会泽县建设工程交易中心 共找到10条“会泽县建设工程交易中心”的信息
会泽县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 会泽县五星乡人民政府五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目成交公告 | 会泽县 | 2026-04-17 |
| 会泽县五星乡人民政府五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目成交公告会泽县五星乡人民政府五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目成交公告成交结果公告一、项目编号:QJZC2026-C2-00418-YNGZ-0004二、项目名称:五星乡铅厂农特产品交易中心配套基础设施项目三、成交信息标.. | |||
| 【拟建信息】 | 曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复 | 会泽县 | 2026-02-26 |
| 曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复曲靖市发展和改革委员会关于35kV乌蒙变电站二期工程核准的批复会泽县发展改革局:《会泽县发展和改革局关于恳请核准35kV乌蒙变电站二期工程项目核准的请示》(会发改能源请〔2025〕21号)及有关材料收悉,市发展改革委委托市.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于曲靖市会泽县待补风电场(三期)项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) | 会泽县 | 2025-12-25 |
| 云南省发展和改革委员会关于曲靖市会泽县待补风电场(三期)项目核准的批复曲靖市发展和改革委员会:《曲靖市发展和改革委员会关于上报待补风电场(三期)项目核准的请示》(曲发改基础〔2025〕52号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、待补风电场(三期)已列入《云南省发.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2024-C2-00157-YNBR-0005:云南炳然项目管理有限公司关于待补夏季草莓交易中心标准加工厂房建设项目的竞争性磋商公告 | 会泽县 | 2024-11-01 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称待补夏季草莓交易中心标准加工厂房建设项目采购单位会泽县待补镇人民政府行政区域曲靖市公告时间2024-11-01获取采购文件时间2024-11-0400:00:00至2024-11-1100:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度统筹使用财政衔接资金-纸厂乡大石板村、龙家村、江边村、鄢家村旅游示范村建设项目(二标段:纸厂乡江边村、鄢家村旅游示范村建设项目)开标记录 | 会泽县 | 2024-06-03 |
| 2024年度统筹使用财政衔接资金-纸厂乡大石板村、龙家村、江边村、鄢家村旅游示范村建设项目(二标段:纸厂乡江边村、鄢家村旅游示范村建设项目)开标记录开标时间:2024-06-0309:00信息来源:云南开标参与人开标地点会泽县公共资源交易中心开标时间2024-06-0309:00开标记录内容开标记录内.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度统筹使用财政衔接资金-纸厂乡大石板村、龙家村、江边村、鄢家村旅游示范村建设项目(一标段:纸厂乡大石板村、龙家村旅游示范村建设项目)开标记录 | 会泽县 | 2024-06-03 |
| 2024年度统筹使用财政衔接资金-纸厂乡大石板村、龙家村、江边村、鄢家村旅游示范村建设项目(一标段:纸厂乡大石板村、龙家村旅游示范村建设项目)开标记录开标时间:2024-06-0309:00信息来源:云南开标参与人开标地点会泽县公共资源交易中心开标时间2024-06-0309:00开标记录内容开标记录.. | |||
| 【招标采购】 | 会泽公路分局2024年绿美公路创建维护项目开标记录 | 会泽县 | 2024-05-08 |
| 会泽公路分局2024年绿美公路创建维护项目开标记录开标时间:2024-05-0814:30信息来源:云南开标参与人开标地点曲靖市公共资源交易中心开标时间2024-05-0814:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省曲靖市会泽县2023年农村公路改造工程第五标段:日常养护、水毁等应急抢通保通工程施工招标开标记录 | 会泽县 | 2024-03-15 |
| 云南省曲靖市会泽县2023年农村公路改造工程第五标段:日常养护、水毁等应急抢通保通工程施工招标开标记录开标时间:2024-03-1513:00信息来源:云南开标参与人开标地点会泽县公共资源交易中心开标时间2024-03-1513:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省曲靖市会泽县2023年农村公路改造工程第二标段:者海至新街等公路施工招标开标记录 | 会泽县 | 2024-03-14 |
| 云南省曲靖市会泽县2023年农村公路改造工程第二标段:者海至新街等公路施工招标开标记录开标时间:2024-03-1413:00信息来源:云南开标参与人开标地点会泽县公共资源交易中心开标时间2024-03-1413:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货.. | |||
| 【招标采购】 | 会泽县住房和城乡建设局办公室装修工程开标记录 | 会泽县 | 2024-01-18 |
| 会泽县住房和城乡建设局办公室装修工程开标记录开标时间:2024-01-1809:00信息来源:云南开标参与人开标地点会泽县公共资源交易中心开标时间2024-01-1809:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时.. | |||