办理会员咨询热线:4000-156-001

宜宾市招标办 共找到537条“宜宾市招标办”的信息

宜宾市招标办搜索结果
【招标采购】 S312筠连县蒿坝至筠连段改建工程勘察设计招标公告 宜宾市 2026-04-24
S312筠连县蒿坝至筠连段改建工程勘察设计招标公告S312筠连县蒿坝至筠连段改建工程勘察设计招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目S312筠连县蒿坝至筠连段改建工程(项目名称)已由筠连县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以筠发改固〔2024〕383号、筠发改固〔2025〕212号(批文名..
【招标采购】 宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)设计、施工总承包招标公告 宜宾市 2026-04-20
宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)设计、施工总承包招标公告宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(四标段)设计、施工总承包招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区大观楼-走马街历史文化街区城市更新项目(项目名称)已由宜宾市翠..
【招标采购】 宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目二期和宜宾市翠屏区合江门片区城市更新项目(四标段)打捆项目招标公告 宜宾市 2026-04-20
宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目二期和宜宾市翠屏区合江门片区城市更新项目(四标段)打捆项目招标公告宜宾市翠屏区“十八间街区”老旧街区改造项目二期和宜宾市翠屏区合江门片区城市更新项目(四标段)打捆项目招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区“十八间街区”..
【中标结果】 2026年常年法律顾问服务项目 中标公告(招标办在正文中) 宜宾市 2026-04-17
2026年常年法律顾问服务项目中标公告2026年常年法律顾问服务项目中标公告招标编号:SCNY-QT-202603-0776项目名称:2026年常年法律顾问服务项目采购人:四川宜宾横江发电运营管理有限公司联系人:办老师联系电话:13990990841中标单位:中标包名中标供应商名称2026年常年法律顾问服务项..
【招标采购】 宜宾市叙州区国家储备林及油樟产业化项目(一期)监理一标段(第二次)招标公告招标公告 宜宾市 2026-04-16
宜宾市叙州区国家储备林及油樟产业化项目(一期)监理一标段(第二次)招标公告招标公告宜宾市叙州区国家储备林及油樟产业化项目(一期)监理一标段(第二次)招标公告招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市叙州区国家储备林及油樟产业化项目(一期)监理一标段(第二次)(项目名称)已由..
【中标结果】 2026年度医责险项目(三次)(招标办在正文中) 宜宾市 2026-04-15
2026年度医责险项目(三次)2026年度医责险项目(三次)一、项目基本情况采购项目编号:N5115042026000027采购项目名称:2026年度医责险项目(三次)二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;三、其他补充事宜无。四、..
【谈判采购】 屏山镇金象村安装太阳能路灯项目竞争性谈判公告(招标办在正文中) 宜宾市 2026-04-15
屏山镇金象村安装太阳能路灯项目竞争性谈判公告屏山镇金象村安装太阳能路灯项目竞争性谈判公告视频宜宾startvedio视频播放视频宜宾end一、屏山镇金象村村民委员会拟对屏山镇金象村安装太阳能路灯项目通过竞争性谈判方式选取中选人(承包人)施工,诚邀符合资格条件的潜在申请人报名..
【招标采购】 巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目公开询比公告(第二次)(招标办在正文中) 宜宾市 2026-04-14
巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目公开询比公告(第二次)巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目公开询比公告(第二次)巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目公开询比公告(第二次)巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目(第二次)公开询比公告&#..
【招标采购】 宜宾市翠屏区天池片区城市有机更新项目(二期)——三标段、宜宾市翠屏区天池片区TC-06-07地块建设项目、宜宾市翠屏区天池片区TC-06-08地块建设项目、宜宾市翠屏区天池片区TC-06-10地块建设项目打捆招标 宜宾市 2026-04-13
宜宾市翠屏区天池片区城市有机更新项目(二期)——二标段、宜宾市翠屏区天池片区城市有机更新项目(二期)——三标段、宜宾市翠屏区天池片区TC-06-07地块建设项目、宜宾市翠屏区天池片区TC-06-08地块建设项目、宜宾市翠屏区天池片区TC-06-10地块建设项目打捆招标宜宾市翠屏区天池片区城市有..
