自流井区公共交易中心 共找到23条“自流井区公共交易中心”的信息
自流井区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 仁和半岛小区部分楼栋消防应急维修工程中标(成交)结果公告 | 自流井区 | 2026-04-22 |
| 仁和半岛小区部分楼栋消防应急维修工程中标(成交)结果公告仁和半岛小区部分楼栋消防应急维修工程中标(成交)结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:自锦采谈【2026】19号[if!supportLists]二、[endif]项目名称:仁和半岛小区部分楼栋消防应急维修工程[if!supportLists]三、[end.. | |||
| 【招标采购】 | 四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换(第二次)磋商公告(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2026-04-21 |
| 四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换(第二次)磋商公告四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换(第二次)磋商公告磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司自贡分所(采购代理机构)受四川银行股份有限公司自贡分行(采购人)委托,拟对四川银行自.. | |||
| 【招标采购】 | 四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换磋商公告(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2026-04-01 |
| 四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换磋商公告四川银行自贡分行2026年第二批次个人客户积分权益线上兑换磋商公告磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司自贡分所(采购代理机构)受四川银行股份有限公司自贡分行(采购人)委托,拟对四川银行自贡分行2026年第二.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目(乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目监理)(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2026-03-20 |
| 乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目(乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目监理)乐山市金口河区官村-和平片区老旧小区改造(临河市政配套设施应急抢险救灾)项目(乐山市金口河区官村-和平片区老旧.. | |||
| 【中标结果】 | 仁和半岛小区馨苑消防设施提升改造项目中标(成交)结果公告 | 自流井区 | 2026-02-11 |
| 仁和半岛小区馨苑消防设施提升改造项目中标(成交)结果公告仁和半岛小区馨苑消防设施提升改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:自锦采谈【2026】8号二、项目名称:仁和半岛小区馨苑消防设施提升改造项目三、采购结果供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额四川汇安民煜消防工程有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 食堂食材供应服务采购项目(第二次)中标(成交)结果公告 | 自流井区 | 2025-12-31 |
| 食堂食材供应服务采购项目(第二次)中标(成交)结果公告[if!supportLists]一、[endif]项目编号:自锦采谈【2025】82号[if!supportLists]二、[endif]项目名称:食堂食材供应服务采购项目(第二次)[if!supportLists]三、[endif]采购结果合同包号供应商名称供应商地址成交(折扣系数)第2包自贡.. | |||
| 【招标采购】 | “一带一路”西南(自贡)国际陆港高标准仓库及配套设施建设项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2025-12-25 |
| “一带一路”西南(自贡)国际陆港高标准仓库及配套设施建设项目招标计划“一带一路”西南(自贡)国际陆港高标准仓库及配套设施建设项目招标计划公告拟招标项目名称“一带一路”西南(自贡)国际陆港高标准仓库及配套设施建设项目项目批准文件及文号(如有)自贡市自流井区发展和改革局关于“.. | |||
| 【中标结果】 | 自贡创新发展投资集团有限公司采购公务用车(比亚迪)结果公告(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2025-12-22 |
| 自贡创新发展投资集团有限公司采购公务用车(比亚迪)结果公告自贡创新发展投资集团有限公司采购公务用车(比亚迪)(第二次)网络竞价结果公告项目名称自贡创新发展投资集团有限公司采购公务用车(比亚迪)(第二次)采购编号SWUEECG202524171采购方式网络竞价公告类型结果公告采购人自贡.. | |||
| 【中标结果】 | 自贡创新发展投资集团有限公司采购公务用车(比亚迪)终止(异常)公告(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2025-12-09 |
| 自贡创新发展投资集团有限公司采购公务用车(比亚迪)终止(异常)公告自贡创新发展投资集团有限公司采购公务用车(比亚迪)终止(异常)公告编号:SWUEECG202524171项目名称:自贡创新发展投资集团有限公司采购公务用车(比亚迪)流标日期:2025年12月9日流标原因:符合资格条件的供应商不足2.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山嘉州港区市中区片区水运综合能力提升项目(2025年道路连接线建设标段)(乐山嘉州港区市中区片区水运综合能力提升项目(2025年道路连接线建设标段)施工)(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2025-11-26 |
