旬阳县公共交易中心 共找到1031条“旬阳县公共交易中心”的信息
旬阳县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-04-24 |
| 陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化1.招标条件 本招标项目陕西省吕河幸福河湖建设项目信息化已由安康市水利局以安水发[2025]183号批准建设, 招标人(项目业主)为旬阳市水利技术中心,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市城关镇小磨沟村产业道路以工代赈项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-04-20 |
| 旬阳市城关镇小磨沟村产业道路以工代赈项目竞争性磋商公告旬阳市城关镇小磨沟村产业道路以工代赈项目竞争性磋商公告项目概况旬阳市城关镇小磨沟村产业道路以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年05月06日14时00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 小河镇灾后恢复重建工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-04-13 |
| 小河镇灾后恢复重建工程竞争性磋商公告小河镇灾后恢复重建工程竞争性磋商公告项目概况小河镇灾后恢复重建工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年04月24日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FSHJ-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 蜀河医疗服务副中心项目800KVA配变工程竞争性磋商公告 | 旬阳县 | 2026-04-13 |
| 蜀河医疗服务副中心项目800KVA配变工程竞争性磋商公告蜀河医疗服务副中心项目800KVA配变工程竞争性磋商公告项目概况蜀河医疗服务副中心项目800KVA配变工程采购项目的潜在供应商应在安康市公共资源交易中心平台获取采购文件,并于2026年04月28日09时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告/旬自然挂告字【2026】01号(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-04-10 |
| 旬阳市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告/旬自然挂告字【2026】01号旬阳市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告/旬自然挂告字【2026】01号经旬阳市人民政府批准,旬阳市自然资源局委托陕西源源得众拍卖有限公司以挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如.. | |||
| 【中标结果】 | 旬阳市滨江体育公园建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-04-03 |
| 旬阳市滨江体育公园建设项目中标候选人公示旬阳市滨江体育公园建设项目中标候选人公示项目名称旬阳市滨江体育公园建设项目标段编号E6109003546dhaxqgekr001招标人名称旬阳市体育运动中心招标代理机构名称华招广和项目管理有限公司联系人名称秦工联系电话13379546953开标时间2026.. | |||
| 【招标采购】 | 小河区域失智失能老人养护院电梯项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-04-01 |
| 小河区域失智失能老人养护院电梯项目招标公告小河区域失智失能老人养护院电梯项目招标公告项目概况小河区域失智失能老人养护院电梯项目招标项目的潜在投标人应在陕西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月24日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳高新区装备制造产业集群5号标准化厂房项目电梯设备安装招标公告(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-31 |
| 旬阳高新区装备制造产业集群5号标准化厂房项目电梯设备安装招标公告旬阳高新区装备制造产业集群5号标准化厂房项目电梯设备安装招标公告项目概况旬阳高新区装备制造产业集群5#标准化厂房项目电梯设备安装招标项目的潜在投标人应在陕西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市甘双公路甘溪至古墓岭段水毁修复(养护工程)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-25 |
| 旬阳市甘双公路甘溪至古墓岭段水毁修复(养护工程)竞争性磋商公告旬阳市甘双公路甘溪至古墓岭段水毁修复(养护工程)竞争性磋商公告项目概况旬阳市甘双公路甘溪至古墓岭段水毁修复(养护工程)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【变更公告】 | 旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目中标候选人更正公示(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-24 |
| 旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目中标候选人更正公示旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目中标候选人更正公示旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目中标候选人更正公示项目名称旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目标段编号E6109003546000122001001招标人名称安康市生态环境局旬.. | |||
| 【中标结果】 | 旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目 中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-24 |
| 旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目中标候选人公示旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目中标候选人公示旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目中标候选人公示作者:发布时间:2026-03-2410:25来源:字体调节:A+A-操作:旬阳市坝河支流生态环境综合治理项目中标候选人公示项目名称旬阳市.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]麻坪镇梨湾村至花树梁村通村联网工程竞争性磋商公告 | 旬阳县 | 2026-03-19 |
| [交易公告]麻坪镇梨湾村至花树梁村通村联网工程竞争性磋商公告[交易公告]麻坪镇梨湾村至花树梁村通村联网工程竞争性磋商公告项目概况麻坪镇梨湾村至花树梁村通村联网工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年03月31日16时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 麻坪镇梨湾村至花树梁村通村联网工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-19 |
| 麻坪镇梨湾村至花树梁村通村联网工程竞争性磋商公告麻坪镇梨湾村至花树梁村通村联网工程竞争性磋商公告项目概况麻坪镇梨湾村至花树梁村通村联网工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年03月31日16时00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期消毒供应室设备一批采购公告 | 旬阳县 | 2026-03-17 |
| [交易公告]旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期消毒供应室设备一批采购公告[交易公告]旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期消毒供应室设备一批采购公告项目概况综合能力提升建设项目一期消毒供应室设备一批招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市).. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期信息化机房和备用电源设备一批招标公告(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-17 |
| 旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期信息化机房和备用电源设备一批招标公告旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期信息化机房和备用电源设备一批招标公告项目概况综合能力提升建设项目一期信息化机房和备用电源设备一批招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期消毒供应室设备一批招标公告(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-17 |
| 旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期消毒供应室设备一批招标公告旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期消毒供应室设备一批招标公告项目概况综合能力提升建设项目一期消毒供应室设备一批招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期信息化机房和备用电源设备一批采购公告 | 旬阳县 | 2026-03-17 |
| [交易公告]旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期信息化机房和备用电源设备一批采购公告[交易公告]旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期信息化机房和备用电源设备一批采购公告项目概况综合能力提升建设项目一期信息化机房和备用电源设备一批招标项目的潜在投标人应在全国公.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期电梯设备一批采购公告 | 旬阳县 | 2026-03-17 |
| [交易公告]旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期电梯设备一批采购公告[交易公告]旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期电梯设备一批采购公告项目概况旬阳人民医院综合能力提升建设项目一期电梯设备一批招标项目的潜在投标人应在陕西省公共资源交易平台获取招标文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期电梯设备一批招标公告(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-16 |
| 旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期电梯设备一批招标公告旬阳市人民医院综合能力提升建设项目一期电梯设备一批招标公告项目概况旬阳人民医院综合能力提升建设项目一期电梯设备一批招标项目的潜在投标人应在陕西省公共资源交易平台获取招标文件,并于2026年04月08日09时00分(.. | |||
| 【中标结果】 | 旬阳市丽都大道燃气管网及雨污排水管网老化更新改造项目(丽都大道延伸段)(二次)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-16 |
| 旬阳市丽都大道燃气管网及雨污排水管网老化更新改造项目(丽都大道延伸段)(二次)中标结果公示旬阳市丽都大道燃气管网及雨污排水管网老化更新改造项目(丽都大道延伸段)(二次)中标结果公示项目名称旬阳市丽都大道燃气管网及雨污排水管网老化更新改造项目(丽都大道延伸段)(二次)标段.. | |||