搜索到7条云梦县中医院招标采购相关信息
| 【建设快讯】 | 国家医保局公布7起个人骗取医保基金典型案例(云梦县中医院在正文中) | 北京 | 2025-09-11 |
| 国家医保局公布7起个人骗取医保基金典型案例据国家医保局微信公众号消息,医保基金是人民群众的“看病钱”“救命钱”,每一分都关乎民生福祉与医保制度可持续发展。今年以来,国家医保局会同最高人民法院、最高人民检察院、公安部、财政部、国家卫生健康委、市场监管.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦县中医院医共体医疗设备采购项目(二次)结果公告 | 黑龙江 | 2024-12-05 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230126]JXXM[CS]20240012-1二、项目名称:医共体医疗设备采购项目(二次)三、采购结果合同包1(医共体医疗设备采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额湖北华之兰医疗器械有限公司湖北省孝感市云梦县城北工业园1栋2层-0.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛区中医医院建设项目暂估价部分-净化及防护工程 | 山东 | 2024-08-30 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019176001001招标方式:公开项目名称:黄岛区中医医院建设项目暂估价部分-净化及防护工程不分标段建设规模:0个建设单位:青岛西海岸青科实业有限公司联系人:冷工联系电话:0532-67790619招标单位:青岛西海岸青科实业有限公司、中建八局第一建设有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河市中医院针灸科医疗设备采购项目成交公示 | 河南 | 2024-08-26 |
| 一、项目名称:漯河市中医院针灸科医疗设备采购项目二、项目编号:SFZB[2024]31号三、公告发布日期:2024年08月13日四、评审日期:2024年08月26日五、招标方式:竞争性磋商六、成交情况:项目概况:红外偏振光治疗仪一套、干扰电治疗仪两套(详见竞争性磋商文件)。成交人名称:湖北至诺医疗器械有.. | |||
| 【中标结果】 | XGZB-CS-2024-66期医疗设备采购项目 中标(成交)结果公告(云梦县中医院在正文中) | 湖北 | 2024-06-19 |
| XGZB-CS-2024-66期医疗设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:XGZB-CS-2024-66二、中标(成交)信息包号(标段号)中标(成交)标的名称采购单位数量单位(台/套)中标(成交)供应商制造(或承建、承接)商规格型号(或服务要求)单价万元(人民币)中标(成交)金额万元(人民币)补充承诺及备.. | |||
| 【中标结果】 | XGZB-CS-2024-55期医疗设备采购项目中标(成交)结果公告(云梦县中医院在正文中) | 湖北 | 2024-05-31 |
| XGZB-CS-2024-55期医疗设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:XGZB-CS-2024-55二、中标(成交)信息包号(标段号)中标(成交)标的名称采购单位数量单位(台/套)中标(成交)供应商制造(或承建、承接)商规格型号(或服务要求)单价万元(人民币)中标(成交)金额万元(人民币)补充承诺及备.. | |||
| 【招标采购】 | XGZB-CS-2024-55期医疗设备采购项目竞争性磋商公告(云梦县中医院在正文中) | 湖北 | 2024-05-17 |
| XGZB-CS-2024-55期医疗设备采购项目竞争性磋商公告项目概况XGZB-CS-2024-55期医疗设备采购项目的潜在供应商应在孝感市天仙北路26号银泰城东侧写字楼11层1109号获取采购文件,并于2024年05月30日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:XGZB-CS-2024-552.项.. | |||