宜宾市招标代理有限公司 共找到3027条“宜宾市招标代理有限公司”的信息
宜宾市招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 宜宾市第六人民医院病房改造提升工程宜宾市第六人民医院病房改造提升工程施工标段评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜宾市 | 2026-04-27 |
| 宜宾市第六人民医院病房改造提升工程宜宾市第六人民医院病房改造提升工程施工标段评标结果公示宜宾市第六人民医院病房改造提升工程宜宾市第六人民医院病房改造提升工程施工标段评标结果公示宜宾市第六人民医院病房改造提升工程评标结果公示项目及标段名称宜宾市第六人民医院病房.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年水利发展资金高县大河沟小流域综合治理提质增效工程施工招标公告招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-27 |
| 2026年水利发展资金高县大河沟小流域综合治理提质增效工程施工招标公告招标公告2026年水利发展资金高县大河沟小流域综合治理提质增效工程施工招标公告招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目2026年水利发展资金高县大河沟小流域综合治理提质增效工程(项目名称)已由宜宾市水利局 (项.. | |||
| 【招标采购】 | 筠连县数字科创产业园运营项目设计标段(第二次)招标公告招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-27 |
| 筠连县数字科创产业园运营项目设计标段(第二次)招标公告招标公告筠连县数字科创产业园运营项目设计标段(第二次)招标公告招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目筠连县数字科创产业园运营项目设计标段(第二次)(项目名称)已由筠连县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市南溪区清洁能源基地建设项目(三期)设计招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-27 |
| 宜宾市南溪区清洁能源基地建设项目(三期)设计招标公告宜宾市南溪区清洁能源基地建设项目(三期)设计招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市南溪区清洁能源基地建设项目(三期)(项目名称)已由宜宾市南溪区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以南发改【2025】201号(批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 仁城置地(BQ34-03地块)设计施工总承包招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-27 |
| 仁城置地(BQ34-03地块)设计施工总承包招标公告仁城置地(BQ34-03地块)设计施工总承包招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目仁城置地(BQ34-03地块)设计施工总承包(项目名称)已由宜宾市叙州区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备【2401-511504-04-01-398855】FGQB-000.. | |||
| 【招标采购】 | 废盐综合利用联产20万吨/年离子膜烧碱项目土建工程二标段招标计划公告 | 宜宾市 | 2026-04-27 |
| 废盐综合利用联产20万吨/年离子膜烧碱项目土建工程二标段招标计划公告废盐综合利用联产20万吨/年离子膜烧碱项目土建工程二标段招标计划公告废盐综合利用联产20万吨/年离子膜烧碱项目土建工程二标段招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称废盐综合利用联产20万.. | |||
| 【招标采购】 | 屏山县城公共供水管网改造治理项目监理招标计划公告 | 宜宾市 | 2026-04-27 |
| 屏山县城公共供水管网改造治理项目监理招标计划公告屏山县城公共供水管网改造治理项目监理招标计划公告屏山县城公共供水管网改造治理项目监理招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称屏山县城公共供水管网改造治理项目监理招标计划编号5115002026000400项目批准.. | |||
| 【中标结果】 | 中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)-施工-1评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜宾市 | 2026-04-25 |
| 中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)-施工-1评标结果公示中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)-施工-1评标结果公示中国西部锂产品集散中心(氢氧化锂高标准仓库)评标结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市叙州区2024年市级农村综合性改革试点项目二标段(第三次)宜宾市叙州区2024年市级农村综合性改革试点项目二标段(第三次)评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 宜宾市 | 2026-04-24 |
| 宜宾市叙州区2024年市级农村综合性改革试点项目二标段(第三次)宜宾市叙州区2024年市级农村综合性改革试点项目二标段(第三次)评标结果公示宜宾市叙州区2024年市级农村综合性改革试点项目二标段(第三次)宜宾市叙州区2024年市级农村综合性改革试点项目二标段(第三次)评标结果公示宜.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市叙州区重点水库综合治理项目招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-24 |