| 乐山嘉州港区市中区片区水运综合能力提升项目(2025年道路连接线建设标段)(乐山嘉州港区市中区片区水运综合能力提升项目(2025年道路连接线建设标段)施工)乐山嘉州港区市中区片区水运综合能力提升项目(2025年道路连接线建设标段)(乐山嘉州港区市中区片区水运综合能力提升项目(2025.. | |||
| 【招标采购】 | 四川银行自贡分行2025-2026年个人客户积分权益线上兑换项目磋商公告(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2025-11-05 |
| 四川银行自贡分行2025-2026年个人客户积分权益线上兑换项目磋商公告磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司自贡分所(采购代理机构)受四川银行股份有限公司自贡分行(采购人)委托,拟对四川银行自贡分行2025-2026年个人客户积分权益线上兑换项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市汇柴口-火井沱历史文化街区保护提升项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2025-10-31 |
| 自贡市汇柴口-火井沱历史文化街区保护提升项目招标计划自贡市汇柴口-火井沱历史文化街区保护提升项目招标计划公告拟招标项目名称自贡市汇柴口-火井沱历史文化街区保护提升项目项目批准文件及文号(如有)自贡市自流井区发展和改革局关于自贡市汇柴口-火井沱历史文化街区保护提升项.. | |||
| 【招标采购】 | 自流井区老街文商旅融合项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2025-10-31 |
| 自流井区老街文商旅融合项目招标计划自流井区老街文商旅融合项目招标计划公告拟招标项目名称自流井区老街文商旅融合项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投资备【2506-510302-04-01-965724】FGQB-0170号)招标人(建设单位)四川途观旅游发展有限公司联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 自流井老街邻里中心项目招标计划 | 自流井区 | 2025-10-31 |
| 自流井老街邻里中心项目招标计划自流井老街邻里中心项目招标计划公告拟招标项目名称自流井老街邻里中心项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表(川投资备【2503-510302-04-01-798615】FGQB-0081号)招标人(建设单位)四川途观旅游发展有限公司联系人及联系方式兰.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年—2050年自贡灯会举办运营主体招引招标公告(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2025-10-31 |
| 2025年—2050年自贡灯会举办运营主体招引招标公告投标邀请西南联合产权交易所有限责任公司自贡分所(以下简称“代理机构”)受自贡市文化广播电视和旅游局委托,拟对2025年—2050年自贡灯会举办运营主体招引采用公开招标方式进行,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加.. | |||
| 【招标采购】 | 自流井区农副产品批发交易体系提升项目 | 自流井区 | 2025-10-15 |
| 自流井区农副产品批发交易体系提升项目??第一章招标公告(适用于公开招标)?自流井区农副产品批发交易体系提升项目(项目名称)勘察设计/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目自流井区农副产品批发交易体系提升项目(项目名称)已由自贡市自流井区发展和改革局(项目审批、核准或备案.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市自流井区整装推进胜利水库灌区续建配套与现代化改造试点项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2025-08-29 |
| 自贡市自流井区整装推进胜利水库灌区续建配套与现代化改造试点项目招标计划自贡市自流井区整装推进胜利水库灌区续建配套与现代化改造试点项目招标计划公告拟招标项目名称自贡市自流井区整装推进胜利水库灌区续建配套与现代化改造试点项目项目批准文件及文号(如有)自贡市水务局关.. | |||
| 【招标采购】 | S310富顺县赵化镇丘嘴村至鳌山村段预防性养护工程(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2024-08-16 |
| 编号229953所属地区自贡市公告名称S310富顺县赵化镇丘嘴村至鳌山村段预防性养护工程所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2024年08月17日到2024年09月06日第一卷第一章招标公告S310富顺县赵化镇丘嘴村至鳌山村段预防性养护工程(项目名称)一标段施工招标公告1.招标条件1.1.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市公安局自流井分局案件扣押资金专户开户银行选择项目竞争性选择公告(二次)(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2024-06-14 |
| 自贡市公安局自流井分局采取竞争性方式选择自贡市公安局自流井分局案件扣押资金专户开户银行,欢迎符合条件的银行参与竞争。一、项目基本情况(一)项目名称:自贡市公安局自流井分局案件扣押资金专户开户银行选择项目(二次)。(二)业主单位:自贡市公安局自流井分局。二、参与银行基本资格.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市公安局自流井分局案件扣押资金专户开户银行选择项目竞争性选择公告(公共交易中心在正文中) | 自流井区 | 2024-06-06 |
| 自贡市公安局自流井分局采取竞争性方式选择自贡市公安局自流井分局案件扣押资金专户开户银行,欢迎符合条件的银行参与竞争。一、项目基本情况(一)项目名称:自贡市公安局自流井分局案件扣押资金专户开户银行选择项目。(二)业主单位:自贡市公安局自流井分局。二、参与银行基本资格要求(.. | |||