搜索到8条容县实验高中招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 容县妇幼保健院开展关爱女性健康公益活动 | 广西 | 2026-03-22 |
| 容县妇幼保健院开展关爱女性健康公益活动容县妇幼保健院开展关爱女性健康公益活动视频s视频e图集s图集e正文s近日,容县妇幼保健院组织医疗志愿服务队到容县实验高中开展关爱女性健康公益活动,将贴心、便捷的医疗健康服务送进校园。活动中,医护志愿者们耐心为教师进行检查,并结合检.. | |||
| 【中标结果】 | 天峨县日处理100吨分散式生活垃圾气化燃烧项目工程总承包中标候选人公示 | 广西 | 2025-11-13 |
| 天峨县日处理100吨分散式生活垃圾气化燃烧项目工程总承包中标候选人公示天峨县日处理100吨分散式生活垃圾气化燃烧项目工程总承包中标候选人公示项目名称天峨县日处理100吨分散式生活垃圾气化燃烧项目工程总承包项目招标编号E4512002876003781001招标人广西中南信通科技有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年4月21日-2025年4月27日开标评标安排表(容县实验高中在正文中) | 广西 | 2025-04-21 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s?????????2025年4月21日-2025年4月27日开标评标安排表序号项目名称开标时间开标方式评标地点1广西壮族自治区环江公路养护中心2025年S211线环江县城区至文化段(K57+000~K59+900)公路交通事故多发路段整治工程2025年4月21日09时00分公开招标评标二2广西.. | |||
| 【招标采购】 | 广西银泰工程管理有限公司关于容县实验高中1#女生宿舍楼、1#教学楼、2#女生宿舍楼、实验教学楼工程设计的竞争性磋商公告 | 广西 | 2025-04-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=Zv22OR0cyXaZxDvBSQeeXw== | |||
| 【中标结果】 | 玉林(福绵)生态产业园项目(一期)——园区标准厂房建设工程项目(三期)——五金智造标准厂房项目(二期)中标候选人公示(容县实验高中在正文中) | 广西 | 2025-01-13 |
| 中标候选人公示项目名称玉林(福绵)生态产业园项目(一期)——园区标准厂房建设工程项目(三期)——五金智造标准厂房项目(二期)项目招标编号E4509002856026167001001招.. | |||
| 【中标结果】 | 南宁盛鑫新能源有限公司年产3万吨锂盐绿色经济循环项目与年产30万吨硫酸项目勘察中标候选人公示(容县实验高中在正文中) | 广西 | 2024-05-10 |
| 南宁盛鑫新能源有限公司年产3万吨锂盐绿色经济循环项目与年产30万吨硫酸项目勘察中标候选人公示发布时间:2024-05-1015:53信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示项目名称南宁盛鑫新能源有限公司年产3万吨锂盐绿色经济循环项目与年产30万吨硫酸项目勘察招标.. | |||
| 【中标结果】 | 杂交水稻博物馆建设项目中标候选人公示(容县实验高中在正文中) | 湖南 | 2024-03-29 |
| 湖南尊领项目管理有限公司受湖南洪江市镡城山水文化旅游有限责任公司的委托,代理杂交水稻博物馆建设项目招标,2024年03月28日09时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了公开招标,在洪江市建设工程招投标服务中心监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和.. | |||
| 【中标结果】 | 玉林市博白县亚山镇水环境治理与基础设施建设项目—子项目1博白县城南产业园标准厂房(产业示范园四期)及配套基础设施项目工程勘察中标候选人公示 | 广西 | 2024-01-04 |
| 玉林市博白县亚山镇水环境治理与基础设施建设项目—子项目1博白县城南产业园标准厂房(产业示范园四期)及配套基础设施项目工程勘察中标候选人公示发布时间:2024-01-0416:27信息来源:玉林市公共资源交易中心原文链接地址项目名称玉林市博白县亚山镇水环境治理与基础设施建设项目—子.. | |||