| 宜宾市叙州区重点水库综合治理项目招标公告宜宾市叙州区重点水库综合治理项目招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市叙州区重点水库综合治理项目(项目名称)已由宜宾市叙州区发展和改革局以《宜宾市叙州区发展和改革局关于同意宜宾市叙州区水库水生态治理项目可行性研究报告的.. | |||
| 【招标采购】 | 三江新区金利村聚居点项目 (项目名称)施工 / 标段招标公告招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-24 |
| 三江新区金利村聚居点项目(项目名称)施工/标段招标公告招标公告三江新区金利村聚居点项目(项目名称)施工/标段招标公告招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目三江新区金利村聚居点项目(项目名称)已由宜宾三江新区发展和政策研究局(项目审批、核准或备案机关名称)以宜三江发政发【2025.. | |||
| 【招标采购】 | 建投置地上江传奇揽悦项目电梯采购安装工程专业分包招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-24 |
| 建投置地上江传奇揽悦项目电梯采购安装工程专业分包招标公告建投置地上江传奇揽悦项目电梯采购安装工程专业分包招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目建投置地上江传奇·揽悦项目电梯采购安装工程专业分包(项目名称)已由翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备.. | |||
| 【招标采购】 | 长宁县冷链物流园区建设项目(一期三批次) (项目名称)施工 / 标段招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-24 |
| 长宁县冷链物流园区建设项目(一期三批次)(项目名称)施工/标段招标公告长宁县冷链物流园区建设项目(一期三批次)(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目长宁县冷链物流园区建设项目(一期三批次)(项目名称)已由长宁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以.. | |||
| 【招标采购】 | S312筠连县蒿坝至筠连段改建工程勘察设计招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-24 |
| S312筠连县蒿坝至筠连段改建工程勘察设计招标公告S312筠连县蒿坝至筠连段改建工程勘察设计招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目S312筠连县蒿坝至筠连段改建工程(项目名称)已由筠连县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以筠发改固〔2024〕383号、筠发改固〔2025〕212号(批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市长宁县龙头镇100MW/200MWh电网侧独立储能项目招标计划公告 | 宜宾市 | 2026-04-24 |
| 宜宾市长宁县龙头镇100MW/200MWh电网侧独立储能项目招标计划公告宜宾市长宁县龙头镇100MW/200MWh电网侧独立储能项目招标计划公告宜宾市长宁县龙头镇100MW/200MWh电网侧独立储能项目招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称宜宾市长宁县龙头镇100MW/200MWh电网侧.. | |||
| 【中标结果】 | 蓬溪县墨砚片区农村产业融合示范园建设项目蓬溪县墨砚片区农村产业融合示范园建设项目-监理-1评标结果公示 | 宜宾市 | 2026-04-24 |
| 蓬溪县墨砚片区农村产业融合示范园建设项目蓬溪县墨砚片区农村产业融合示范园建设项目-监理-1评标结果公示蓬溪县墨砚片区农村产业融合示范园建设项目蓬溪县墨砚片区农村产业融合示范园建设项目-监理-1评标结果公示蓬溪县墨砚片区农村产业融合示范园建设项目评标结果公示项目及标.. | |||
| 【招标采购】 | 高县全域污水处理厂及配套管网提标升级改造建设一文庙街配套道路建设项目、高县庆岭镇停车位及配套建设项目(打捆项目)招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-23 |
| 高县全域污水处理厂及配套管网提标升级改造建设一文庙街配套道路建设项目、高县庆岭镇停车位及配套建设项目(打捆项目)招标公告高县全域污水处理厂及配套管网提标升级改造建设一文庙街配套道路建设项目、高县庆岭镇停车位及配套建设项目(打捆项目)招标公告1.招标条件:??1.1本招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 翠屏区2026年中小学(幼儿园)电力改造项目设计施工总承包招标计划公告 | 宜宾市 | 2026-04-23 |
| 翠屏区2026年中小学(幼儿园)电力改造项目设计施工总承包招标计划公告翠屏区2026年中小学(幼儿园)电力改造项目设计施工总承包招标计划公告翠屏区2026年中小学(幼儿园)电力改造项目设计施工总承包招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称翠屏区2026年中小学(幼儿.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)监理招标公告 | 宜宾市 | 2026-04-23 |
| 宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)监理招标公告宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)监理招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)监理(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年耕兴农业公司金融服务(一) | 宜宾市 | 2026-04-23 |
| 2026年耕兴农业公司金融服务(一)2026年耕兴农业公司金融服务(一)2026年耕兴农业公司金融服务(一)(项目名称)招标代理机构比选公告招标人宜宾耕兴农业发展集团有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点宜宾市南溪区建设规模及内容2026年耕兴农业公司金融服务(一);本项目估.. | |||