办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到1410条轨道交通三号线招标采购相关信息
【招标采购】 青岛市地铁7线二期工程弱电系统(信系统、智慧运行系统、自动售检票系统、站台门系统)采购及集成项目/ 山东 2026-04-27
青岛市地铁7号线二期工程弱电系统(通信系统、智慧运行系统、自动售检票系统、站台门系统)采购及集成项目/青岛市地铁7号线二期工程弱电系统(通信系统、智慧运行系统、自动售检票系统、站台门系统)采购及集成项目/预中标公示标段编号:E3702002313022657001001招标方式:公开招标项目名称:..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(轨道交通三号线在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 常州市城市轨道交通5线工程车辆基地第一批次工艺设备02标段中标候选人公示 江苏 2026-04-23
常州市城市轨道交通5号线工程车辆基地第一批次工艺设备02标段中标候选人公示常州市城市轨道交通5号线工程车辆基地第一批次工艺设备02标段中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204011839000210043002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文..
【中标结果】 长春市城市轨道交通7线一期工程轮椅升降机中标候选人公示 吉林 2026-04-17
长春市城市轨道交通7号线一期工程轮椅升降机中标候选人公示长春市城市轨道交通7号线一期工程轮椅升降机中标候选人公示长春市城市轨道交通7号线一期工程轮椅升降机中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称长春市城市轨道交通7号线一期工程轮椅升降机项目编号CCS20260107FJS..
【招标采购】 线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目火灾自动报警系统(含自动灭火控制部分)设备采购招标公告(轨道交通三号线在正文中) 广东 2026-04-08
线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目火灾自动报警系统(含自动灭火控制部分)设备采购招标公告线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目火灾自动报警系统(含自动灭火控制部分)设备采购招标公告线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目火灾自动报警系统(含自动灭火控制部..
【招标采购】 线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目变电所综合自动化系统设备采购项目招标公告(轨道交通三号线在正文中) 广东 2026-04-08
线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目变电所综合自动化系统设备采购项目招标公告线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目变电所综合自动化系统设备采购项目招标公告线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目变电所综合自动化系统设备采购项目招标公告1.招标条件本招标项..
【招标采购】 线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目环境与设备监控系统设备采购项目招标公告(轨道交通三号线在正文中) 广东 2026-04-08
线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目环境与设备监控系统设备采购项目招标公告线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目环境与设备监控系统设备采购项目招标公告线网部分线路机电系统设备设施更新改造项目环境与设备监控系统设备采购项目招标公告1.招标条件本招标项目线网..
【招标采购】 贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目补遗及答疑文件 贵州 2026-04-08
贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目补遗及答疑文件一、项目基本情况采购项目编号(财政):原公告的采购项目名称:贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目项目序列号:P520000202600029Q首次公告日期:2026-03-1917:1..
【中标结果】 供水管网系统能力提升工程(2026年度)监理不分标段(轨道交通三号线在正文中) 山东 2026-04-07
供水管网系统能力提升工程(2026年度)监理不分标段供水管网系统能力提升工程(2026年度)监理不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022675001001招标方式:公开招标项目名称:供水管网系统能力提升工程(2026年度)监理不分标段建设规模:3.4千米建设单位:青岛市海润自来水集团有限公..
【中标结果】 供热管网提升改造项目(2026年监理工作)一标段(轨道交通三号线在正文中) 山东 2026-04-07
供热管网提升改造项目(2026年监理工作)一标段供热管网提升改造项目(2026年监理工作)一标段预中标公示标段编号:E3702002313022633001001招标方式:公开招标项目名称:供热管网提升改造项目(2026年监理工作)一标段建设规模:4734米建设单位:青岛能源热电集团第四热力有限公司联系人:..
