宜宾市建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 数字化运营管理平台建设中标结果公告(1) | 宜宾市 | 2026-02-27 |
| 数字化运营管理平台建设中标结果公告(1)数字化运营管理平台建设中标结果公告(1)【中国国际招标网】项目名称:数字化运营管理平台建设招标项目编号:0664-2640SUMECA08招标范围:数字化运营管理平台建设招标机构:苏美达国际技术贸易有限公司招标人:四川省宜宾普什模具有限公司开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2025年四季度及2026年一季度柑橘橙柚水果项目包装箱购买项目(第二次)磋商公告(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2025-12-05 |
| 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2025年四季度及2026年一季度柑橘橙柚水果项目包装箱购买项目(第二次)磋商公告中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2025年四季度及2026年一季度柑橘橙柚水果项目包装箱购买项目(第二次)磋商公告中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2025年四季度及2026.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2025年四季度及2026年一季度柑橘橙柚水果项目包装箱购买项目磋商公告(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2025-11-27 |
| 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2025年四季度及2026年一季度柑橘橙柚水果项目包装箱购买项目磋商公告中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2025年四季度及2026年一季度柑橘橙柚水果项目包装箱购买项目磋商公告中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2025年四季度及2026年一季度柑橘橙柚.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2025-10-14 |
| 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司中国邮政集团有限公司宜宾市分公司中国邮政集团有限公司宜宾市分公司档案库房档案柜购买项目磋商公告达信建设发展有限公司受中国邮政集团有限公司宜宾市分公司委托,对中国邮政集团有限公司宜宾市分公司档案库房档案柜购买项目以公开竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宜宾华润燃气有限公司2024年宜宾区域CNG、LNG点供采购招标公告[重新招标] | 宜宾市 | 2024-11-26 |
| 宜宾华润燃气有限公司2024年宜宾区域CNG、LNG点供采购招标公告招标公告(Z)EZBGG2024110103号根据项目进度,宜宾华润燃气有限公司2024年宜宾区域CNG、LNG点供采购已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:宜宾华润燃气有限公司建设地点:宜宾市宜宾市三江新区马鞍路2号.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司阿水公司马尔康管理集控中心维修及改扩建工程施工公开招标中标候选人公示 | 宜宾市 | 2024-10-24 |
| 四川公司阿水公司马尔康管理集控中心维修及改扩建工程施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司阿水公司马尔康管理集控中心维修及改扩建工程施工公开招标招标编号及包号:CEZB240509259001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240509259001载明内容第一中标候选人第二中.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司 2024年离退休员工体检项目(第二次)磋商公告(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2024-10-22 |
| 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2024年离退休员工体检项目(第二次)磋商公告 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2024年离退休员工体检项目(第二次)磋商公告达信建设发展有限公司受中国邮政集团有限公司宜宾市分公司委托,对中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2024年离退休员工体.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宜宾华润燃气有限公司2024年宜宾区域CNG/LNG点供采购招标公告 | 宜宾市 | 2024-10-17 |
| 宜宾华润燃气有限公司2024年宜宾区域CNG、LNG点供采购招标公告招标公告(Z)EZBGG2024100046号根据项目进度,宜宾华润燃气有限公司2024年宜宾区域CNG、LNG点供采购已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:宜宾华润燃气有限公司建设地点:宜宾市宜宾市三江新区马鞍路2号.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2024年离退休员工体检项目磋商公告(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2024-10-14 |
| 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2024年离退休员工体检项目磋商公告 中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2024年离退休员工体检项目磋商公告达信建设发展有限公司受中国邮政集团有限公司宜宾市分公司委托,对中国邮政集团有限公司宜宾市分公司2024年离退休员工体检项目以公开竞争.. | |||
| 【中标结果】 | 物流园区围墙改造项目结果公示(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2024-09-25 |
| 物流园区围墙改造项目结果公告一、项目编号:RCBH〔2024〕-08162二、项目名称:物流园区围墙改造项目三、中标候选人公示信息:第一中标候选人:四川亨林建筑装饰工程有限公司投标报价:486604.46元大写:肆拾捌万陆仟陆佰零肆元肆角陆分第二中标候选人:四川鼎研建筑工程有限公司投标报价:48.. | |||
| 【建设快讯】 | 招标公告 | 宜宾市 | 2024-08-29 |
| 标题招标公告来源来源:江安县教育和体育局发布时间:2024-08-29【字体:小中大】内容招标公告四川州戎晨安建设项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江安县教育和体育局(以下简称“采购人”)的委托,拟对“江安县2024年秋期至2025年春期学生非营养餐食材招标采购项目”进行国内公开.. | |||
| 【招标采购】 | 屏山分公司2024年中都烟点维修改造项目-定标公告(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2024-08-09 |
| 屏山分公司2024年中都烟点维修改造项目定标公告一、项目编号:RCBH〔2024〕-07131二、项目名称:屏山分公司2024年中都烟点维修改造项目三、中标候选人公示信息:四川昂佰兴建设工程有限公司投标报价:473598.27元大写:肆拾柒万叁仟伍佰玖拾捌元贰角柒分否决第一中标候选人及否决原因公示:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)宜宾华润燃气有限公司2024年宜宾区域管网清查招标公告 | 宜宾市 | 2024-04-17 |
| 宜宾华润燃气有限公司2024年宜宾区域管网清查招标公告招标公告(Z)EZBGG2024040067号根据项目进度,宜宾华润燃气有限公司2024年宜宾区域管网清查已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:宜宾华润燃气有限公司建设地点:宜宾市宜宾市三江新区马鞍路2号项目规模:共计约.. | |||
| 【谈判采购】 | 筠连县2024年度烤房群附属设施工程地勘项目(第二次)-竞争性谈判公告(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2024-04-12 |
| 谈判邀请一、项目基本情况1.1项目编号:SCTZYC2024(ZC)-011.2项目名称:筠连县2024年度烤房群附属设施工程地勘项目(第二次)1.3采购方式:竞争性谈判1.4预算金额:5万元。1.5最高限价:《工程勘察设计收费管理规定》的通知-计价格[2002]10号文件标准的100%。1.6资金来源:企业自筹1.7采购需.. | |||
| 【谈判采购】 | 筠连县2024年度烤房群附属设施工程地勘项目-竞争性谈判公告(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2024-04-07 |
| 谈判邀请一、项目基本情况1.1项目编号:SCTZYC2024(ZC)-011.2项目名称:筠连县2024年度烤房群附属设施工程地勘项目1.3采购方式:竞争性谈判1.4预算金额:5万元。1.5最高限价:《工程勘察设计收费管理规定》的通知-计价格[2002]10号文件标准的100%。1.6资金来源:企业自筹1.7采购需求:承担筠.. | |||
| 【招标采购】 | 220kV黄孜一线迁改工程-输电线路安装劳务采购公告(建设招标网在正文中) | 宜宾市 | 2024-01-03 |
| 220kV黄孜一线迁改工程-输电线路安装劳务采购公告采购编号:NARI-S2-3-2023103-011.采购条件项目建设单位为南瑞集团有限公司(以下简称“项目单位”),项目资金来自企业自有资金,出资比例为100%,资金来源已落实,并委托中技国际招标有限公司为采购代理机构。项目已具备采购条件,现对该.. | |||