麒麟区建设工程交易中心 共找到8条“麒麟区建设工程交易中心”的信息
麒麟区建设工程交易中心搜索结果
| 【拟建信息】 | 曲靖市发展和改革委员会关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的批复 | 麒麟区 | 2025-12-26 |
| 曲靖市发展和改革委员会关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的批复麒麟区发展改革局:《麒麟区发展和改革局关于曲靖麒麟区鹏辉力赫能源科技发展有限公司麒麟区集中共享新型储能项目220kV送出线路工程核准的请示》(麒区发改.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市麒麟区教育体育局麒麟区农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目1-10标段公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 麒麟区 | 2024-09-02 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称麒麟区农村义务教育学生营养改善计划大宗食材采购项目1-10标段采购单位曲靖市麒麟区教育体育局行政区域曲靖市公告时间2024-09-02获取招标文件时间2024-09-0309:00:00至2024-09-1018:00:00每日上午:09:00至11:30下午:14:30至18:00(北京时间,法定节.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市麒麟区7个城乡建设用地增减挂钩项目建设项目五标段开标记录 | 麒麟区 | 2024-07-19 |
| 曲靖市麒麟区7个城乡建设用地增减挂钩项目建设项目五标段开标记录开标参与人开标地点曲靖市公共资源交易中心开标时间2024-07-1909:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市麒麟区7个城乡建设用地增减挂钩项目建设项目四标段开标记录 | 麒麟区 | 2024-07-18 |
| 曲靖市麒麟区7个城乡建设用地增减挂钩项目建设项目四标段开标记录开标参与人开标地点曲靖市公共资源交易中心开标时间2024-07-1809:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南.. | |||
| 【中标结果】 | 盈江县农业农村局盈江县2023年水稻单产提升示范项目(二标段)中标公告(建设工程交易中心在正文中) | 麒麟区 | 2024-04-22 |
| 盈江县农业农村局盈江县2023年水稻单产提升示范项目(二标段)中标公告发布时间:2024-04-2216:27信息来源:云南原文链接地址中标结果公告一、项目编号:YQZZ[2024]010-02号二、项目名称:盈江县2023年水稻单产提升示范项目(二标段)三、中标信息标段名称:盈江县2023年水稻单产提升示范项.. | |||
| 【招标采购】 | 麒麟公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后预算资金补助普通公路G248兰马线K2401+736~K2417+000段路面养护工程开标记录 | 麒麟区 | 2024-04-16 |
| 麒麟公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后预算资金补助普通公路G248兰马线K2401+736~K2417+000段路面养护工程开标记录开标时间:2024-04-1614:30信息来源:云南开标参与人开标地点曲靖市公共资源交易中心开标时间2024-04-1614:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省国家水土保持重点工程会泽县三家塘生态清洁小流域水土流失综合治理提质增效项目中标结果公示 | 麒麟区 | 2024-02-29 |
| 云南省国家水土保持重点工程会泽县三家塘生态清洁小流域水土流失综合治理提质增效项目中标结果公示由会泽县水务局委托中科标禾工程项目管理有限公司组织的云南省国家水土保持重点工程会泽县三家塘生态清洁小流域水土流失综合治理提质增效项目,于2024年2月21日09时00分在曲靖市公.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市麒麟区2023年第一批农村公路建设工程(第一标段)开标记录 | 麒麟区 | 2024-02-05 |
| 曲靖市麒麟区2023年第一批农村公路建设工程(第一标段)开标记录开标时间:2024-02-0512:30信息来源:云南开标参与人开标地点曲靖市公共资源交易中心开标时间2024-02-0512:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 .. | |||