宁陕县公共交易中心 共找到441条“宁陕县公共交易中心”的信息
宁陕县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [交易公告]宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程采购公告 | 宁陕县 | 2026-04-24 |
| [交易公告]宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程采购公告[交易公告]宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程采购公告项目概况宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县龙王镇人民政府龙王镇铁炉坝村陆基圆桶养鱼产业园建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-04-23 |
| 宁陕县龙王镇人民政府龙王镇铁炉坝村陆基圆桶养鱼产业园建设项目竞争性磋商公告宁陕县龙王镇人民政府龙王镇铁炉坝村陆基圆桶养鱼产业园建设项目竞争性磋商公告项目概况龙王镇铁炉坝村陆基圆桶养鱼产业园建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市.. | |||
| 【招标采购】 | 执法记录仪及配套采集工作站采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-04-22 |
| 执法记录仪及配套采集工作站采购项目招标公告执法记录仪及配套采集工作站采购项目招标公告项目概况执法记录仪及配套采集工作站采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取招标文件,并于2026年05月13日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县交通运输局宁陕县坪沟口-坪沟园区道路改建工程土地预选、建设用地报批及防洪评价报告、水土保持服务项目竞争性磋商公告 | 宁陕县 | 2026-04-19 |
| 宁陕县交通运输局宁陕县坪沟口-坪沟园区道路改建工程土地预选、建设用地报批及防洪评价报告、水土保持服务项目竞争性磋商公告宁陕县交通运输局宁陕县坪沟口-坪沟园区道路改建工程土地预选、建设用地报批及防洪评价报告、水土保持服务项目竞争性磋商公告项目概况宁陕县坪沟口-坪沟园.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-04-17 |
| 宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程竞争性磋商公告宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程竞争性磋商公告项目概况宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取采购文件,并于2026年04月30日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县坪沟口-坪沟园区道路改建工程土地预选、建设用地报批及防洪评价报告、水土保持服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-04-17 |
| 宁陕县坪沟口-坪沟园区道路改建工程土地预选、建设用地报批及防洪评价报告、水土保持服务项目竞争性磋商公告宁陕县坪沟口-坪沟园区道路改建工程土地预选、建设用地报批及防洪评价报告、水土保持服务项目竞争性磋商公告项目概况宁陕县坪沟口-坪沟园区道路改建工程土地预选、建设用地报.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程磋商公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-04-17 |
| 宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程磋商公告宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程磋商公告项目概况宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取采购文件,并于2026年04月30日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程采购公告 | 宁陕县 | 2026-04-17 |
| [交易公告]宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程采购公告[交易公告]宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程采购公告项目概况宁陕县朱家嘴停车场及配套设施工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取采购文件,并于2026年04月30日14时00分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]宁陕县幸福集中安置小区S3、S4、S5消防提升改造工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-04-08 |
| [招标公告]宁陕县幸福集中安置小区S3、S4、S5消防提升改造工程竞争性磋商公告[招标公告]宁陕县幸福集中安置小区S3、S4、S5消防提升改造工程竞争性磋商公告项目概况宁陕县幸福集中安置小区S3、S4、S5消防提升改造工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县幸福集中安置小区S3、S4、S5消防提升改造工程 竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-04-08 |
| 宁陕县幸福集中安置小区S3、S4、S5消防提升改造工程竞争性磋商公告宁陕县幸福集中安置小区S3、S4、S5消防提升改造工程竞争性磋商公告项目概况宁陕县幸福集中安置小区S3、S4、S5消防提升改造工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | 宁陕县白鹭湾大桥建设项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-04-07 |
| 宁陕县白鹭湾大桥建设项目中标结果公示宁陕县白鹭湾大桥建设项目中标结果公示项目名称宁陕县白鹭湾大桥建设项目标段编号E610900354641xim77sa001招标人名称宁陕县住房和城乡建设局招标人联系人聂先生联系电话19191529231招标代理名称陕西华茂建设监理咨询有限公司招标代理联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县城关镇人民政府渔湾村“千万工程”人居环境提升项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-03-29 |
| 宁陕县城关镇人民政府渔湾村“千万工程”人居环境提升项目竞争性磋商公告宁陕县城关镇人民政府渔湾村“千万工程”人居环境提升项目竞争性磋商公告项目概况渔湾村“千万工程”人居环境提升项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县住房和城乡建设局宁陕县2026年生活污水处理药剂采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-03-22 |
| 宁陕县住房和城乡建设局宁陕县2026年生活污水处理药剂采购项目招标公告宁陕县住房和城乡建设局宁陕县2026年生活污水处理药剂采购项目招标公告项目概况宁陕县2026年生活污水处理药剂采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县2026年生活污水处理药剂采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-03-20 |
| 宁陕县2026年生活污水处理药剂采购项目招标公告宁陕县2026年生活污水处理药剂采购项目招标公告项目概况宁陕县2026年生活污水处理药剂采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取招标文件,并于2026年04月13日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省宁陕县江口镇冷水沟村建筑用白云岩矿一宗采矿权出让公告【宁自然资字【2026】54号】(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-03-20 |
| 陕西省宁陕县江口镇冷水沟村建筑用白云岩矿一宗采矿权出让公告【宁自然资字【2026】54号】陕西省宁陕县江口镇冷水沟村建筑用白云岩矿一宗采矿权出让公告【宁自然资字【2026】54号】根据《中华人民共和国矿产资源法》《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》(自然资规〔2023〕1号)等相.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省宁陕县江口镇冷水沟村建筑用白云岩矿一宗采矿权(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-03-20 |
| 陕西省宁陕县江口镇冷水沟村建筑用白云岩矿一宗采矿权陕西省宁陕县江口镇冷水沟村建筑用白云岩矿一宗采矿权陕西省宁陕县江口镇冷水沟村建筑用白云岩矿一宗采矿权(公告文号:宁自然资字〔2026〕54号)宁自然资字【2026】54号一、出让人名称:宁陕县自然资源局场所:宁陕县城关镇长安东街二.. | |||
| 【中标结果】 | 宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程施工一标段中标结果公示 | 宁陕县 | 2026-03-06 |
| 宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程施工一标段中标结果公示宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程施工一标段中标结果公示项目名称宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程标段编号E61090035464keyvg9io001招标人名称宁陕县财政局招标人联系人赵甜甜联系电话0.. | |||
| 【中标结果】 | 宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程施工三标段中标结果公示 | 宁陕县 | 2026-03-06 |
| 宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程施工三标段中标结果公示宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程施工三标段中标结果公示项目名称宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程标段编号E61090035464keyvg9io003招标人名称宁陕县财政局招标人联系人赵甜甜联系电话0.. | |||
| 【中标结果】 | 宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程施工二标段中标结果公示 | 宁陕县 | 2026-03-06 |
| 宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程施工二标段中标结果公示宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程施工二标段中标结果公示项目名称宁陕县政务综合服务中心办公场所维修改造工程标段编号E61090035464keyvg9io002招标人名称宁陕县财政局招标人联系人赵甜甜联系电话0.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市国道210线(朱家嘴段)公路灾害防治工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 宁陕县 | 2026-02-24 |
| 安康市国道210线(朱家嘴段)公路灾害防治工程竞争性磋商公告安康市国道210线(朱家嘴段)公路灾害防治工程竞争性磋商公告项目概况安康市国道210线(朱家嘴段)公路灾害防治工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年03月09日09时00分(.. | |||