办理会员咨询热线:4000-156-001
师宗县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) 师宗县 2026-01-16
师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告发布时间:2026-01-1616:30信息来源:云南原文链接地址师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目招标公告招标概况招标项目名称:师宗县华春苑小区前期物业管理服务项目e2ceccf2-8b8a-4f6b-9..
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于曲靖市师宗县丹凤风电场扩项目核准的批复 师宗县 2025-04-21
云南省发展和改革委员会关于曲靖市师宗县丹凤风电场扩建项目核准的批复云发改能源〔2025〕321号曲靖市发展改革委:《曲靖市发展和改革委员会关于上报丹凤风电场扩建项目核准的请示》(曲发改基础〔2024〕70号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、丹凤风电场扩建项目已..
【招标采购】 五龙乡民族团结进步示范乡建设项目(基础设施建设工程 师宗县 2024-07-26
五龙乡民族团结进步示范乡建设项目(基础设施建设工程)五龙乡民族团结进步示范乡建设项目(基础设施建设工程)招标概况招标项目名称:五龙乡民族团结进步示范乡建设项目(基础设施建设工程)0528d3b6-6ec1-4760-92a1-2aa9d6f6a6c2资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%0528d3b6-6ec1-476..
【中标结果】 师宗县土地征收实物指标调查测绘项目(二次) 成结果公告 师宗县 2024-07-12
师宗县土地征收实物指标调查测绘项目(二次)成交结果公告师宗县土地征收实物指标调查测绘项目(二次)成交结果公告一、项目编号:QJFN2024-SZ25二、项目名称:师宗县土地征收实物指标调查测绘项目(二次)三、成交信息供应商名称:云南地源勘测科技有限责任公司供应商地址:曲靖市经济技术开..
【招标采购】 QJFN2024-SZ13:师宗县龙庆乡佳洲柠檬基地2730亩柠檬改造提升项目有机肥、化肥采购公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 师宗县 2024-05-08
公告概要公告信息:采购项目名称师宗县龙庆乡佳洲柠檬基地2730亩柠檬改造提升项目有机肥、化肥采购采购单位师宗县农业农村局行政区域曲靖市公告时间2024-05-08获取招标文件时间2024-05-0815:30:03至2024-05-1417:30:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0..
【招标采购】 师宗县自然灾害和生产安全事故应急救援物资采购公开招标公告(建设工程交易中心在正文中) 师宗县 2024-05-07
师宗县自然灾害和生产安全事故应急救援物资采购公开招标公告发布时间:2024-05-0716:10信息来源:云南原文链接地址公开招标公告项目概况师宗县自然灾害和生产安全事故应急救援物资采购招标项目的潜在投标人应在曲靖市公共资源交易电子服务系统(须进入http://ggzy.yn.gov.cn/#/home..
【招标采购】 师宗公路分局S311师宗县城-彩云段绿美公路建设工程开标记录 师宗县 2024-04-30
师宗公路分局S311师宗县城-彩云段绿美公路建设工程开标记录开标时间:2024-04-3015:00信息来源:云南开标参与人开标地点曲靖市公共资源交易中心开标时间2024-04-3015:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标..
【招标采购】 师宗公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金路面养护工程开标记录 师宗县 2024-04-02
师宗公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金路面养护工程开标记录开标时间:2024-04-0214:30信息来源:云南开标参与人开标地点曲靖市公共资源交易中心开标时间2024-04-0214:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投..
【招标采购】 师宗公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金路面养护工程开标记录 师宗县 2024-03-21
师宗公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后补助资金路面养护工程开标记录开标时间:2024-03-2114:30信息来源:云南开标参与人开标地点曲靖市公共资源交易中心开标时间2024-03-2114:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z