办理会员咨询热线:4000-156-001
红塔区建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 红塔区 2026-04-14
峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)招标项..
【招标采购】 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 红塔区 2026-03-26
峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)招标项..
【招标采购】 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 红塔区 2026-03-26
峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)招标项..
【招标采购】 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 红塔区 2026-03-24
峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)招标项..
【招标采购】 YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 红塔区 2026-03-20
YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自..
【招标采购】 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 红塔区 2026-03-20
峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)招标项..
【招标采购】 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 红塔区 2026-02-26
峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府..
【招标采购】 YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 红塔区 2026-02-26
YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自治县医疗与健康服务..
【中标结果】 中标公示发布表(建设工程交易中心在正文中) 红塔区 2026-02-04
中标公示发布表招标人玉溪市红塔区人民政府北城街道办事处联系人郭师15911579989工程名称高原特色农产品交易中心(花卉交易集散中心)项目(一期)招标代理机构云南正业工程项目管理有限公司招标类别√施工□监理□设计□勘察□设备□材料□其他开标时间2026年2月3日15:00时招标规模工程用..
【中标结果】 云南中烟香原料研发生产基地建设项目-工程测绘 红塔区 2026-01-13
云南中烟香原料研发生产基地建设项目-工程测绘云南中烟香原料研发生产基地建设项目-工程测绘发布时间:2026-01-1316:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530400202500344001001标段名称:云南中烟香原料研发生产基地建设项目-工程测绘工程类型:..
【中标结果】 玉溪卷烟厂复烤车间技术升级改造项目-联合房消防设施局部改造工程(第2次采购)中标候选人公示 红塔区 2025-10-27
玉溪卷烟厂复烤车间技术升级改造项目-联合工房消防设施局部改造工程(第2次采购)中标候选人公示云南晨晟招标咨询有限公司受红塔烟草(集团)有限责任公司玉溪卷烟厂的委托,对“玉溪卷烟厂复烤车间技术升级改造项目-联合工房消防设施局部改造工程(第2次采购)(项目编号:24610101..
【招标采购】 YXZC2024-G1-00322-YNJX-0019:云南省玉溪市自然灾害基层应急能力提升工程基层防灾项目(森林(草原)火灾扑救(二))采购 公开招标公告 红塔区 2024-08-30
公告概要公告信息:采购项目名称云南省玉溪市自然灾害基层应急能力提升工程基层防灾项目(森林(草原)火灾扑救(二))采购采购单位玉溪市应急管理局行政区域玉溪市公告时间2024-08-30获取招标文件时间2024-08-3000:00:00至2024-09-0623:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日..
【中标结果】 元江公路分局2024年公路安全提升工程(四标段) 红塔区 2024-07-23
元江公路分局2024年公路安全提升工程(四标段)中标候选人公示招标项目名称:元江公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400188001004标段名称:元江公路分局2024年公路安全提升工程(四标段)招标人:元江公路分局招标人地址:元江县红河街道兴元社区团树加油站旁招标联系..
【中标结果】 元江公路分局2024年公路安全提升工程(三标段) 红塔区 2024-07-23
元江公路分局2024年公路安全提升工程(三标段)中标候选人公示招标项目名称:元江公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400188001003标段名称:元江公路分局2024年公路安全提升工程(三标段)招标人:元江公路分局招标人地址:元江县红河街道兴元社区团树加油站旁招标联系..
【中标结果】 元江公路分局2024年公路安全提升工程(二标段) 红塔区 2024-07-23
元江公路分局2024年公路安全提升工程(二标段)中标候选人公示招标项目名称:元江公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400188001002标段名称:元江公路分局2024年公路安全提升工程(二标段)招标人:元江公路分局招标人地址:元江县红河街道兴元社区团树加油站旁招标联系..
【中标结果】 元江公路分局2024年公路安全提升工程(一标段) 红塔区 2024-07-23
元江公路分局2024年公路安全提升工程(一标段)中标候选人公示招标项目名称:元江公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400188001001标段名称:元江公路分局2024年公路安全提升工程(一标段)招标人:元江公路分局招标人地址:元江县红河街道兴元社区团树加油站旁招标联系..
【招标采购】 洛河片区水网公司化运营改造提升工程项目开标记录 红塔区 2024-07-05
洛河片区水网公司化运营改造提升工程项目开标记录开标参与人开标地点红塔区公共资源交易中心开标时间2024-07-0509:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南茂凯建筑工程有..
【中标结果】 玉溪市红塔区中心城区公共供水管网漏损治理建设项目工程造价咨询服务 红塔区 2024-02-08
玉溪市红塔区中心城区公共供水管网漏损治理建设项目工程造价咨询服务发布时间:2024-02-0812:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: ZH530400202400005001001 标段名称: 玉溪市红塔区中心城区公共供水管网漏损治理建设项目工程造..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z