【招标采购】 广州发电厂变电设备拆除项目输电线路迁改工程、轨道交通三号线二期凰岗停车场项目输电线路迁改工程维数字化移(二次采购)采购公告 广西 2026-04-07
广州发电厂变电设备拆除项目输电线路迁改工程、轨道交通十三号线二期凰岗停车场项目输电线路迁改工程三维数字化移交(二次采购)采购公告广州发电厂变电设备拆除项目输电线路迁改工程、轨道交通十三号线二期凰岗停车场项目输电线路迁改工程三维数字化移交(二次采购)采购公告广州发电..
【中标结果】 新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十二批甲供物资(附属配套房屋电梯)采购招标中标候选人公示(轨道交通三号线在正文中) 广西 2026-04-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十二批甲供物资(附属配套房屋电梯)采购招标中标候选人公示新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十二批甲供物资(附属配套房屋电梯)采购招标中标候选人公示新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十二批甲供物资(附属配套房屋电..
【招标采购】 广州市轨道交通三号线(含三号线北延段)无线系统更新改造设备采购项目招标公告 广东 2026-04-03
广州市轨道交通三号线(含三号线北延段)无线系统更新改造设备采购项目招标公告广州市轨道交通三号线(含三号线北延段)无线系统更新改造设备采购项目招标公告1.招标条件本招标项目广州市轨道交通三号线(含三号线北延段)无线系统更新改造设备采购项目招标人为广州地铁集团有限公司,..
【招标采购】 广州市轨道交通三号线信号系统更新改造工程设备采购项目国际招标公告 广东 2026-04-02
广州市轨道交通三号线信号系统更新改造工程设备采购项目国际招标公告广州市轨道交通三号线信号系统更新改造工程设备采购项目国际招标公告国义招标股份有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2026年4月2日在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式..
【中标结果】 上合示范区钱塘江路、沂河路西延路及综合配套工程设计施工总承包1标段 山东 2026-03-31
上合示范区钱塘江路、沂河路西延道路及综合配套工程设计施工总承包1标段上合示范区钱塘江路、沂河路西延道路及综合配套工程设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022481001001招标方式:公开招标项目名称:上合示范区钱塘江路、沂河路西延道路及综合配套工程设计施工总..
【招标采购】 山西路桥集团物资有限公司2026-2027年度止水带供应商框架协议采购项目入围候选人公示(轨道交通三号线在正文中) 山西 2026-03-31
山西路桥集团物资有限公司2026-2027年度止水带供应商框架协议采购项目入围候选人公示山西路桥集团物资有限公司2026-2027年度止水带供应商框架协议采购项目入围候选人公示山西路桥集团物资有限公司2026-2027年度止水带供应商框架协议采购项目入围候选人公示(项目编号:2026-WZGS-W..
【中标结果】 重庆轨道交通三号线部分车站室外给水管网漏水委外维修项目(第二次)的中标候选人公示 重庆 2026-03-31
重庆轨道交通三号线部分车站室外给水管网漏水委外维修项目(第二次)的中标候选人公示重庆轨道交通三号线部分车站室外给水管网漏水委外维修项目(第二次)的中标候选人公示拟中标结果公示表(公示期:2026年03月31日——2026年04月03日)项目名称重庆轨道交通三号线部分车站室外给水管网..
【招标采购】 贵阳轨道交通3线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包招标公告 贵州 2026-03-31
贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包招标公告筑公资告(2026)建字第0275号1、招标条件本招标项目贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包已由贵阳市花溪区发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2408-520111-0..
【中标结果】 供热老旧管网改造项目(一热2025年青山路浮山路供热管网)(工程总承包)不分标段(轨道交通三号线在正文中) 山东 2026-03-26
供热老旧管网改造项目(一热2025年青山路浮山路供热管网)(工程总承包)不分标段供热老旧管网改造项目(一热2025年青山路浮山路供热管网)(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022597001001招标方式:公开招标项目名称:供热老旧管网改造项目(一热2025年青山路浮山路供..
【中标结果】 【2026年度劳动防护用品采购项目一标段】中标候选人公示(轨道交通三号线在正文中) 河北 2026-03-26
【2026年度劳动防护用品采购项目一标段】中标候选人公示【2026年度劳动防护用品采购项目一标段】中标候选人公示招标编号HBHY(2026)-05-45招标业主石家庄海山实业发展总公司所属地区河北省招标项目名称:2026年度劳动防护用品采购项目招标项目编号:HBHY(2026)-05-45公示名称:【2026年度..
