紫阳县公共交易中心 共找到706条“紫阳县公共交易中心”的信息
紫阳县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 紫阳县擂鼓台旅游公路四期绿化工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-22 |
| 紫阳县擂鼓台旅游公路四期绿化工程竞争性磋商公告紫阳县擂鼓台旅游公路四期绿化工程竞争性磋商公告项目概况紫阳县擂鼓台旅游公路四期绿化工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年05月09日09时00分(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县G541国道(前河村-汝河村大桥头境内)绿化工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-22 |
| 紫阳县G541国道(前河村-汝河村大桥头境内)绿化工程竞争性磋商公告紫阳县G541国道(前河村-汝河村大桥头境内)绿化工程竞争性磋商公告项目概况紫阳县G541国道(前河村-汝河村大桥头境内)绿化工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目(第一包)二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-16 |
| 残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目(第一包)二次)竞争性磋商公告残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目(第一包)二次)竞争性磋商公告项目概况残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于.. | |||
| 【变更公告】 | 紫阳县毛坝镇2026年中央财政以工代赈项目.更正公告[变更公告](公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-10 |
| 紫阳县毛坝镇2026年中央财政以工代赈项目.更正公告[变更公告]紫阳县毛坝镇2026年中央财政以工代赈项目.更正公告[变更公告]一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZC-HXCT2026-012原公告的采购项目名称:紫阳县毛坝镇2026年中央财政以工代赈项目首次公告日期:2026年04月01日二、更正.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年残疾人托养采购项目更正公告[变更公告](公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-10 |
| 2026年残疾人托养采购项目更正公告[变更公告]2026年残疾人托养采购项目更正公告[变更公告]一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZZYAK-2026-006-原公告的采购项目名称:2026年残疾人托养采购项目首次公告日期:2026年04月01日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:采购需求更正.. | |||
| 【变更公告】 | 紫阳县毛坝镇2026年中央财政以工代赈项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-10 |
| 紫阳县毛坝镇2026年中央财政以工代赈项目采购更正公告(第一次)紫阳县毛坝镇2026年中央财政以工代赈项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZC-HXCT2026-012原公告的采购项目名称:紫阳县毛坝镇2026年中央财政以工代赈项目首次公告日期:2026年04月01日二、更.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年残疾人托养采购项目采购更正公告(第二次)(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-10 |
| 2026年残疾人托养采购项目采购更正公告(第二次)2026年残疾人托养采购项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZZYAK-2026-006-原公告的采购项目名称:2026年残疾人托养采购项目首次公告日期:2026年04月01日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:采购需求.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告/紫自资挂告字【2026】01号(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-10 |
| 紫阳县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告/紫自资挂告字【2026】01号紫阳县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告/紫自资挂告字【2026】01号经紫阳县人民政府批准,紫阳县自然资源局委托陕西昌盛永恒拍卖有限公司以挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县植物源甲基硒代半胱氨酸生物合成(二期)项目(第一标段)(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-09 |
| 紫阳县植物源甲基硒代半胱氨酸生物合成(二期)项目(第一标段)紫阳县植物源甲基硒代半胱氨酸生物合成(二期)项目(第一标段)1.招标条件 本招标项目紫阳县植物源甲基硒代半胱氨酸生物合成(二期)项目(第一标段)已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资【2026】125号、紫发改项目【2026】240号批.. | |||
| 【中标结果】 | 紫阳县以工代赈项目建设方案及2026年以工代赈项目初步设计代可研编制(设计服务)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-08 |
| 紫阳县以工代赈项目建设方案及2026年以工代赈项目初步设计代可研编制(设计服务)中标结果公示紫阳县以工代赈项目建设方案及2026年以工代赈项目初步设计代可研编制(设计服务)中标结果公示项目名称紫阳县以工代赈项目建设方案及2026年以工代赈项目初步设计代可研编制(设计服务)招标.. | |||
| 【中标结果】 | 紫阳县洞河流域水污染治理项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-08 |
| 紫阳县洞河流域水污染治理项目中标候选人公示紫阳县洞河流域水污染治理项目中标候选人公示项目名称紫阳县洞河流域水污染治理项目标段编号E6109003546aj2cs148k001招标人名称安康市生态环境局紫阳分局招标代理机构名称兴意项目管理有限公司联系人名称马潇潇联系电话13891520561开.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县任河、汝河流域环境治理项目(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-07 |
| 紫阳县任河、汝河流域环境治理项目紫阳县任河、汝河流域环境治理项目1.招标条件 本招标项目紫阳县任河、汝河流域环境治理项目已由紫阳县发展和改革局以紫发改投资[2026]94号、紫发改项目[2026]233号文件批准建设, 招标人(项目业主)为安康市生态环境局紫阳分局,建设资金来自自筹和财.. | |||
| 【中标结果】 | 紫阳县以工代赈项目建设方案及2026年以工代赈项目初步设计代可研编制(设计服务)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-04 |
| 紫阳县以工代赈项目建设方案及2026年以工代赈项目初步设计代可研编制(设计服务)中标候选人公示紫阳县以工代赈项目建设方案及2026年以工代赈项目初步设计代可研编制(设计服务)中标候选人公示项目名称紫阳县以工代赈项目建设方案及2026年以工代赈项目初步设计代可研编制(设计服务).. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县水利局2026年水质检测服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-03 |
| 紫阳县水利局2026年水质检测服务竞争性磋商公告紫阳县水利局2026年水质检测服务竞争性磋商公告项目概况紫阳县.水利局2026年水质检测服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年04月17日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]紫阳县水利局2026年水质检测服务采购公告 | 紫阳县 | 2026-04-03 |
| [交易公告]紫阳县水利局2026年水质检测服务采购公告[交易公告]紫阳县水利局2026年水质检测服务采购公告项目概况紫阳县水利局2026年水质检测服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年04月17日14时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目采购公告 | 紫阳县 | 2026-04-02 |
| [交易公告]残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目采购公告[交易公告]残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目采购公告项目概况残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目采购的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)(网址:http://ak.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并.. | |||
| 【变更公告】 | 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)[变更公告](公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-02 |
| 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)[变更公告]紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)[变更公告]一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KT2026-(AKCGZB)-017原公告的采购项.. | |||
| 【变更公告】 | 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-02 |
| 紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)紫阳县曹家坝片区市政道路提升改造项目及滑坡治理工程施工图设计采购采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:KT2026-(AKCGZB)-017.原公告的采购项目名称:紫阳县曹家坝.. | |||
| 【招标采购】 | 残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-02 |
| 残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目竞争性磋商公告残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目竞争性磋商公告项目概况残疾人职业康复项目精准康复服务行动项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)(网址:http://ak.sxggzyjy.cn/)获取采购文件,并于202.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年残疾人托养采购项目更正公告[变更公告](公共交易中心在正文中) | 紫阳县 | 2026-04-02 |
| 2026年残疾人托养采购项目更正公告[变更公告]2026年残疾人托养采购项目更正公告[变更公告]一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZZYAK-2026-006-原公告的采购项目名称:2026年残疾人托养采购项目首次公告日期:2026年04月01日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:原合同包1(202.. | |||