办理会员咨询热线:4000-156-001

自贡市造价信息网 共找到25条“自贡市造价信息网”的信息

自贡市造价信息网搜索结果
【招标采购】 四川卫生康复职业学院2025-2026造价咨询服务(含校园房屋地质灾害鉴定)项目(第二次)采购公告 自贡市 2025-12-03
四川卫生康复职业学院2025-2026造价咨询服务(含校园房屋地质灾害鉴定)项目(第二次)采购公告四川卫生康复职业学院2025-2026造价咨询服务(含校园房屋地质灾害鉴定)项目(第二次)竞争性磋商采购公告四川国信恒通项目管理有限公司受四川卫生康复职业学院委托就四川卫生康复职业学院20..
【招标采购】 四川卫生康复职业学院2025-2026造价咨询服务(含校园房屋地质灾害鉴定)项目采购公告 自贡市 2025-11-18
四川卫生康复职业学院2025-2026造价咨询服务(含校园房屋地质灾害鉴定)项目采购公告四川卫生康复职业学院2025-2026造价咨询服务(含校园房屋地质灾害鉴定)项目竞争性磋商采购公告四川国信恒通项目管理有限公司受四川卫生康复职业学院委托就四川卫生康复职业学院2025-2026造价咨询..
【建设快讯】 威远县龙会镇人民政府关于龙会镇页岩气损坏道路维修项目工程施工队伍准入条件的公告(造价信息网在正文中) 自贡市 2025-08-14
威远县龙会镇人民政府关于龙会镇页岩气损坏道路维修项目工程施工队伍准入条件的公告根据威发改发〔2025〕127号文件规定,经项目村召开村民代表大会讨论,决定委托威远县龙会镇人民政府对龙会镇页岩气损坏道路维修项目工程进行招标。经龙会镇人民政府研究决定按川发改农经〔2021〕43号文..
【建设快讯】 威远县新场镇人民政府关于2025年第一批中央和省级财政衔接资金项目 (基础设施类)工程施工队伍准入条件的公告(造价信息网在正文中) 自贡市 2025-07-21
根据威委办发〔2012〕7号有关规定,经项目村召开村民代表大会讨论,决定委托新场镇人民政府对各村2025年第一批中央和省级财政衔接资金项目(基础设施类)工程进行招标。经新场镇人民政府研究决定按“民办公助”方式公开选择一个施工队伍建设。现将施工队伍准入条件公告如下:一、施工队伍应..
【建设快讯】 威远县龙会镇人民政府关于威远县2024年中央和省级财政衔接资金尹家村提灌站项目施工队伍准入条件的公告(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-08-08
为规范项目建设,保证项目工程质量,在严格履行民主程序、充分尊重村民意愿的前提下,对威远县2024年中央和省级财政衔资金尹家村提灌站项目工程,采取公开选择施工队伍实行工程承包的方式建设。现将施工队伍准入条件公告如下:   一、施工队伍应具备的条件  (一)持有工商行政管理部..
【招标采购】 施工总承包标段的招标文件(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-06-03
施工总承包标段的招标文件递交时间:2024-06-0314:21信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元控制价(最高限价)15,753,262元评标办法见招标文..
【招标采购】 自贡市第一中学校迁建项目(项目名称)监理及造价咨询服务标段的招标文件 自贡市 2024-06-03
自贡市第一中学校迁建项目(项目名称)监理及造价咨询服务标段的招标文件递交时间:2024-06-0314:21信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元控..
【招标采购】 自贡市自流井区胜利水库灌区续建配套与现代化改造项目设计的招标文件(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-05-30
自贡市自流井区胜利水库灌区续建配套与现代化改造项目设计的招标文件递交时间:2024-05-3013:37信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元控制..
【招标采购】 蜀物自贡冷链物流园项目设计的招标文件(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-05-28
蜀物自贡冷链物流园项目设计的招标文件递交时间:2024-05-2817:42信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元控制价(最高限价)2,390,000元评标办..
【招标采购】 配电室迁建工程施工的招标文件(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-05-24
配电室迁建工程施工的招标文件递交时间:2024-05-2410:42信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额60,000元人民币控制价(最高限价)6,449,836元人民币评..
【中标结果】 长宁县梅白镇黑塘河山洪沟治理工程长宁县梅白镇黑塘河山洪沟治理工程评标结果公示(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-05-09
长宁县梅白镇黑塘河山洪沟治理工程长宁县梅白镇黑塘河山洪沟治理工程评标结果公示发布时间:2024-05-0918:04信息来源:四川原文链接地址长宁县梅白镇黑塘河山洪沟治理工程评标结果公示项目及标段名称长宁县梅白镇黑塘河山洪沟治理工程长宁县梅白镇黑塘河山洪沟治理工程项目业主长..
