搜索到85条定边县垃圾招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目结果公告 | 陕西 | 2026-04-20 |
| 定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目结果公告定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(定边县垃圾在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县农业农村局定边县2026年旱作农业集成技术推广项目物资采购结果公告 | 陕西 | 2026-04-07 |
| 定边县农业农村局定边县2026年旱作农业集成技术推广项目物资采购结果公告定边县农业农村局定边县2026年旱作农业集成技术推广项目物资采购结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县文化和旅游文物广电局关于康岔遗址考古勘探采购项目(二次)结果公告 | 陕西 | 2026-03-18 |
| 定边县文化和旅游文物广电局关于康岔遗址考古勘探采购项目(二次)结果公告定边县文化和旅游文物广电局关于康岔遗址考古勘探采购项目(二次)结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县人民医院关于采购医护工作服及床单被套项目结果公告 | 陕西 | 2026-02-13 |
| 定边县人民医院关于采购医护工作服及床单被套项目结果公告定边县人民医院关于采购医护工作服及床单被套项目结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止的原因本项目因故.. | |||
| 【中标结果】 | 堆子梁镇庙湾村安置点生活垃圾存储收运项目竞争性磋商成交公告 | 陕西 | 2026-02-09 |
| 堆子梁镇庙湾村安置点生活垃圾存储收运项目竞争性磋商成交公告start“堆子梁镇庙湾村安置点生活垃圾存储收运项目”于2026年02月06日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026年02月06日的“成交复函”,现将成交结果公示如下:一、项目名称堆子梁镇庙.. | |||
| 【招标采购】 | 堆子梁镇庙湾村安置点生活垃圾存储收运项目竞争性磋商公告 | 陕西 | 2026-01-26 |
| 堆子梁镇庙湾村安置点生活垃圾存储收运项目竞争性磋商公告start一、项目名称堆子梁镇庙湾村安置点生活垃圾存储收运项目二、项目建设单位定边县堆子梁镇人民政府三、项目概况合同段划分项目概况:在庙湾村新建垃圾收运站,配套建设厕所、蓄水池、化粪池等设施,并硬化场地。合同段划分:共.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县人民医院关于购置神经外科手术导航系统及睡眠监测仪项目(二次)结果公告 | 陕西 | 2026-01-21 |
| 定边县人民医院关于购置神经外科手术导航系统及睡眠监测仪项目(二次)结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止的原因本项目因故终止。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县农业农村局2026年01月至2026年02月政府采购意向 | 陕西 | 2026-01-07 |
| 定边县农业农村局2026年01月至2026年02月政府采购意向定边县农业农村局2026年01月至2026年02月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将定边县农业农村局2026年度(第1批)采购意向公开如下:.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]张崾先镇王塬村千万工程示范村建设项目招标公告(定边县垃圾在正文中) | 陕西 | 2025-12-30 |
| [招标公告]张崾先镇王塬村千万工程示范村建设项目招标公告一、项目名称张崾先镇王塬村千万工程示范村建设项目二、项目建设单位定边县张崾先镇人民政府三、项目概况合同段划分项目概况:在入村口处修建一处村容标志牌;村部两侧的道路做提升改造工程,做砖砌文化围墙22米、透水砖硬化281.. | |||
| 【招标采购】 | 张崾先镇王塬村千万工程示范村建设项目竞争性磋商公告(定边县垃圾在正文中) | 陕西 | 2025-12-30 |
| 张崾先镇王塬村千万工程示范村建设项目竞争性磋商公告start一、项目名称张崾先镇王塬村千万工程示范村建设项目二、项目建设单位定边县张崾先镇人民政府三、项目概况合同段划分项目概况:在入村口处修建一处村容标志牌;村部两侧的道路做提升改造工程,做砖砌文化围墙22米、透水砖硬化28.. | |||
| 【招标采购】 | 【定边县】堆子梁镇庙湾村安置点生活垃圾存储收运项目招标计划 | 陕西 | 2025-12-19 |
| 【定边县】堆子梁镇庙湾村安置点生活垃圾存储收运项目招标计划【定边县】堆子梁镇庙湾村安置点生活垃圾存储收运项目招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标单位:定边县堆子梁人民政府项目名称堆子梁镇庙.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县教育和体育局关于继续购买学校安保服务项目(二次)结果公告 | 陕西 | 2025-12-18 |
| 定边县教育和体育局关于继续购买学校安保服务项目(二次)结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止的原因本项目因故终止。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县新安边镇人民政府2026年01月政府采购意向 | 陕西 | 2025-12-16 |
| 定边县新安边镇人民政府2026年01月政府采购意向定边县新安边镇人民政府2026年01月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年12月至2026年01月采购意向公开如下:序号采购项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县应急管理局定边县消防车辆采购项目结果公告 | 陕西 | 2025-12-16 |
| 定边县应急管理局定边县消防车辆采购项目结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止的原因本项目因故终止。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县自然资源和规划局定边县农村土地承包经营权首次登记工作服务项目合包1、合包3(二次)结果公告 | 陕西 | 2025-12-12 |
| 定边县自然资源和规划局定边县农村土地承包经营权首次登记工作服务项目合包1、合包3(二次)结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止的原因本项目因故终止。三、其他补充.. | |||
