办理会员咨询热线:4000-156-001
儋州市招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理公司的中标公示 儋州市 2026-04-28
关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理公司的中标公示关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理公司的中标公示标题:关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金厨房设备采购项目选取招标代理公司的中标公示索引号:008219..
【中标结果】 关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设备采购项目选取招标代理公司的中标公示 儋州市 2026-04-28
关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设备采购项目选取招标代理公司的中标公示关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设备采购项目选取招标代理公司的中标公示标题:关于儋州市南丰镇中心学校2026年薄改资金寝室设备采购项目选取招标代理公司的中标公示索引号:008219..
【中标结果】 关于儋州市新州实验小学校园改造项目选取设计、预算编制、预算审核、招标代理、监、结算审核、竣工财务决算审计公司的中标公示 儋州市 2026-04-27
关于儋州市新州实验小学校园改造项目选取设计、预算编制、预算审核、招标代理、监理、结算审核、竣工财务决算审计公司的中标公示关于儋州市新州实验小学校园改造项目选取设计、预算编制、预算审核、招标代理、监理、结算审核、竣工财务决算审计公司的中标公示标题:关于儋州市新州实验小学校..
【中标结果】 儋州市水务局关于遴选儋州市那大城区3座污水提升泵站委托运营维护项目招标代理中标单位的公示 儋州市 2026-04-24
儋州市水务局关于遴选儋州市那大城区3座污水提升泵站委托运营维护项目招标代理中标单位的公示儋州市水务局关于遴选儋州市那大城区3座污水提升泵站委托运营维护项目招标代理中标单位的公示标题:儋州市水务局关于遴选儋州市那大城区3座污水提升泵站委托运营维护项目招标代理中标单..
【中标结果】 关于儋州市排浦镇中心学校电网、教室、图书室维修改造项目选取设计、预算、预算审核、监、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的中标公告 儋州市 2026-04-24
关于儋州市排浦镇中心学校电网、教室、图书室维修改造项目选取设计、预算、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的中标公告关于儋州市排浦镇中心学校电网、教室、图书室维修改造项目选取设计、预算、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的中标公告标..
【招标采购】 关于儋州市西干水利管养所2026年度小型水库维修养护工程施工图设计、预算审核、工程量清单及招标控制价编制、监招标代理、结算审核服务单位遴选结果的公示 儋州市 2026-04-24
关于儋州市西干水利管养所2026年度小型水库维修养护工程施工图设计、预算审核、工程量清单及招标控制价编制、监理、招标代理、结算审核服务单位遴选结果的公示关于儋州市西干水利管养所2026年度小型水库维修养护工程施工图设计、预算审核、工程量清单及招标控制价编制、监理、招标代理、结..
【中标结果】 关于儋州市民族中学校园西南边沿地质灾害综合治项目选取监、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的中标公告 儋州市 2026-04-24
关于儋州市民族中学校园西南边沿地质灾害综合治理项目选取监理、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的中标公告关于儋州市民族中学校园西南边沿地质灾害综合治理项目选取监理、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的中标公告标题:关于儋州市民族中学校园西南边沿地质灾害..
【招标采购】 儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告 儋州市 2026-04-23
儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告标题:儋州市那大镇三无小区雨污分流管网改造工程招标公告索引号:00821964-8/2026-00040分类:城乡建设、环境保护发文机关:儋州市那大镇成文日期:2026年04月23日文号:无发布日期..
【招标采购】 儋州市水务局关于儋州市松林岭水利管养所2026年小型水库维修养护工程施工图设计、预算审核、工程量清单及招标控制价编制、监招标代理、结算审核服务单位遴选结果的公示 儋州市 2026-04-23
儋州市水务局关于儋州市松林岭水利管养所2026年小型水库维修养护工程施工图设计、预算审核、工程量清单及招标控制价编制、监理、招标代理、结算审核服务单位遴选结果的公示儋州市水务局关于儋州市松林岭水利管养所2026年小型水库维修养护工程施工图设计、预算审核、工程量清单及招标控..
【中标结果】 儋州市农业农村局关于公开遴选《儋州市2026年常年蔬菜基地老旧排灌基础设施更新改造项目》设计、招标代理、监、预算编制、工程量清单及招标控制价、结算审核公司中标公告 儋州市 2026-04-22
儋州市农业农村局关于公开遴选《儋州市2026年常年蔬菜基地老旧排灌基础设施更新改造项目》设计、招标代理、监理、预算编制、工程量清单及招标控制价、结算审核公司中标公告儋州市农业农村局关于公开遴选《儋州市2026年常年蔬菜基地老旧排灌基础设施更新改造项目》设计、招标代理、监理、预算..
