办理会员咨询热线:4000-156-001
沿滩区公共交易中心搜索结果
【中标结果】 射洪市大榆镇110KV变电站及充电设施配套建设项目(第三次)勘察设计/标段射洪市大榆镇110KV变电站及充电设施配套建设项目(第三次)勘察设计/标段评标结果公示(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2026-01-28
射洪市大榆镇110KV变电站及充电设施配套建设项目(第三次)勘察设计/标段射洪市大榆镇110KV变电站及充电设施配套建设项目(第三次)勘察设计/标段评标结果公示射洪市大榆镇110KV变电站及充电设施配套建设项目(第三次)勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称射洪市大榆镇110KV变电..
【中标结果】 S426安岳县通贤至龙台段改建工程中标结果公告(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2026-01-21
S426安岳县通贤至龙台段改建工程中标结果公告S426安岳县通贤至龙台段改建工程中标结果公告项目及标段名称S426安岳县通贤至龙台段改建工程S426安岳县通贤至龙台段改建工程招标人安岳县交通投资开发有限责任公司联系方式028-26093265招标代理机构四川省鑫恒鑫建设项目管理有限公司..
【中标结果】 兴文县古宋镇太平老街片区燃气老化管道及设施更新改造项目兴文县古宋镇太平老街片区燃气老化管道及设施更新改造项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2025-12-19
兴文县古宋镇太平老街片区燃气老化管道及设施更新改造项目兴文县古宋镇太平老街片区燃气老化管道及设施更新改造项目中标结果公告中标结果公示招标项目编号XWCSZ2025110006招标项目名称兴文县古宋镇太平老街片区燃气老化管道及设施更新改造项目标段编号XWCSZ2025110006001标段名..
【招标采购】 沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(一标段-1)(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2025-12-05
沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(一标段-1)沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(一标段-1)招标计划公告拟招标项目名称沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(一标段-1)项目批准文件及文号(如有)自沿发改项批【2022】108号(自沿发改项批【2022】108号)招标人(建设单位)自贡市沿滩区..
【招标采购】 白贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(一期)招标计划(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2025-12-04
白贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(一期)招标计划白贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(一期)招标计划公告拟招标项目名称白贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(一期)项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩区发展和改革局关于自贡市沿滩区保障性租赁住房建设项目(一期)可行性研究报..
【招标采购】 沱江流域釜溪河自贡市沿滩区段水环境综合治理项目二期工程(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2025-11-10
沱江流域釜溪河自贡市沿滩区段水环境综合治理项目二期工程沱江流域釜溪河自贡市沿滩区段水环境综合治理项目二期工程招标计划公告拟招标项目名称沱江流域釜溪河自贡市沿滩区段水环境综合治理项目二期工程项目批准文件及文号(如有)自沿发改项批【2023】201号(自沿发改项批【2023】201..
【招标采购】 自贡市沿滩区沿滩镇二十梯水巷子片区老旧小区改造项目招标计划(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2025-11-06
自贡市沿滩区沿滩镇二十梯水巷子片区老旧小区改造项目招标计划自贡市沿滩区沿滩镇二十梯水巷子片区老旧小区改造项目招标计划公告拟招标项目名称自贡市沿滩区沿滩镇二十梯水巷子片区老旧小区改造项目项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩区发展和改革局关于自贡市沿滩区沿滩镇老旧..
【中标结果】 四川兴文经济开发区污水处理厂及配套设施建设项目四川兴文经济开发区污水处理厂及配套设施建设项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2025-10-31
四川兴文经济开发区污水处理厂及配套设施建设项目四川兴文经济开发区污水处理厂及配套设施建设项目中标结果公告中标结果公示招标项目编号XWCSZ2025090001招标项目名称四川兴文经济开发区污水处理厂及配套设施建设项目标段编号XWCSZ2025090001001标段名称四川兴文经济开发区污水..
【中标结果】 宜宾市翠屏区元水片区城中村改造项目监理配套基础设施(一)标段宜宾市翠屏区元水片区城中村改造项目监理配套基础设施(一)标段中标结果公告(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2025-10-20
宜宾市翠屏区元水片区城中村改造项目监理配套基础设施(一)标段宜宾市翠屏区元水片区城中村改造项目监理配套基础设施(一)标段中标结果公告中标结果公示招标项目编号CPQSZ2025090001招标项目名称宜宾市翠屏区元水片区城中村改造项目监理配套基础设施(一)标段标段编号CPQSZ20250900..