【中标结果】 自贡市沿滩区舒滩河山洪沟治理项目(自贡市沿滩区舒滩河山洪沟治理项目施工标段)(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-04-26
自贡市沿滩区舒滩河山洪沟治理项目(自贡市沿滩区舒滩河山洪沟治理项目施工标段)发布时间:2024-04-2613:45信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网原文链接地址自贡市沿滩区舒滩河山洪沟治理项目(自贡市沿滩区舒滩河山洪沟治理项目施工标段)评标结果公示项..
【中标结果】 富顺县二中片区棚户区配套基础设施建设工程(项目名称)(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-04-16
富顺县二中片区棚户区配套基础设施建设工程(项目名称)发布时间:2024-04-1615:15信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网原文链接地址标题富顺县二中片区棚户区配套基础设施建设工程(项目名称)项目及标段名称富顺县二中片区棚户区配套基础设施建设工程总平..
【中标结果】 富顺县铁钱溪水生态治理项目(项目名称)全过程造价咨询 自贡市 2024-04-15
富顺县铁钱溪水生态治理项目(项目名称)全过程造价咨询发布时间:2024-04-1509:18信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网原文链接地址标题富顺县铁钱溪水生态治理项目(项目名称)全过程造价咨询项目及标段名称富顺县铁钱溪水生态治理项目富顺县铁钱溪水生态..
【中标结果】 富顺县公共卫生及救治综合建设项目(项目名称)全过程造价咨询 自贡市 2024-04-11
富顺县公共卫生及救治综合建设项目(项目名称)全过程造价咨询发布时间:2024-04-1115:27信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网原文链接地址标题富顺县公共卫生及救治综合建设项目(项目名称)全过程造价咨询项目及标段名称富顺县公共卫生及救治综合建设项目..
【中标结果】 沿滩城区老旧小区燃气管道及配套设施改造项目一标段、自贡市沿滩区狮子山片区燃气管道老化更新改造项目一标段、自贡市沿滩区兴元路片区燃气管道老化更新改造项目 一标段(沿滩城区老旧小区燃气管道及配套设施改造项目一标段、自贡市沿滩区狮子山片区燃气管道老化更新改造项目一标段、自贡市沿滩区兴元路片区燃气管道老化更新改造项目一标段)(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-04-02
沿滩城区老旧小区燃气管道及配套设施改造项目一标段、自贡市沿滩区狮子山片区燃气管道老化更新改造项目一标段、自贡市沿滩区兴元路片区燃气管道老化更新改造项目一标段(沿滩城区老旧小区燃气管道及配套设施改造项目一标段、自贡市沿滩区狮子山片区燃气管道老化更新改造项目一标段、..
【建设快讯】 威远县龙会镇人民政府关于2024年第一批中央和省级财政衔接资金(小蚕共育中心)项目工程施工队伍准入条件的公告(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-03-15
根据威委办发〔2012〕7号有关规定,经项目村召开村民代表大会讨论,决定委托威远县龙会镇人民政府对高湾村2024年第一批中央和省级财政衔接资金(小蚕共育中心)项目工程进行招标。经龙会镇人民政府研究决定按“民办公助”方式公开选择一个施工队伍建设。现将施工队伍准入条件公告如下;一、..
【招标采购】 设计施工总承包的招标文件(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-03-12
设计施工总承包的招标文件递交时间:2024-03-1210:26信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额300,000元控制价(最高限价)69,206,136元评标办法见招标文..
【招标采购】 富顺县美丽乡村公路建设项目的招标文件(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-03-08
富顺县美丽乡村公路建设项目的招标文件递交时间:2024-03-0815:50信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额500,000元控制价(最高限价)785,710,340元评..
【中标结果】 富顺县二中片区棚户区配套基础设施建设工程(北湖公园)III 标段(设计施工总承包)(造价信息网在正文中) 自贡市 2024-02-28
富顺县二中片区棚户区配套基础设施建设工程(北湖公园)III标段(设计施工总承包)发布时间:2024-02-2811:45信息来源:1、四川建设网2、自贡市公共资源交易信息网3、第四产权网原文链接地址标题富顺县二中片区棚户区配套基础设施建设工程(北湖公园)III标段(设计施工总承包)项目及标段名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z