【招标采购】 贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目补遗文件 贵州 2026-03-23
贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目补遗文件一、项目基本情况采购项目编号(财政):原公告的采购项目名称:贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目项目序列号:P520000202600029Q首次公告日期:2026-03-1917:16:00二..
【招标采购】 辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹(轨道交通三号线在正文中) 辽宁 2026-03-22
辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹中国外运东北有限公司沈阳分公司简要事迹(奖状——序号:1)中国外运东北有限公司沈阳分公司成立于2002年,系招商局集团旗下中国外运股份有限公司在东北地区的重要分支机构。..
【招标采购】 一、、四、五线部分站台门专业设备更新采购项目(标段1、2)招标公告 广东 2026-03-20
一、三、四、五号线部分站台门专业设备更新采购项目(标段1、2)招标公告一、三、四、五号线部分站台门专业设备更新采购项目(标段1、2)招标公告一、三、四、五号线部分站台门专业设备更新采购项目(标段1、2)招标公告1.招标条件本招标项目一、三、四、五号线部分站台门专业设备更新采购项目(标段1、..
【招标采购】 广州市轨道交通三号线二期天河公园站相关恢复(绿化升级改造及水体治理)工程施工总承包项目招标公告 广东 2026-03-19
广州市轨道交通十三号线二期天河公园站相关恢复(绿化升级改造及水体治理)工程施工总承包项目招标公告广州市轨道交通十三号线二期天河公园站相关恢复(绿化升级改造及水体治理)工程施工总承包项目招标公告广州市轨道交通十三号线二期天河公园站相关恢复(绿化升级改造及水体治理)工..
【中标结果】 南京地铁1线信信号系统设备更新改造项目信系统安装施工中标候选人公示 江苏 2026-03-19
南京地铁1号线通信信号系统设备更新改造项目通信系统安装施工中标候选人公示南京地铁1号线通信信号系统设备更新改造项目通信系统安装施工中标候选人公示标段编号:NJGD2501125-07SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规..
【招标采购】 贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目补遗及答疑文件 贵州 2026-03-19
贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目补遗及答疑文件贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目补遗及答疑文件一、项目基本情况采购项目编号(财政):原公告的采购项目名称:贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-20..
【中标结果】 徐州市城市轨道交通4线一期工程土建续建施工总承包04标段(SGTJXJ4104)中标候选人公示 北京 2026-03-19
徐州市城市轨道交通4号线一期工程土建续建施工总承包04标段(SGTJXJ4104)中标候选人公示徐州市城市轨道交通4号线一期工程土建续建施工总承包04标段(SGTJXJ4104)中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州地铁集团有限公司的徐州市城市轨道..
【中标结果】 徐州市城市轨道交通4线一期工程土建续建施工总承包03标段(SGTJXJ4103)中标候选人公示 北京 2026-03-19
徐州市城市轨道交通4号线一期工程土建续建施工总承包03标段(SGTJXJ4103)中标候选人公示徐州市城市轨道交通4号线一期工程土建续建施工总承包03标段(SGTJXJ4103)中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州地铁集团有限公司的徐州市城市轨道..
【中标结果】 徐州市城市轨道交通4线一期工程土建续建施工总承包02标段(SGTJXJ4102)中标候选人公示 北京 2026-03-19
徐州市城市轨道交通4号线一期工程土建续建施工总承包02标段(SGTJXJ4102)中标候选人公示徐州市城市轨道交通4号线一期工程土建续建施工总承包02标段(SGTJXJ4102)中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州地铁集团有限公司的徐州市城市轨道..
【招标采购】 贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目的公开招标公告 贵州 2026-03-19
贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目的公开招标公告项目概况贵阳轨道交通三号线建设运营有限公司2026-2027年度运营员工服装采购项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z