自贡市公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-27 |
| 长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理中标结果公告长宁县城区排水防涝能力提升工程——长宁县县城路网改造提升工程项目(二标段)监理长宁县城区排水防涝能力提.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段勘察设计宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-24 |
| 宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段勘察设计宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段中标结果公告宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段勘察设计宜宾市翠屏区象鼻老旧厂区改造建设项目-道路工程一标段中标结果公告中标结果公示招.. | |||
| 【中标结果】 | 荣县兴荣生态环境有限公司2026年车辆采购第一批结果公告(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-22 |
| 荣县兴荣生态环境有限公司2026年车辆采购第一批结果公告荣县兴荣生态环境有限公司2026年车辆采购第一批结果公告荣县兴荣生态环境有限公司2026年车辆采购第一批结果公告采购项目名称荣县兴荣生态环境有限公司2026年车辆采购第一批采购项目编号SWUEECG202606928采购方式网络竞价行.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡国家骨干冷链物流基地公铁联运仓储中心及配套基础设施建设项目二标段(铁路物流仓储中心及软件开发平台) 配套设施设备及附属工程 (项目名称)设备采购 高能直线型电子加速器 标段的流标公告 | 自贡市 | 2026-04-22 |
| 自贡国家骨干冷链物流基地公铁联运仓储中心及配套基础设施建设项目二标段(铁路物流仓储中心及软件开发平台)配套设施设备及附属工程(项目名称)设备采购高能直线型电子加速器标段的流标公告自贡国家骨干冷链物流基地公铁联运仓储中心及配套基础设施建设项目二标段(铁路物流仓储中.. | |||
| 【中标结果】 | 仁和半岛小区部分楼栋消防应急维修工程中标(成交)结果公告 | 自贡市 | 2026-04-22 |
| 仁和半岛小区部分楼栋消防应急维修工程中标(成交)结果公告仁和半岛小区部分楼栋消防应急维修工程中标(成交)结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:自锦采谈【2026】19号[if!supportLists]二、[endif]项目名称:仁和半岛小区部分楼栋消防应急维修工程[if!supportLists]三、[end.. | |||
| 【招标采购】 | 四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换(第二次)磋商公告(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-21 |
| 四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换(第二次)磋商公告四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换(第二次)磋商公告磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司自贡分所(采购代理机构)受四川银行股份有限公司自贡分行(采购人)委托,拟对四川银行自.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路(马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路项目)(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-21 |
| 马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路(马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路项目)马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路(马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路项.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-20 |
| 宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段评标结果公示宜宾市翠屏区金坪镇小微产业园冷链仓储物流及配套基础设施建设项目(一期)一标段施工标段.. | |||
| 【中标结果】 | 荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果公示荣自然资规成果告字〔2026〕2号 | 自贡市 | 2026-04-16 |
| 荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果公示荣自然资规成果告字〔2026〕2号荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果公示荣自然资规成果告字〔2026〕2号荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果公示荣自然资规成果告字〔2026〕2号地块编号地块位.. | |||
| 【中标结果】 | 荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果公示(荣自然资规成果告字〔2026〕2号) | 自贡市 | 2026-04-16 |
| 荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果公示(荣自然资规成果告字〔2026〕2号)荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果公示(荣自然资规成果告字〔2026〕2号)地块编号地块位置土地用途出让面积出让年限出让方式建设规划条件起始价(万元/亩)成交单价(万元/亩).. | |||
| 【中标结果】 | 兴文县和平学校改扩建项目兴文县和平学校改扩建项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-13 |