【招标采购】 关于2026年东坡同心小站提升改造工程选定设计、预算编制、预算审核、结算审核、监、施工招标代理、竣工财务决算审计单位的公示 儋州市 2026-04-22
关于2026年东坡同心小站提升改造工程选定设计、预算编制、预算审核、结算审核、监理、施工招标代理、竣工财务决算审计单位的公示关于2026年东坡同心小站提升改造工程选定设计、预算编制、预算审核、结算审核、监理、施工招标代理、竣工财务决算审计单位的公示标题:关于2026年东坡同心小站提..
【中标结果】 关于儋州市光村中学教学楼及食堂维修改造项目选取设计、预算编制、预算审核、监、结算审核、招标代理公司的中标公示 儋州市 2026-04-22
关于儋州市光村中学教学楼及食堂维修改造项目选取设计、预算编制、预算审核、监理、结算审核、招标代理公司的中标公示关于儋州市光村中学教学楼及食堂维修改造项目选取设计、预算编制、预算审核、监理、结算审核、招标代理公司的中标公示标题:关于儋州市光村中学教学楼及食堂维修改造项目..
【招标采购】 关于木棠镇镇墟(友谊街)道路硬化建设工程项目选定设计、预算编制、预算审核、结算审核、监、施工招标代理、工程竣(交)工验收试验检测、竣工财务决算审计单位的公示 儋州市 2026-04-22
关于木棠镇镇墟(友谊街)道路硬化建设工程项目选定设计、预算编制、预算审核、结算审核、监理、施工招标代理、工程竣(交)工验收试验检测、竣工财务决算审计单位的公示关于木棠镇镇墟(友谊街)道路硬化建设工程项目选定设计、预算编制、预算审核、结算审核、监理、施工招标代理、工程竣(交)工验..
【招标采购】 关于雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目选取预算编制、招标代理单位的结果公示 儋州市 2026-04-21
关于雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目选取预算编制、招标代理单位的结果公示关于雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目选取预算编制、招标代理单位的结果公示标题:关于雅星镇2026年农村闲置、废弃户用沼气池安全处置项目选取预算编制、招标代理单位的结..
【招标采购】 洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司3吨垃圾压缩车采购招标代理机构结果公示 儋州市 2026-04-21
洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司3吨垃圾压缩车采购招标代理机构结果公示洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司3吨垃圾压缩车采购招标代理机构结果公示标题:洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司3吨垃圾压缩车采购招标代理机构结果公示索引号:dzcgzfj-001/202..
【招标采购】 洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司移动垃圾分类收集车采购招标代理机构结果公示 儋州市 2026-04-21
洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司移动垃圾分类收集车采购招标代理机构结果公示洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司移动垃圾分类收集车采购招标代理机构结果公示标题:洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司移动垃圾分类收集车采购招标代理机构结果公示索引号:..
【招标采购】 洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司二分类果皮箱、带雨棚电动三轮垃圾分类保洁收集车采购招标代理机构结果公示 儋州市 2026-04-21
洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司二分类果皮箱、带雨棚电动三轮垃圾分类保洁收集车采购招标代理机构结果公示洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有限公司二分类果皮箱、带雨棚电动三轮垃圾分类保洁收集车采购招标代理机构结果公示标题:洋浦环卫有限公司关于选定洋浦环卫有..
【中标结果】 关于遴选儋州市特殊教育学校评估康复综合服务平台项目招标代理机构的中标公告 儋州市 2026-04-19
关于遴选儋州市特殊教育学校评估康复综合服务平台项目招标代理机构的中标公告关于遴选儋州市特殊教育学校评估康复综合服务平台项目招标代理机构的中标公告标题:关于遴选儋州市特殊教育学校评估康复综合服务平台项目招标代理机构的中标公告索引号:00821967-2/2026-00291分类:科技..
【中标结果】 莲花产业示范村建设项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 儋州市 2026-04-17
莲花产业示范村建设项目结果公告(采购包1)莲花产业示范村建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNSF-2024-00]20260400001[CS]二、项目名称:莲花产业示范村建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南泽润建设工程有限公司红城湖路111-1号四..
【中标结果】 关于儋州市西华中心小学路面硬化及维修更换电缆项目选取设计、预算、预算审核、监、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的中标公示 儋州市 2026-04-16
关于儋州市西华中心小学路面硬化及维修更换电缆项目选取设计、预算、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的中标公示关于儋州市西华中心小学路面硬化及维修更换电缆项目选取设计、预算、预算审核、监理、结算审核、招标代理、竣工财务决算审计公司的中标公示标题:关于..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z