自贡市招标办搜索结果
| 【谈判采购】 | 自贡市精神卫生中心医用设备争性谈判公告(第三次)(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-04-24 |
| 自贡市精神卫生中心医用设备争性谈判公告(第三次)自贡市精神卫生中心医用设备争性谈判公告(第三次)自贡市精神卫生中心拟对医用设备采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,第一次公示报名不足三家,现调整项目要求特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判。一、采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 筠连县城区排水防涝建设项目、筠连县城区供水及配套设施建设项目、筠连县城区污水及配套设施改造项目设计施工总承包筠连县城区排水防涝建设项目、筠连县城区供水及配套设施建设项目、筠连县城区污水及配套设施改造项目设计施工总承包合同公告(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-04-16 |
| 筠连县城区排水防涝建设项目、筠连县城区供水及配套设施建设项目、筠连县城区污水及配套设施改造项目设计施工总承包筠连县城区排水防涝建设项目、筠连县城区供水及配套设施建设项目、筠连县城区污水及配套设施改造项目设计施工总承包合同公告筠连县城区排水防涝建设项目、筠连县城区.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年变配电站电力配电设备预检预试服务招标 | 自贡市 | 2026-04-15 |
| 2026年变配电站电力配电设备预检预试服务招标2026年变配电站电力配电设备预检预试服务招标四川大西洋焊接材料股份有限公司(以下简称“招标人”)将举行大西洋2026年变配电站电力配电设备预检预试服务招标,现将有关事项通知如下:一、招标说明1、本次招标采用“自主公开招标+网上竞价”方.. | |||
| 【招标采购】 | 天津大西洋公司 2026-2027年度职业病危害现状检测项目招标 | 自贡市 | 2026-04-14 |
| 天津大西洋公司2026-2027年度职业病危害现状检测项目招标天津大西洋公司2026-2027年度职业病危害现状检测项目招标天津大西洋焊接材料有限责任公司(以下简称“招标人”)2026-2027年度职业病危害现状检测项目招标,现将有关事项通知如下:一、招标说明1、本次招标采用“自主公开招标+网上.. | |||
| 【谈判采购】 | 自贡市精神卫生中心法律顾问服务采购项目(第二次) 竞争性谈判采购公告(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-04-13 |
| 自贡市精神卫生中心法律顾问服务采购项目(第二次)竞争性谈判采购公告自贡市精神卫生中心法律顾问服务采购项目(第二次)竞争性谈判采购公告自贡市精神卫生中心拟对法律顾问服务采购项目(第二次)采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商不低于两家参加本项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市气象局基础设施建设项目勘察及设计采购竞争性磋商(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-04-10 |
| 自贡市气象局基础设施建设项目勘察及设计采购竞争性磋商自贡市气象局基础设施建设项目勘察及设计采购竞争性磋商项目概况自贡市气象局基础设施建设项目勘察及设计采购采购项目的潜在供应商应在自贡市荣县旭阳镇阳冲路西一段(荣丽苑)445附201号获取采购文件,并于2026年04月21日10.. | |||
| 【招标采购】 | 天津大西洋公司 2026年度公司防雷装置检测项目招标 | 自贡市 | 2026-04-10 |
| 天津大西洋公司2026年度公司防雷装置检测项目招标天津大西洋公司2026年度公司防雷装置检测项目招标天津大西洋焊接材料有限责任公司(以下简称“招标人”)将举行2026年度公司防雷装置检测项目招标,现将有关事项通知如下:一、招标说明1、本次招标采用“自主公开招标+网上竞价”方式,按质.. | |||
| 【谈判采购】 | 自贡市精神卫生中心法律顾问服务采购项目竞争性谈判采购公告(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-04-07 |
| 自贡市精神卫生中心法律顾问服务采购项目竞争性谈判采购公告自贡市精神卫生中心法律顾问服务采购项目竞争性谈判采购公告自贡市精神卫生中心拟对法律顾问服务采购项目采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判。一、采购项目基本情况:1.项.. | |||
| 【招标采购】 | 焊接产业园边界围栏改造工程施工 招标 | 自贡市 | 2026-04-03 |
| 焊接产业园边界围栏改造工程施工招标焊接产业园边界围栏改造工程施工招标第一章:招标公告四川大西洋焊接材料股份有限公司(以下简称招标人),实施焊接产业园边界围栏改造工程(以下简称工程),现就工程施工自主公开招标事项公告如下:一、项目概况及招标范围(一)建设工程名称:焊接产业.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年工作服采购(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-03-31 |
