海佳泰竞磋(服务)2025-012项目名称:达日县果育英才学校(一期)建设项目-工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县果育英才学校(一期)建设项目-监理服务的竞争性磋商公告 | 达日县 | 2025-07-10 |
| 项目概况达日县果育英才学校(一期)建设项目-监理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月21日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:青海佳泰竞磋(服务)2025-011项目名称:达日县果育英才学校(一期)建设项目-监理服务采购方.. | |||
| 【中标结果】 | 达日嘉嘉牦牛繁育基地专业合作社联合社2024年生态畜牧业转型升级建设项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 达日县 | 2024-11-14 |
| 达日嘉嘉牦牛繁育基地专业合作社联合社2024年生态畜牧业转型升级建设项目中标结果公告项目编号:青海慧舟询比(工程)2024-010招标人达日县农牧水利和科技局招标代理机构青海慧舟工程管理有限公司推荐成交候选人供应商名称中标价工期排名第一成交候选人青海楚岸生态治理有限公司499.. | |||
| 【中标结果】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于2024年达日县保障性住房维修维护工程中标(成交)结果公告 | 达日县 | 2024-11-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0202/202411/11/0063c333d51107464e6eb60db8c29f422ba3.shtml | |||
| 【招标采购】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于2024年达日县保障性住房维修维护工程的竞争性磋商公告 | 达日县 | 2024-10-29 |
| 请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于2024年达日县保障性住房维修维护工程的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 青海佳泰招标代理有限公司关于达日县热力表购置及安装项目中标(成交)结果公告 | 达日县 | 2024-10-14 |
| 请点击链接:青海佳泰招标代理有限公司关于达日县热力表购置及安装项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海国恒招标代理有限公司关于达日县公安局监控产品的竞争性磋商公告 | 达日县 | 2024-07-16 |
| 请点击链接:青海国恒招标代理有限公司关于达日县公安局监控产品的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 达日县生态畜牧业抗灾保畜建设项目—工程监理中标结果公示 | 达日县 | 2024-07-05 |
| 达日县生态畜牧业抗灾保畜建设项目—工程监理中标结果公示项目名称达日县生态畜牧业抗灾保畜建设项目—工程监理项目编号青海腾创询比(服务)2024-011招标人达日县农牧水利和科技局招标代理机构青海省腾创项目管理有限公司招标内容工程监理开标时间2024年06月28日15时00分中标单位中.. | |||