曲靖市建设工程交易中心 共找到83条“曲靖市建设工程交易中心”的信息
曲靖市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 会泽县五星乡人民政府五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目成交公告 | 曲靖市 | 2026-04-17 |
| 会泽县五星乡人民政府五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目成交公告会泽县五星乡人民政府五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目成交公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2026-C2-00418-YNGZ-0004二、项目名称:五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目三、成交信息标.. | |||
| 【拟建信息】 | 曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复 | 曲靖市 | 2026-02-26 |
| 曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复会泽县发展改革局:《会泽县发展和改革局关于恳请核准35kV乌蒙变电站二期工程项目核准的请示》(会发改能源请〔2025〕21号)及有关材料收悉,市发展改革委委托市.. | |||
| 【招标采购】 | 罗平县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告( 罗公资自然告字[2026]4号)(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-11 |
| 罗平县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(罗公资自然告字[2026]4号)罗平县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(罗公资自然告字[2026]4号)罗平县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(罗公资自然告字[2026]4号)罗公资自然告字[2026]4号2026年02月11日经罗平县人民政府批准.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源县南冲风电场项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源县南冲风电场项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报南冲风电场项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕61号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、南冲风电场项目已列入《云南省2025年第一批新能.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源西风电场(五期)项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源西风电场(五期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报富源西风电场(五期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕60号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、富源西风电场(五期)项目已列入《云南.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市宣威市西泽风电场(二期)项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-02-09 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市宣威市西泽风电场(二期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报西泽风电场(二期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕56号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、西泽风电场(二期)项目已列入《云南.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复曲靖市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《曲靖市发展和改革委员会关于上报审批曲靖市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(曲发改基础〔2025〕51.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-01-16 |
| 师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告发布时间:2026-01-1616:30信息来源:云南原文链接地址师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告招标概况招标项目名称:师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目e2ceccf2-8b8a-4f6b-9.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源北风电场(三期)项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2026-01-06 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市富源北风电场(三期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报富源北风电场(三期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕57号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、富源北风电场(三期)项目已列入《云南.. | |||
| 【拟建信息】 | 曲靖市发展和改革委员会关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的批复 | 曲靖市 | 2025-12-26 |
| 曲靖市发展和改革委员会关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的批复麒麟区发展改革局:《麒麟区发展和改革局关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的请示》(麒区发改.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市会泽县待补风电场(三期)项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2025-12-25 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市会泽县待补风电场(三期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报待补风电场(三期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕52号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、待补风电场(三期)已列入《云南省发.. | |||
| 【中标结果】 | 红塔区2025年城镇老旧小区改造(文体中心等3个片区)配套基础设施建设项目监理服务 | 曲靖市 | 2025-12-19 |
| 红塔区2025年城镇老旧小区改造(文体中心等3个片区)配套基础设施建设项目监理服务红塔区2025年城镇老旧小区改造(文体中心等3个片区)配套基础设施建设项目监理服务发布时间:2025-12-1911:55信息来源:玉溪市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:红塔区2025年城.. | |||
| 【招标采购】 | 陆良县南盘江(中枢街道段)水环境综合治理工程勘察服务(二次) | 曲靖市 | 2025-12-17 |
| 陆良县南盘江(中枢街道段)水环境综合治理工程勘察服务(二次)陆良县南盘江(中枢街道段)水环境综合治理工程勘察服务(二次)发布时间:2025-12-1709:00信息来源:云南原文链接地址陆良县南盘江(中枢街道段)水环境综合治理工程勘察服务(二次)招标概况招标项目名称:陆良县南盘江(中枢街.. | |||
| 【招标采购】 | 宣威市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金(第二批)森林修复(森林抚育)项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2025-12-12 |
| 宣威市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金(第二批)森林修复(森林抚育)项目招标公告宣威市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金(第二批)森林修复(森林抚育)项目招标公告发布时间:2025-12-1210:00信息来源:云南原文链接地址宣威市2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金(.. | |||
| 【拟建信息】 | 曲靖市发展和改革委员会关于110kV松山输变电工程核准的批复 | 曲靖市 | 2025-11-19 |
| 曲靖市发展和改革委员会关于110kV松山输变电工程核准的批复陆良县发展改革局:《陆良县发展和改革局关于转报110kV松山输变电工程项目核准的请示》(陆发改产业请〔2025〕1号)及有关材料收悉,市发展改革委委托市人民政府投资项目评审中心组织专家及市直相关部门于2025年9月22日对项目进.. | |||
| 【中标结果】 | 普立乡小普头安置点农特产品综合交易中心项目采购结果公告 | 曲靖市 | 2025-05-20 |
| 成交结果公告一、项目编号:QJZC2025-C2-00423-YNHY-0007二、项目名称:普立乡小普头安置点农特产品综合交易中心项目三、成交信息标段名称:普立乡小普头安置点农特产品综合交易中心项目供应商名称:贵州凌宇建筑工程有限公司供应商地址:贵州省六盘水市水城区尖山街道棚户区6栋4楼401成.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-C2-00353-YNYJ-0015:宣威市龙潭镇打乌村农产品交易中心建设项目成交公告 | 曲靖市 | 2025-05-12 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称宣威市龙潭镇打乌村农产品交易中心建设项目采购单位宣威市龙潭镇人民政府行政区域曲靖市公告时间2025-05-12本项目招标公告日期2025-04-24成交日期2025-05-09成交供应商云南御品建设工程有限公司;总成交金额¥87.725584万元(人民币)联系人及联系方式.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市师宗县丹凤风电场扩建项目核准的批复 | 曲靖市 | 2025-04-21 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市师宗县丹凤风电场扩建项目核准的批复云发改能源〔2025〕321号曲靖市发展改革委:《曲靖市发展和改革委员会关于上报丹凤风电场扩建项目核准的请示》(曲发改基础〔2024〕70号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、丹凤风电场扩建项目已.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2024-C2-00157-YNBR-0005:云南炳然项目管理有限公司关于待补夏季草莓交易中心标准加工厂房建设项目的竞争性磋商公告 | 曲靖市 | 2024-11-01 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称待补夏季草莓交易中心标准加工厂房建设项目采购单位会泽县待补镇人民政府行政区域曲靖市公告时间2024-11-01获取采购文件时间2024-11-0400:00:00至2024-11-1100:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市麒麟区教育体育局麒麟区农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目1-10标段公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 曲靖市 | 2024-09-02 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称麒麟区农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目1-10标段采购单位曲靖市麒麟区教育体育局行政区域曲靖市公告时间2024-09-02获取招标文件时间2024-09-0309:00:00至2024-09-1018:00:00每日上午:09:00至11:30下午:14:30至18:00(北京时间,法定节.. | |||