| 2026年工作服采购2026年工作服采购四川大西洋焊接材料股份有限公司(以下简称“招标人”)开展2026年工作服采购项目进行招标,现将有关事项通知如下:一、招标说明1.招标人资产评估招标采用“自主公开招标+网上竞价”方式,以含税总价为基础按质优价格合理原则选定工作服供应商。2.本招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市精神卫生中心宣传品制作采购项目竞争性磋商采购公告(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-03-27 |
| 自贡市精神卫生中心宣传品制作采购项目竞争性磋商采购公告自贡市精神卫生中心宣传品制作采购项目竞争性磋商采购公告四川汇隆招投标咨询有限公司受自贡市精神卫生中心委托,拟对自贡市精神卫生中心宣传品制作采购项目采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参.. | |||
| 【招标采购】 | 放射从业人员职业健康检查服务项目采购公告(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-03-27 |
| 放射从业人员职业健康检查服务项目采购公告放射从业人员职业健康检查服务项目采购公告四川汇隆招投标咨询有限公司受富顺县医共体总医院委托,拟对放射从业人员职业健康检查服务项目(项目编号:SCHL-2026-0032)组织遴选活动,通过富顺县人民医院、富顺县中医医院、富顺县晨光医院、富顺.. | |||
| 【招标采购】 | “床上用品、工作服”等装具采购项目采购公告(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-03-27 |
| “床上用品、工作服”等装具采购项目采购公告“床上用品、工作服”等装具采购项目采购公告四川汇隆招投标咨询有限公司受富顺县医共体总医院委托,拟对“床上用品、工作服”等装具采购项目(项目编号:SCHL-2026-0057)组织遴选活动,通过富顺县人民医院、富顺县中医医院、富顺县晨光医院、富顺县.. | |||
| 【招标采购】 | 上海大西洋公司2026年环境应急预案招标 | 自贡市 | 2026-03-27 |
| 上海大西洋公司2026年环境应急预案招标上海大西洋公司2026年环境应急预案招标上海大西洋焊接材料有限责任公司公司(以下简称“招标人”)将举行2026年环境应急预案招标,现将有关事项通知如下:一、招标说明1.本次招标采用“自主公开招标+网上竞价”方式,按质优价格合理定标原则选定中标.. | |||
| 【招标采购】 | 上海大西洋公司2026年防雷装置检测招标 | 自贡市 | 2026-03-27 |
| 上海大西洋公司2026年防雷装置检测招标上海大西洋公司2026年防雷装置检测招标上海大西洋焊接材料有限责任公司公司(以下简称“招标人”)将举行2026年防雷装置检测招标,现将有关事项通知如下:一、招标说明1.本次招标采用“自主公开招标+网上竞价”方式,按质优价格合理定标原则选定中标.. | |||
| 【招标采购】 | 上海大西洋公司 2026年工作场所辐射防护检测招标 | 自贡市 | 2026-03-27 |
| 上海大西洋公司2026年工作场所辐射防护检测招标上海大西洋公司2026年工作场所辐射防护检测招标上海大西洋焊接材料有限责任公司公司(以下简称“招标人”)将举行2026年工作场所辐射防护检测招标,现将有关事项通知如下:一、招标说明1.本次招标采用“自主公开招标+网上竞价”方式,按质优.. | |||
| 【招标采购】 | 上海大西洋公司 2026年雨污管网清理招标 | 自贡市 | 2026-03-27 |
| 上海大西洋公司2026年雨污管网清理招标上海大西洋公司2026年雨污管网清理招标上海大西洋焊接材料有限责任公司公司(以下简称“招标人”)将举行2026年雨污管网清理招标,现将有关事项通知如下:一、招标说明1.本次招标采用“自主公开招标+网上竞价”方式,按质优价格合理定标原则选定中标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年职业病危害因素定期检测招标 | 自贡市 | 2026-03-19 |
| 2026年职业病危害因素定期检测招标2026年职业病危害因素定期检测招标四川大西洋焊接材料股份有限公司(以下简称“招标人”)对2026年职业病危害因素定期检测进行招标,现将有关事项通知如下:一、招标说明1.本次招标采用“自主公开招标+网上竞价”方式,按质优价格合理定标原则选定中标人。.. | |||
| 【招标采购】 | 自贡市第一人民医院关于政府采购社会代理机构库比选项目进行采购的公告(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-03-19 |
| 自贡市第一人民医院关于政府采购社会代理机构库比选项目进行采购的公告自贡市第一人民医院关于政府采购社会代理机构库比选项目进行采购的公告 我院拟对政府采购社会代理机构库比选项目进行采购,现面向社会公示,诚邀符合条件的供应商参加,请于2026年3月24.. | |||
| 【招标采购】 | 团结镇申家村农田水利及产业设施项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 自贡市 | 2026-03-18 |
| 团结镇申家村农田水利及产业设施项目竞争性磋商公告团结镇申家村农田水利及产业设施项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:自锦采磋【2026】7号项目名称:团结镇申家村农田水利及产业设施项目采购方式:竞争性磋商预算金额:963976.67元(大写人民币:玖拾陆万叁仟玖佰柒拾陆元陆.. | |||