南溪县招标代理有限公司 共找到3条“南溪县招标代理有限公司”的信息
南溪县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 直宾南溪产业发展集团金融服务项目招标代理机构 | 南溪县 | 2026-04-13 |
| 直宾南溪产业发展集团金融服务项目招标代理机构直宾南溪产业发展集团金融服务项目招标代理机构直宾南溪产业发展集团金融服务项目招标代理机构项目结果公示比选时间2026-04-13招标项目名称单位名称中选价格(万元)不良行为记录选择理由项目负责人专职技术人员直宾南溪产业发展集团.. | |||
| 【中标结果】 | 南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第四次)流标公示(招标代理有限公司在正文中) | 南溪县 | 2026-03-11 |
| 南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第四次)流标公示南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第四次)流标公示招标项目名称南溪区规模化生猪养殖场建设项目一期(种猪场)---除臭设施安装工程(第四次)招标项目编号NNXSZ202602.. | |||
| 【中标结果】 | 广西达成咨询有限公司关于广西壮族自治区南溪山医院消毒用品采购及配送服务项目(项目编号:GXZC2023-C3-005033-GXDC)采购结果公告 | 南溪县 | 2024-01-03 |
| 一、项目编号:GXZC2023-C3-005033-GXDC(招标文件编号:GXZC2023-C3-005033-GXDC)二、项目名称:广西壮族自治区南溪山医院消毒用品采购及配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:广西瓯文医疗科技集团有限公司供应商地址:南宁市邕宁区龙门路1号仓库第七层、第八层中标(成交)金额:3.9.. | |||