【招标采购】 宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)招标公告 宜宾市 2026-04-13
宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)招标公告宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区双谊白酒食品产业园仓储物流及配套基础设施建设项目(二期)(项目名称)已由宜宾..
【中标结果】 翠屏区白花镇民利社区农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇杨庙村农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇鱼坝村农村公路提档升级工程(打捆项目)第二次施工合同公告(招标办在正文中) 宜宾市 2026-04-09
翠屏区白花镇民利社区农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇杨庙村农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇鱼坝村农村公路提档升级工程(打捆项目)第二次施工合同公告翠屏区白花镇民利社区农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇杨庙村农村公路提档升级工程、翠屏区白花镇鱼坝村农村公路提档升..
【中标结果】 2026年度医责险项目(二次)(招标办在正文中) 宜宾市 2026-04-09
2026年度医责险项目(二次)2026年度医责险项目(二次)一、项目基本情况采购项目编号:N5115042026000027采购项目名称:2026年度医责险项目(二次)二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;三、其他补充事宜无。四、..
【招标采购】 宜宾市翠屏区殡葬服务二期建设项目(第二次) 设计施工总承包招标公告 宜宾市 2026-04-03
宜宾市翠屏区殡葬服务二期建设项目(第二次)设计施工总承包招标公告宜宾市翠屏区殡葬服务二期建设项目(第二次)设计施工总承包招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区殡葬服务二期建设项目(第二次)(项目名称)已由翠发改批〔2025]365号、翠发改发〔2022]678号(项目审批、核准..
【中标结果】 宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程施工标段合同公告(招标办在正文中) 宜宾市 2026-04-02
宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程施工标段合同公告宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程宜宾市翠屏区期来酒店城区店及配套提升项目(三标段)一期工程施工标段合同公告宜..
【中标结果】 翠屏区城乡客运一体化“金通工程”项目(招标办在正文中) 宜宾市 2026-04-01
翠屏区城乡客运一体化“金通工程”项目翠屏区城乡客运一体化“金通工程”项目一、项目基本情况采购项目编号:N5115022026000038采购项目名称:翠屏区城乡客运一体化“金通工程”项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:招标文件评分标准存在多处矛盾和歧义等重大缺陷,导致评审..
【招标采购】 巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目公开询比公告(招标办在正文中) 宜宾市 2026-03-31
巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目公开询比公告巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目公开询比公告巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目公开询比公告巴中市邮政分公司2026年本部办公楼电梯更新项目公开询比公告 中国邮政集团有限公司巴中市分..
【招标采购】 宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目一标段施工招标公告 宜宾市 2026-03-30
宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目一标段施工招标公告宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目一标段施工招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目一标段(项目名称)已由宜宾市翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备【2504..
【招标采购】 四川长江工业园区食品产业集中区建设项目(一期)招标公告 宜宾市 2026-03-27
四川长江工业园区食品产业集中区建设项目(一期)招标公告四川长江工业园区食品产业集中区建设项目(一期)招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目四川长江工业园区食品产业集中区建设项目(一期)(项目名称)已由宜宾市翠屏区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备【2502-5..
【招标采购】 宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段招标公告 宜宾市 2026-03-27
宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段招标公告宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设..
【中标结果】 珙县金河组团 JH02-06-01 地块商业开发项目珙县金河组团 JH02-06-01 地块商业开发项目施工合同公告(招标办在正文中) 宜宾市 2026-03-26
珙县金河组团JH02-06-01地块商业开发项目珙县金河组团JH02-06-01地块商业开发项目施工合同公告珙县金河组团JH02-06-01地块商业开发项目珙县金河组团JH02-06-01地块商业开发项目施工合同公告珙县金河组团JH02-06-01地块商业开发项目合同公告项目名称项目所在地珙县金河组团JH02-0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z