自贡市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)东方电气集团东方锅炉股份有限公司高原固定式氢氧电热多联供系统项目施工招标公告 | 自贡市 | 2025-11-28 |
| (网)东方电气集团东方锅炉股份有限公司高原固定式氢氧电热多联供系统项目施工招标公告东方电气集团东方锅炉股份有限公司高原固定式氢氧电热多联供系统项目施工招标公告招标公告ZZBGG2025110046号华润守正招标有限公司受招标人委托,对东方电气集团2025年度第18批招标东方电气集团.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆电力开都河公司霍尔古吐水电站公用系统阀门设备采购公开招标中标候选人公示 | 自贡市 | 2025-04-27 |
| 新疆电力开都河公司霍尔古吐水电站公用系统阀门设备采购公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:新疆电力开都河公司霍尔古吐水电站公用系统阀门设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB250400524001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250400524001载明内容第一中标候选人第.. | |||
| 【中标结果】 | 大渡河公司金川水电站库区G248复建公路工程临时转运场渣料转运施工公开招标中标候选人公示 | 自贡市 | 2024-12-27 |
| 大渡河公司金川水电站库区G248复建公路工程临时转运场渣料转运施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:大渡河公司金川水电站库区G248复建公路工程临时转运场渣料转运施工公开招标招标编号及包号:CEZB240511930001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240511930001载明内容第一.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司自贡分行富顺县区域性养老服务中心建设项目新增专项债券咨询服务采购项目 招标公告 | 自贡市 | 2024-11-05 |
| 中国农业银行股份有限公司自贡分行(招标人)现就富顺县区域性养老服务中心建设项目新增专项债券咨询服务进行公开招标采购。一、项目名称及项目编号:富顺县区域性养老服务中心建设项目新增专项债券咨询服务采购项目(项目编号:A510000694F24110009)。二、项目简介(一)采购内容:拟采购富.. | |||
| 【招标采购】 | 分布式光伏发电项目公开招标公告 | 自贡市 | 2024-06-06 |
| 舍得酒业股份有限公司分布式光伏发电项目招标公告(资格预审)招标编号:舍司招(2024)ZC2-0291.招标条件本招标项目分布式光伏发电项目已由舍得酒业股份有限公司确定实施,项目业主为舍得酒业股份有限公司,招标人为舍得酒业股份有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,.. | |||