| 【中标结果】 | 宁陕县农村公路地质灾害边坡治理工程中标候选人公示 | 陕西 | 2025-12-03 |
| 宁陕县农村公路地质灾害边坡治理工程中标候选人公示宁陕县农村公路地质灾害边坡治理工程,项目招标方式为公开招标。本项目由招标人:宁陕县交通运输局委托招标代理机构:陕西荣成项目管理有限公司于2025年12月02日完成了项目评标工作,现将本项目的第一、二、三名中标候选人情况予以公.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县环卫园林所2025年12月政府采购意向 | 陕西 | 2025-11-27 |
| 定边县环卫园林所2025年12月政府采购意向定边县环卫园林所2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县环卫园林所关于购置环卫车辆项目中标(成交)结果公告 | 陕西 | 2025-11-27 |
| 定边县环卫园林所关于购置环卫车辆项目中标(成交)结果公告一、项目编号:ZXLH-DB-ZBDL--2025-085二、项目名称:关于购置环卫车辆项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分湖北凯合专用车销售有限公司湖北省随州市曾都区淅河镇云龙街居委会四组087号2,04.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县住房和城乡建设局全县16个乡镇18座污水处理站(厂)16座垃圾填埋场突发环境事件应急预案编制采购政府采购合同公告 | 陕西 | 2025-11-25 |
| 定边县住房和城乡建设局全县16个乡镇18座污水处理站(厂)16座垃圾填埋场突发环境事件应急预案编制采购政府采购合同公告定边县住房和城乡建设局全县16个乡镇18座污水处理站(厂)16座垃圾填埋场突发环境事件应急预案编制采购政府采购合同公告一、合同编号:SXWSC-ZC-2025-059二、合同名.. | |||
| 【招标采购】 | 【定边县】定边县花马池湿地片区环境提升工程招标计划 | 陕西 | 2025-11-21 |
| 【定边县】定边县花马池湿地片区环境提升工程招标计划【定边县】定边县花马池湿地片区环境提升工程招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-21】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标单位:定边县文化和旅游文物广电局项目名称定边县花马池湿地片区.. | |||
| 【中标结果】 | 中共定边县委办公室印制党内法规资料和行政法律法规学习资料汇编结果公告 | 陕西 | 2025-11-18 |
| 中共定边县委办公室印制党内法规资料和行政法律法规学习资料汇编结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止的原因本项目因故终止。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内.. | |||
| 【中标结果】 | 中共定边县委办公室出版印刷《盐州支边谱》结果公告 | 陕西 | 2025-11-18 |
| 中共定边县委办公室出版印刷《盐州支边谱》结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止的原因本项目因故终止。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县油房庄乡垃圾中转站建设项目中标结果公示 | 陕西 | 2025-11-18 |
| 定边县油房庄乡垃圾中转站建设项目中标结果公示定边县油房庄乡垃圾中转站建设项目中标结果公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称定边县油房庄乡垃圾中转站建设项目标段编号E6108003536ktich7nlw001招标人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县住房和城乡建设局全县16个乡镇18座污水处理站(厂)16座垃圾填埋场突发环境事件应急预案编制采购中标(成交)结果公告 | 陕西 | 2025-11-17 |
| 定边县住房和城乡建设局全县16个乡镇18座污水处理站(厂)16座垃圾填埋场突发环境事件应急预案编制采购中标(成交)结果公告定边县住房和城乡建设局全县16个乡镇18座污水处理站(厂)16座垃圾填埋场突发环境事件应急预案编制采购中标(成交)结果公告一、项目编号:SXWSC-ZC-2025-059二、项.. | |||
| 【中标结果】 | 全县16个乡镇18座污水处理站(厂)16座垃圾填埋场突发环境事件应急预案编制项目中标公示 | 陕西 | 2025-11-17 |
| 全县16个乡镇18座污水处理站(厂)16座垃圾填埋场突发环境事件应急预案编制项目中标公示全县16个乡镇18座污水处理站(厂)16座垃圾填埋场突发环境事件应急预案编制项目中标公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县油房庄乡垃圾中转站建设项目中标候选人公示 | 陕西 | 2025-11-14 |
| 定边县油房庄乡垃圾中转站建设项目中标候选人公示定边县油房庄乡垃圾中转站建设项目中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-11-14】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称定边县油房庄乡垃圾中转站建设项目标段编号E6108003536ktich7nlw001招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县安边中学安边中学关于艺术楼维修改造和设备购置项目招标公告(二次)终止公告 | 陕西 | 2025-11-14 |
| 定边县安边中学安边中学关于艺术楼维修改造和设备购置项目招标公告(二次)终止公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止的原因本项目因故终止。三、其他补充事宜无 四、凡对本.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县纪律检查委员会2025年12月政府采购意向 | 陕西 | 2025-11-11 |
| 定边县纪律检查委员会2025年12月政府采购意向定边县纪律检查委员会2025年12月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年11月至2025年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县自然资源和规划局定边县农村土地承包经营权首次登记工作服务项目结果公告 | 陕西 | 2025-11-11 |
| 定边县自然资源和规划局定边县农村土地承包经营权首次登记工作服务项目结果公告一、项目基本情况采购项目编号:YYZFCG(2022)22号采购项目名称:2021年度乡镇生活垃圾压缩转运站项目配套垃圾转运车和压缩式垃圾车采购二、项目终止的原因本项目因故终止。三、其他补充事宜无 四、凡对本次.. | |||