| 兴文县和平学校改扩建项目兴文县和平学校改扩建项目中标结果公告兴文县和平学校改扩建项目兴文县和平学校改扩建项目中标结果公告中标结果公示招标项目编号XWCFJ2026030001招标项目名称兴文县和平学校改扩建项目标段编号XWCFJ2026030001001标段名称兴文县和平学校改扩建项目开标.. | |||
| 【招标采购】 | 荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告荣自然资规告字〔2026〕2号(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-10 |
| 荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告荣自然资规告字〔2026〕2号荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告荣自然资规告字〔2026〕2号荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告荣自然资规告字〔2026〕2号根据《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(原国土.. | |||
| 【招标采购】 | 荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(荣自然资规告字〔2026〕2号)(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-10 |
| 荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(荣自然资规告字〔2026〕2号)荣县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(荣自然资规告字〔2026〕2号)根据《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(原国土资源部令第39号)等有关土地管理法律、法规的规定,经荣县人民政府批准,.. | |||
| 【中标结果】 | 富顺县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果(2026)拍01号 | 自贡市 | 2026-04-10 |
| 富顺县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果(2026)拍01号富顺县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果(2026)拍01号富顺县自然资源和规划局国有建设用地使用权出让成交结果(2026)拍01号地块编号地块位置土地规划用途用地面积(㎡)出让年限出让方式建设规划条.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区绿色低碳储能制造产业园基础设施建设项目—场平工程宜宾高新区绿色低碳储能制造产业园基础设施建设项目—场平工程中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-08 |
| 宜宾高新区绿色低碳储能制造产业园基础设施建设项目—场平工程宜宾高新区绿色低碳储能制造产业园基础设施建设项目—场平工程中标结果公告宜宾高新区绿色低碳储能制造产业园基础设施建设项目—场平工程宜宾高新区绿色低碳储能制造产业园基础设施建设项目—场平工程中标结果公告中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换磋商公告(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-04-01 |
| 四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换磋商公告四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换磋商公告磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司自贡分所(采购代理机构)受四川银行股份有限公司自贡分行(采购人)委托,拟对四川银行自贡分行2026年第二.. | |||
| 【中标结果】 | 兴文县Y014大坝乡政府至平寨段美丽乡村路兴文县Y014大坝乡政府至平寨段美丽乡村路中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-03-30 |
| 兴文县Y014大坝乡政府至平寨段美丽乡村路兴文县Y014大坝乡政府至平寨段美丽乡村路中标结果公告兴文县Y014大坝乡政府至平寨段美丽乡村路兴文县Y014大坝乡政府至平寨段美丽乡村路中标结果公告中标结果公示招标项目编号XWCGL2026020004招标项目名称兴文县Y014大坝乡政府至平寨段美.. | |||
| 【中标结果】 | 团结镇申家村人居环境提升项目-产业道路升级改造工程中标(成交)结果公告 | 自贡市 | 2026-03-30 |
| 团结镇申家村人居环境提升项目-产业道路升级改造工程中标(成交)结果公告团结镇申家村人居环境提升项目-产业道路升级改造工程中标(成交)结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:自锦采磋【2026】10号[if!supportLists]二、[endif]项目名称:团结镇申家村人居环境提升项目-产业.. | |||
| 【中标结果】 | 团结镇土柱村人居环境提升项目-产业道路升级改造工程(公共交易中心在正文中) | 自贡市 | 2026-03-30 |
| 团结镇土柱村人居环境提升项目-产业道路升级改造工程团结镇土柱村人居环境提升项目-产业道路升级改造工程一、项目编号:自锦采磋【2026】8号二、项目名称:团结镇土柱村人居环境提升项目-产业道路升级改造工程三、采购结果供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额四川蜀远工程管理有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 团结镇狮塘村油菜种植示范基地项目中标(成交)结果公告 | 自贡市 | 2026-03-30 |
| 团结镇狮塘村油菜种植示范基地项目中标(成交)结果公告团结镇狮塘村油菜种植示范基地项目中标(成交)结果公告一、项目编号:自锦采磋【2026】9号二、项目名称:团结镇狮塘村油菜种植示范基地项目三、采购结果供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额四川玖润建筑工程有限公司 四川省自贡市.. | |||