白河县公共交易中心 共找到427条“白河县公共交易中心”的信息
白河县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 卡子镇陈庄社区等村(社区)人居环境综合整治提升建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-28 |
| 卡子镇陈庄社区等村(社区)人居环境综合整治提升建设项目竞争性磋商公告卡子镇陈庄社区等村(社区)人居环境综合整治提升建设项目竞争性磋商公告项目概况卡子镇陈庄社区等村(社区)人居环境综合整治提升建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)(网址:h.. | |||
| 【变更公告】 | 白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-23 |
| 白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标公告白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标公告项目概况白河县2026年国土变更调查技术服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于2026年05月14日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)改造工程(卡子镇卡子社区和仓房村2026年产业路改造提升项目)评标结果公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-20 |
| 白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)改造工程(卡子镇卡子社区和仓房村2026年产业路改造提升项目)评标结果公告白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)改造工程(卡子镇卡子社区和仓房村2026年产业路改造提升项目)评标结果公告文件名称白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾).. | |||
| 【中标结果】 | 白河县彭家至卡子镇木瓜园公路工程评标结果公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-20 |
| 白河县彭家至卡子镇木瓜园公路工程评标结果公告白河县彭家至卡子镇木瓜园公路工程评标结果公告文件名称白河县彭家至卡子镇木瓜园公路工程评标结果公告索引号zfbmbhxjtysj/2026-0029公开目录:招标投标信息公开责任部门白河县交通运输局公开形式:主动公开文号成文日期:2026年04月2.. | |||
| 【中标结果】 | 白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)评标结果公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-20 |
| 白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)评标结果公告白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)评标结果公告文件名称白河县彭家至晏家公路工程(茅坪镇彭家社区2026年产业路改造提升项目)评标结果公告索引号zfbmbhxjtysj/202.. | |||
| 【招标采购】 | 白河县住房和城乡建设局白河县城区生活垃圾综合处理工程项目监理服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-16 |
| 白河县住房和城乡建设局白河县城区生活垃圾综合处理工程项目监理服务竞争性磋商公告白河县住房和城乡建设局白河县城区生活垃圾综合处理工程项目监理服务竞争性磋商公告项目概况白河县城区生活垃圾综合处理工程项目监理服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕.. | |||
| 【招标采购】 | 白河县人民法院消防整改及安保维修项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-16 |
| 白河县人民法院消防整改及安保维修项目竞争性磋商公告白河县人民法院消防整改及安保维修项目竞争性磋商公告项目概况消防整改及安保维修项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年04月29日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 白河县2025年普通公路养护工程项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-15 |
| 白河县2025年普通公路养护工程项目竞争性磋商公告白河县2025年普通公路养护工程项目竞争性磋商公告项目概况白河县2025年普通公路养护工程项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年04月27日14时00分(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]白河县白石河流域(宋家镇段)水污染治理项目工程监理服务采购项目采购公告 | 白河县 | 2026-04-10 |
| [交易公告]白河县白石河流域(宋家镇段)水污染治理项目工程监理服务采购项目采购公告[交易公告]白河县白石河流域(宋家镇段)水污染治理项目工程监理服务采购项目采购公告白河县白石河流域(宋家镇段)水污染治理项目工程监理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 白河县白石河流域(宋家镇段)水污染治理项目工程监理服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-10 |
| 白河县白石河流域(宋家镇段)水污染治理项目工程监理服务采购项目竞争性磋商公告白河县白石河流域(宋家镇段)水污染治理项目工程监理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况白河县白石河流域(宋家镇段)水污染治理项目工程监理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]三十万平方板材及二十万件异型雕工程刻加工项目设备采购安装工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-08 |
| [招标公告]三十万平方板材及二十万件异型雕工程刻加工项目设备采购安装工程招标公告[招标公告]三十万平方板材及二十万件异型雕工程刻加工项目设备采购安装工程招标公告项目概况三十万平方板材及二十万件异型雕工程刻加工项目设备采购安装工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资.. | |||
| 【建设快讯】 | 2026年第一次全县“学政策-精策划-优储备”三位一体高质量项目推进年培训会召开(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-04-03 |
| 2026年第一次全县“学政策-精策划-优储备”三位一体高质量项目推进年培训会召开4月2日,2026年第一次全县“学政策-精策划-优储备”三位一体高质量项目推进年培训会召开。邀请省发展改革委财金处副处长陆星到会指导,省发展改革委规划处副处长孔德帅、省发展改革委公共资源交易中心现场监.. | |||
| 【招标采购】 | 白河县麻虎-晏家(彭家至茶厂段)公路工程施工监理服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-03-27 |
| 白河县麻虎-晏家(彭家至茶厂段)公路工程施工监理服务采购项目竞争性磋商公告白河县麻虎-晏家(彭家至茶厂段)公路工程施工监理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况白河县麻虎-晏家(彭家至茶厂段)公路工程施工监理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕.. | |||
| 【中标结果】 | 白河县城区水利局家属楼片区老旧小区内配套基础设施建设项目(一期)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-03-26 |
| 白河县城区水利局家属楼片区老旧小区内配套基础设施建设项目(一期)中标结果公示白河县城区水利局家属楼片区老旧小区内配套基础设施建设项目(一期)中标结果公示文件名称白河县城区水利局家属楼片区老旧小区内配套基础设施建设项目(一期)中标结果公示索引号zfbmbhxzfhcxjsjcgzfj/2.. | |||
| 【中标结果】 | 白河县城区生活垃圾综合处理工程项目二标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-03-24 |
| 白河县城区生活垃圾综合处理工程项目二标段中标结果公示白河县城区生活垃圾综合处理工程项目二标段中标结果公示项目名称白河县城区生活垃圾综合处理工程项目标段编号E61090035465jl18bull002招标人名称白河县住房和城乡建设局招标人联系人柯贤军联系电话15929452151招标代理名称.. | |||
| 【中标结果】 | 白河县城区生活垃圾综合处理工程项目一标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-03-24 |
| 白河县城区生活垃圾综合处理工程项目一标段中标结果公示白河县城区生活垃圾综合处理工程项目一标段中标结果公示项目名称白河县城区生活垃圾综合处理工程项目标段编号E61090035465jl18bull001招标人名称白河县住房和城乡建设局招标人联系人柯贤军联系电话15929452151招标代理名称.. | |||
| 【中标结果】 | 白河县城区水利局家属楼片区老旧小区内配套基础设施建设项目(一期)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-03-23 |
| 白河县城区水利局家属楼片区老旧小区内配套基础设施建设项目(一期)中标候选人公示白河县城区水利局家属楼片区老旧小区内配套基础设施建设项目(一期)中标候选人公示文件名称白河县城区水利局家属楼片区老旧小区内配套基础设施建设项目(一期)中标候选人公示索引号zfbmbhxzfhcxjsjc.. | |||
| 【招标采购】 | 白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-03-20 |
| 白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告1.招标条件本招标项目白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂.. | |||
| 【招标采购】 | 白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)改造工程(卡子镇卡子社区和仓房村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-03-20 |
| 白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)改造工程(卡子镇卡子社区和仓房村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾)改造工程(卡子镇卡子社区和仓房村2026年产业路改造提升项目)施工招标公告文件名称白河县卡子镇-湖北竹山界(东坝口-老爷湾).. | |||
| 【招标采购】 | 白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 白河县 | 2026-03-20 |
| 白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)项目施工招标公告白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水厂至贮存场段)公路工程(卡子镇桂花村2026年产业路改造提升项目)项目施工招标公告文件名称白河县卡子镇东坝口至贮存场(桂花水.. | |||