【招标采购】 自贡市沿滩区沿滩新城芭蕉湾体育公园项目(一标段)招标计划公告(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2025-09-09
自贡市沿滩区沿滩新城芭蕉湾体育公园项目(一标段)招标计划公告自贡市沿滩区沿滩新城芭蕉湾体育公园项目(一标段)招标计划公告拟招标项目名称自贡市沿滩区沿滩新城芭蕉湾体育公园项目(一标段)项目批准文件及文号(如有)自贡市沿滩区发展和改革局关于自贡市沿滩区沿滩新城芭蕉湾体育..
【招标采购】 自贡市沿滩区沿滩新城龙湖体育公园项目(一标段)招标计划公告(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2025-09-09
自贡市沿滩区沿滩新城龙湖体育公园项目(一标段)招标计划公告自贡市沿滩区沿滩新城龙湖体育公园项目(一标段)招标计划公告拟招标项目名称自贡市沿滩区沿滩新城龙湖体育公园项目(一标段)项目批准文件及文号(如有)自贡市滩区发展和改革局关于自贡市沿滩区沿滩新城龙湖体育公园项可行..
【招标采购】 沿滩区X029(卫坪街道老房至兴隆镇舒滩村段)幸福美丽乡村路施工(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2024-11-12
编号231715所属地区自贡市公告名称沿滩区X029(卫坪街道老房至兴隆镇舒滩村段)幸福美丽乡村路施工所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年11月12日到2024年12月02日第一卷第一章招标公告沿滩区X029(卫坪街道老房至兴隆镇舒滩村段)幸福美丽乡村路施工(项目名称)/标段施..
【中标结果】 乐山市五通桥区老旧小区改造(一期)项目(半边街片区等老旧小区综合管网改造)(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2024-09-26
乐山市五通桥区老旧小区改造(一期)项目(半边街片区等老旧小区综合管网改造)评标结果公示项目及标段名称乐山市五通桥区老旧小区改造(一期)项目(半边街片区等老旧小区综合管网改造)项目业主乐山市五通桥区桥兴投资发展有限责任公司项目业主联系电话0833-3302121招标人乐山市五通桥..
【招标采购】 沿滩区X030、X032(王井镇王井村至九洪乡九洪村段)幸福美丽乡村路施工(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2024-09-20
编号230722所属地区自贡市公告名称沿滩区X030、X032(王井镇王井村至九洪乡九洪村段)幸福美丽乡村路施工所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年09月21日到2024年10月11日第一卷第一章招标公告沿滩区X030、X032(王井镇王井村至九洪乡九洪村段)幸福美丽乡村路施工(项目名..
【中标结果】 马边彝族自治县第二初级中学新建工程(文化建设)(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2024-07-29
马边彝族自治县第二初级中学新建工程(文化建设)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县第二初级中学新建工程(文化建设)项目业主马边彝族自治县教育局项目业主联系电话0833-4511991招标人马边彝族自治县教育局招标人联系电话0833-4511991招标代理机构中科标禾工程项目管理有限..
【中标结果】 沐川县武圣乡石马村4组四合桥滑坡等6处地质灾害工程治理项目(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2024-07-26
沐川县武圣乡石马村4组四合桥滑坡等6处地质灾害工程治理项目评标结果公示项目及标段名称沐川县武圣乡石马村4组四合桥滑坡等6处地质灾害工程治理项目项目业主沐川县自然资源局项目业主联系电话13990630677招标人沐川县自然资源局招标人联系电话13990630677招标代理机构重庆大正建..
【中标结果】 马边彝族自治县第二初级中学新建工程(文化建设)(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2024-07-22
马边彝族自治县第二初级中学新建工程(文化建设)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县第二初级中学新建工程(文化建设)项目业主马边彝族自治县教育局项目业主联系电话0833-4511991招标人马边彝族自治县教育局招标人联系电话0833-4511991招标代理机构中科标禾工程项目管理有限..
【中标结果】 岳池县回龙水库中型灌区配套改造项目-勘察设计中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 沿滩区 2024-04-07
岳池县回龙水库中型灌区配套改造项目-勘察设计中标候选人公示发布时间:2024-04-0716:18信息来源:四川原文链接地址(岳池县回龙水库中型灌区配套改造项目)评标结果公示项目及标段名称岳池县回龙水库中型灌区配套改造项目勘察设计项目业主岳池县重点水利工程建设管理站项目业主联系..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z