办理会员咨询热线:4000-156-001

安康市公共交易中心 共找到10000条“安康市公共交易中心”的信息

安康市公共交易中心搜索结果
【招标采购】 岚皋县县城地下供水管网漏损治理及老化更新改造建设项目施工图设计服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-28
岚皋县县城地下供水管网漏损治理及老化更新改造建设项目施工图设计服务项目竞争性磋商公告岚皋县县城地下供水管网漏损治理及老化更新改造建设项目施工图设计服务项目竞争性磋商公告项目概况岚皋县县城地下供水管网漏损治理及老化更新改造建设项目施工图设计服务项目采购项目的潜..
【招标采购】 卡子镇陈庄社区等村(社区)人居环境综合整治提升建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-28
卡子镇陈庄社区等村(社区)人居环境综合整治提升建设项目竞争性磋商公告卡子镇陈庄社区等村(社区)人居环境综合整治提升建设项目竞争性磋商公告项目概况卡子镇陈庄社区等村(社区)人居环境综合整治提升建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)(网址:h..
【招标采购】 安康市城市更新专项规划(二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-27
安康市城市更新专项规划(二次)竞争性磋商公告安康市城市更新专项规划(二次)竞争性磋商公告项目概况安康市城市更新专项规划(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年05月08日16时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况..
【中标结果】 陕建天璞悦府项目(一期)消防工程(二次)中标结果公示(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-24
陕建天璞悦府项目(一期)消防工程(二次)中标结果公示陕建天璞悦府项目(一期)消防工程(二次)中标结果公示项目名称陕建·天璞悦府项目(一期)消防工程(二次)标段编号E6109003546jopxwdc4a001招标人名称陕西锦鸿康驰置业有限公司招标人联系人宋成竹联系电话0915-3319055招标代理名称正..
【中标结果】 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-24
2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段标段编号E6109013546..
【中标结果】 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-24
2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段标段编号E6109013546..
【中标结果】 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-24
2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段标段编号E6109013546..
【中标结果】 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-24
2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段标段编号E6109013546..
【招标采购】 陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-24
陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化1.招标条件 本招标项目陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化已由安康市水利局以安水发[2025]183号批准建设, 招标人(项目业主)为旬阳市水利技术中心,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已具备招..
【招标采购】 [交易公告]宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程采购公告 安康市 2026-04-24
[交易公告]宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程采购公告[交易公告]宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程采购公告项目概况宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 陕西省紫阳县高滩镇紫龙建筑石料用辉绿岩(扩大区)采矿权(2026)紫自然资矿公告字【2026】1号(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-24
陕西省紫阳县高滩镇紫龙建筑石料用辉绿岩(扩大区)采矿权(2026)紫自然资矿公告字【2026】1号陕西省紫阳县高滩镇紫龙建筑石料用辉绿岩(扩大区)采矿权(2026)紫自然资矿公告字【2026】1号根据《中华人民共和国矿产资源法》、《矿业权出让交易规则的通知》(自然资规〔2023〕1号)、《自然资源部关于..
【中标结果】 存放于汉阴县涧池镇军坝村三组彩钢板围挡范围内空地上的砂石料一批第二次拍卖成公告 安康市 2026-04-24
存放于汉阴县涧池镇军坝村三组彩钢板围挡范围内空地上的砂石料一批第二次拍卖成交公告存放于汉阴县涧池镇军坝村三组彩钢板围挡范围内空地上的砂石料一批第二次拍卖成交公告依据《中华人民共和国拍卖法》及相关法律法规之规定,遵循公开、公平、公正、诚实信用及价高者得的拍卖原则,汉..
【中标结果】 镇坪县下新街排水设施改造提升项目(柿子树坪燃气等管网更新改造项目二期)施工招标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-24
镇坪县下新街排水设施改造提升项目(柿子树坪燃气等管网更新改造项目二期)施工招标中标候选人公示镇坪县下新街排水设施改造提升项目(柿子树坪燃气等管网更新改造项目二期)施工招标中标候选人公示项目名称镇坪县下新街排水设施改造提升项目(柿子树坪燃气等管网更新改造项目二期)标..
【招标采购】 2026年度白河县卡子、宋家等5座镇级污水处理厂水质在线监测托管运维竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-23
2026年度白河县卡子、宋家等5座镇级污水处理厂水质在线监测托管运维竞争性磋商公告2026年度白河县卡子、宋家等5座镇级污水处理厂水质在线监测托管运维竞争性磋商公告项目概况2026年度白河县卡子、宋家等5座镇级污水处理厂水质在线监测托管运维采购项目的潜在供应商应在全国公共资源..
【招标采购】 2026年度白河县卡子、宋家2座镇级污水处理厂托管运维竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-23
2026年度白河县卡子、宋家2座镇级污水处理厂托管运维竞争性磋商公告2026年度白河县卡子、宋家2座镇级污水处理厂托管运维竞争性磋商公告项目概况2026年度白河县卡子、宋家2座镇级污水处理厂托管运维采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并..
【招标采购】 宁陕县龙王镇人民政府龙王镇铁炉坝村陆基圆桶养鱼产业园建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-23
宁陕县龙王镇人民政府龙王镇铁炉坝村陆基圆桶养鱼产业园建设项目竞争性磋商公告宁陕县龙王镇人民政府龙王镇铁炉坝村陆基圆桶养鱼产业园建设项目竞争性磋商公告项目概况龙王镇铁炉坝村陆基圆桶养鱼产业园建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市..
【招标采购】 安康市市政园林处七里沟立桥下裸土复绿工程竞争性磋商公告 安康市 2026-04-23
安康市市政园林处七里沟立交桥下裸土复绿工程竞争性磋商公告安康市市政园林处七里沟立交桥下裸土复绿工程竞争性磋商公告项目概况七里沟立交桥下裸土复绿工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年05月09日09时00分(北京时间)前提..
【招标采购】 安康科技馆2026年委托运营服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-23
安康科技馆2026年委托运营服务项目竞争性磋商公告安康科技馆2026年委托运营服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年委托运营服务项目采购项目的潜在供应商应在安康市公共资源交易中心(采用电子化投标及远程不见面开标方式)获取采购文件,并于2026年05月11日14时00分(北京时间)前提..
【招标采购】 安康高新区管理委员会安康高新区市政排水管网隐患整治及系统化改造工程设计竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-23
安康高新区管理委员会安康高新区市政排水管网隐患整治及系统化改造工程设计竞争性磋商公告安康高新区管理委员会安康高新区市政排水管网隐患整治及系统化改造工程设计竞争性磋商公告项目概况安康高新区市政排水管网隐患整治及系统化改造工程设计采购项目的潜在供应商应在全国公共..
【变更公告】 白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) 安康市 2026-04-23
白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标公告白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标公告项目概况白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于2026年05月14日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z