翠屏区招标代理有限公司 共找到820条“翠屏区招标代理有限公司”的信息
翠屏区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 三江新区金利村聚居点项目 (项目名称)施工 / 标段招标公告招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-24 |
| 三江新区金利村聚居点项目(项目名称)施工/标段招标公告招标公告三江新区金利村聚居点项目(项目名称)施工/标段招标公告招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目三江新区金利村聚居点项目(项目名称)已由宜宾三江新区发展和政策研究局(项目审批、核准或备案机关名称)以宜三江发政发【2025.. | |||
| 【招标采购】 | 建投置地上江传奇揽悦项目电梯采购安装工程专业分包招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-24 |
| 建投置地上江传奇揽悦项目电梯采购安装工程专业分包招标公告建投置地上江传奇揽悦项目电梯采购安装工程专业分包招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目建投置地上江传奇·揽悦项目电梯采购安装工程专业分包(项目名称)已由翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备.. | |||
| 【招标采购】 | 翠屏区2026年中小学(幼儿园)电力改造项目设计施工总承包招标计划公告 | 翠屏区 | 2026-04-23 |
| 翠屏区2026年中小学(幼儿园)电力改造项目设计施工总承包招标计划公告翠屏区2026年中小学(幼儿园)电力改造项目设计施工总承包招标计划公告翠屏区2026年中小学(幼儿园)电力改造项目设计施工总承包招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称翠屏区2026年中小学(幼儿.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)监理招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-23 |
| 宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)监理招标公告宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)监理招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)监理(项目.. | |||
| 【中标结果】 | 屏山县人民医院办公用品供货服务采购项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 翠屏区 | 2026-04-23 |
| 屏山县人民医院办公用品供货服务采购项目成交公告屏山县人民医院办公用品供货服务采购项目成交公告视频宜宾startvedio视频播放视频宜宾end采购项目名称屏山县人民医院办公用品供货服务采购项目采购项目编号CMZB-2026-0122采购方式竞争性谈判公告类型成交公告项目包个数1个包采购.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目监理标段招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-22 |
| 宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目监理标段招标公告宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目监理标段招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目(项目名称)已由宜宾市翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称).. | |||
| 【中标结果】 | 四川省宜宾市青少年宫XIN立方分中心建设项目施工标段四川省宜宾市青少年宫XIN立方分中心建设项目施工标段评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 翠屏区 | 2026-04-20 |
| 四川省宜宾市青少年宫XIN立方分中心建设项目施工标段四川省宜宾市青少年宫XIN立方分中心建设项目施工标段评标结果公示四川省宜宾市青少年宫XIN立方分中心建设项目施工标段四川省宜宾市青少年宫XIN立方分中心建设项目施工标段评标结果公示四川省宜宾市青少年宫XIN立方分中心建设.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)设计、施工总承包招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-20 |
| 宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)设计、施工总承包招标公告宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)设计、施工总承包招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(项目名称)已由宜宾市翠.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)监理招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-20 |
| 宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)监理招标公告宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)监理招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(项目名称)已由宜宾市翠屏区发展和改革局(项目审.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-20 |
| 宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标公告宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区思坡镇2025年农村公路提档升级工程(项目名称)已由宜宾市翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以翠发改批〔2025〕3.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目二期和宜宾市翠屏区合江门片区城市更新项目(四标段)打捆项目招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-20 |
| 宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目二期和宜宾市翠屏区合江门片区城市更新项目(四标段)打捆项目招标公告宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目二期和宜宾市翠屏区合江门片区城市更新项目(四标段)打捆项目招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区“十八间街区”.. | |||
| 【招标采购】 | 8号窑炉动力系统迁改项目招标计划公告 | 翠屏区 | 2026-04-20 |
| 8号窑炉动力系统迁改项目招标计划公告8号窑炉动力系统迁改项目招标计划公告8号窑炉动力系统迁改项目招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称8号窑炉动力系统迁改项目招标计划编号5115002026000386项目批准文件四川省固定资产投资项目备案表项目批准文件文号川投.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-13 |
| 宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)招标公告宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)(项目名称)已由宜宾.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市翠屏区交通运输局“翠屏应急救援趸”“宜宾救助5号”船舶管养运行服务中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 翠屏区 | 2026-04-13 |
| 宜宾市翠屏区交通运输局“翠屏应急救援趸”“宜宾救助5号”船舶管养运行服务中标(成交)结果公告宜宾市翠屏区交通运输局“翠屏应急救援趸”“宜宾救助5号”船舶管养运行服务中标(成交)结果公告一、项目编号:N5115022026000046二、项目名称:“翠屏应急救援趸”“宜宾救助5号”船舶管养运行服务三.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市翠屏区城市绿化工程中心宜宾市翠屏区老旧城市公园改造提升项目设计服务中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 翠屏区 | 2026-04-13 |
| 宜宾市翠屏区城市绿化工程中心宜宾市翠屏区老旧城市公园改造提升项目设计服务中标(成交)结果公告宜宾市翠屏区城市绿化工程中心宜宾市翠屏区老旧城市公园改造提升项目设计服务中标(成交)结果公告一、项目编号:N5115022026000053二、项目名称:宜宾市翠屏区老旧城市公园改造提升项目.. | |||
| 【变更公告】 | 宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目施工标段更正通知001号(招标代理有限公司在正文中) | 翠屏区 | 2026-04-10 |
| 宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目施工标段更正通知001号宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目施工标段更正通知001号宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目施工标段更正通知001号致各潜在投标人:宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目更正.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区流杯池片区城中村改造项目二标段设计施工总承包标段招标计划公告 | 翠屏区 | 2026-04-10 |
| 宜宾市翠屏区流杯池片区城中村改造项目二标段设计施工总承包标段招标计划公告宜宾市翠屏区流杯池片区城中村改造项目二标段设计施工总承包标段招标计划公告宜宾市翠屏区流杯池片区城中村改造项目二标段设计施工总承包标段招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾普拉斯包装材料有限公司信息中心改建项目(第二次)施工招标公告 | 翠屏区 | 2026-04-08 |
| 宜宾普拉斯包装材料有限公司信息中心改建项目(第二次)施工招标公告宜宾普拉斯包装材料有限公司信息中心改建项目(第二次)施工招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾普拉斯包装材料有限公司信息中心改建项目(第二次)(项目名称)已由翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【中标结果】 | 医疗产业园红线外永久性用电工程医疗产业园红线外永久性用电工程评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 翠屏区 | 2026-04-08 |
| 医疗产业园红线外永久性用电工程医疗产业园红线外永久性用电工程评标结果公示医疗产业园红线外永久性用电工程医疗产业园红线外永久性用电工程评标结果公示医疗产业园红线外永久性用电工程评标结果公示项目及标段名称医疗产业园红线外永久性用电工程医疗产业园红线外永久性用电工.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目招标计划公告 | 翠屏区 | 2026-04-03 |
| 宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目招标计划公告宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目招标计划公告宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目招标计划公告宜宾市工程建设项目招标计划表拟招标项目名称宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目招标.. | |||