办理会员咨询热线:4000-156-001
石泉县公共交易中心搜索结果
【中标结果】 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-04-24
2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)4标段标段编号E6109013546..
【中标结果】 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-04-24
2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)3标段标段编号E6109013546..
【中标结果】 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-04-24
2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)2标段标段编号E6109013546..
【中标结果】 2026 年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-04-24
2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段中标结果公示2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段中标结果公示标段名称2026年陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(石泉县)1标段标段编号E6109013546..
【中标结果】 石泉县医院院场改造工程中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-04-08
石泉县医院院场改造工程中标结果公示石泉县医院院场改造工程中标结果公示项目名称石泉县医院院场改造项目标段编号E6109003546hqw46dx5m001招标人名称石泉县医院招标人联系人周霖联系电话13772236226招标代理名称陕西华泰工程项目管理有限公司招标代理联系人杨倩倩、纪娜联系电话1..
【招标采购】 [交易公告]石泉县创投中心集中办公区 2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 石泉县 2026-04-07
[交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告[交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在在线获取获..
【招标采购】 石泉县创投中心集中办公区 2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告 石泉县 2026-04-07
石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西..
【招标采购】 石泉县文旅系列活动文艺演出服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-03-31
石泉县文旅系列活动文艺演出服务项目招标公告石泉县文旅系列活动文艺演出服务项目招标公告项目概况石泉县文旅系列活动文艺演出服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取招标文件,并于2026年04月23日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【谈判采购】 石泉县职业技术教育中心校园网络及监控集成改造项目竞争性谈判公告 石泉县 2026-03-25
石泉县职业技术教育中心校园网络及监控集成改造项目竞争性谈判公告石泉县职业技术教育中心校园网络及监控集成改造项目竞争性谈判公告项目概况校园网络及监控集成改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2026年04月10日09时00..
【招标采购】 石泉县原资金局、原种子公司房地产及金桥市场6间门面房拍卖终止公告(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-03-24
石泉县原资金局、原种子公司房地产及金桥市场6间门面房拍卖终止公告石泉县原资金局、原种子公司房地产及金桥市场6间门面房拍卖终止公告我公司于2026年3月23日在安康市公共资源交易中心发布的《石泉县原资金局、原种子公司房地产及金桥市场6间门面房拍卖交易公告》,原定于2026年4月23..
【招标采购】 石泉县原资金局、原种子公司房地产及金桥市场6间门面房拍卖交易公告 石泉县 2026-03-23
石泉县原资金局、原种子公司房地产及金桥市场6间门面房拍卖交易公告石泉县原资金局、原种子公司房地产及金桥市场6间门面房拍卖交易公告受石泉县城乡开发有限公司、石泉县空谷幽兰文化旅游有限公司委托,我公司将于近期在安康市公共资源交易中心网站(http://ak.sxggzyjy.cn/)以网络竞..
【招标采购】 [交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购公告 石泉县 2026-03-18
[交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购公告[交易公告]石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购公告项目概况石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2026年03月31日0..
【招标采购】 石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告 石泉县 2026-03-18
石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况石泉县创投中心集中办公区2026年物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2026年03月31日09时00分(..
【中标结果】 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工一标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-03-09
石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工一标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工一标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06001招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招..
【中标结果】 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工二标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-03-09
石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工二标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工二标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06002招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招..
【中标结果】 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工三标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-03-09
石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工三标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工三标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06003招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招..
【中标结果】 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工四标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-03-09
石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工四标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工四标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06004招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招..
【中标结果】 石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理二标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-03-09
石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理二标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理二标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06006招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招..
【中标结果】 石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理一标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-03-09
石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理一标段中标结果公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目监理一标段中标结果公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06005招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标人联系人陈炜华联系电话13891582916招..
【中标结果】 石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工三标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 石泉县 2026-03-02
石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工三标段中标候选人公示石泉县农村生活污水治理整县推进项目施工三标段中标候选人公示项目名称石泉县农村生活污水治理整县推进项目标段编号E6109003546zs7evuo06003招标人名称安康市生态环境局石泉分局招标代理机构名称陕西荣成项目管理有..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z