玉溪市建设工程交易中心 共找到60条“玉溪市建设工程交易中心”的信息
玉溪市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | YXZC2026-C2-00184-YNGB-0005:华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告 | 玉溪市 | 2026-04-22 |
| YXZC2026-C2-00184-YNGB-0005:华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告YXZC2026-C2-00184-YNGB-0005:华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称华宁县城市生活垃圾填.. | |||
| 【招标采购】 | 华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告 | 玉溪市 | 2026-04-22 |
| 华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目——边坡治理设计施工总承包的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况华宁县城市生活垃圾填埋场应急处置项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-04-14 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(三次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-26 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第五批医疗设备采购项目4包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-26 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第四批医疗设备采购项目2包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-24 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第三批医疗设备采购项目3包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-20 |
| YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告YXZC2026-G1-00136-HCZB-0020:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-03-20 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目2包(二次)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-02-26 |
| 峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-02-26 |
| YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告YXZC2026-G1-00074-HCZB-0009:峨山彝族自治县医疗与健康服务集团2026年第一批医疗设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称峨山彝族自治县医疗与健康服务.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于玉溪市元江县羊岔街风电场(二期)项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于玉溪市元江县羊岔街风电场(二期)项目核准的批复玉溪市发展和改革委员会:《玉溪市发展和改革委员会关于羊岔街风电场(二期)核准的请示》(玉发改请〔2025〕149号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、羊岔街风电场(二期)项目已列入《云南省2.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于玉溪市华宁县磨豆山风电场(二期)项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于玉溪市华宁县磨豆山风电场(二期)项目核准的批复玉溪市发展和改革委员会:《玉溪市发展和改革委员会关于磨豆山风电场(二期)核准的请示》(玉发改请〔2025〕148号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、磨豆山风电场(二期)项目已列入《云南省2.. | |||
| 【中标结果】 | 中标公示发布表(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2026-02-04 |
| 中标公示发布表招标人玉溪市红塔区人民政府北城街道办事处联系人郭师15911579989工程名称高原特色农产品交易中心(花卉交易集散中心)项目(一期)招标代理机构云南正业工程项目管理有限公司招标类别√施工□监理□设计□勘察□设备□材料□其他开标时间2026年2月3日15:00时招标规模工程用.. | |||
| 【中标结果】 | 云南中烟香原料研发生产基地建设项目-工程测绘 | 玉溪市 | 2026-01-13 |
| 云南中烟香原料研发生产基地建设项目-工程测绘云南中烟香原料研发生产基地建设项目-工程测绘发布时间:2026-01-1316:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530400202500344001001标段名称:云南中烟香原料研发生产基地建设项目-工程测绘工程类型:.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于500千伏幸福输变电工程项目核准的批复 | 玉溪市 | 2025-12-26 |
| 云南省发展和改革委员会关于500千伏幸福输变电工程项目核准的批复玉溪市发展和改革委员会、普洱市发展和改革委员会、临沧市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《临沧市发展和改革委员会玉溪市发展和改革委员会普洱市发展和改革委员会关于核准500千伏幸福输变电工程项目的.. | |||
| 【中标结果】 | 元江县茉莉花及精制茶加工基地建设项目工程总承包(EPC) | 玉溪市 | 2025-12-26 |
| 元江县茉莉花及精制茶加工基地建设项目工程总承包(EPC)元江县茉莉花及精制茶加工基地建设项目工程总承包(EPC)发布时间:2025-12-2610:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530400202500346001001标段名称:元江县茉莉花及精制茶加工基地建设项目.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于玉溪市通海县五垴山风电场(二期)项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 玉溪市 | 2025-12-25 |
| 云南省发展和改革委员会关于玉溪市通海县五垴山风电场(二期)项目核准的批复玉溪市发展和改革委员会:《玉溪市发展和改革委员会关于上报五垴山风电场(二期)核准的请示》(玉发改请〔2025〕120号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、五垴山风电场(二期)项目已列入《云.. | |||
| 【招标采购】 | 龙泉片区江滇路生活污水提升泵站及配套管网工程招标公告 | 玉溪市 | 2025-12-18 |
| 龙泉片区江滇路生活污水提升泵站及配套管网工程招标公告龙泉片区江滇路生活污水提升泵站及配套管网工程招标公告发布时间:2025-12-18信息来源:云南原文链接地址龙泉片区江滇路生活污水提升泵站及配套管网工程招标公告招标概况招标项目名称:龙泉片区江滇路生活污水提升泵站及配套.. | |||
| 【中标结果】 | 华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC) | 玉溪市 | 2025-12-11 |
| 华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)发布时间:2025-12-1118:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530400202500317001001标段名称:华宁县公安局宁州派出所新建项目(EPC)工程类型:设计施工总承包监督部门及.. | |||
| 【中标结果】 | 杞麓湖主要入湖河流红旗河流域(河西镇)农村生活污水治理工程监理招标 | 玉溪市 | 2025-12-11 |
| 杞麓湖主要入湖河流红旗河流域(河西镇)农村生活污水治理工程监理招标杞麓湖主要入湖河流红旗河流域(河西镇)农村生活污水治理工程监理招标发布时间:2025-12-1117:43信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:杞麓湖主要入湖河流红旗河流域(河西镇).. | |||