搜索到58条柳江自来水招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示(柳江自来水在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示泸县马溪河流域生态修复治理项目泸县马溪河流域生态修复治理项目施工评标结果公示项目及标段名称泸县马溪河流域生态修复治理项目泸县马溪河流域生态修复治理项目施工项目业主泸州.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕7号)(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2026-04-16 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕7号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕7号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕7号)【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【.. | |||
| 【拟建信息】 | 来宾市生态环境局关于2024年度环境影响评价文件编制质量抽查情况及处理结果的通报(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2026-03-10 |
| 来宾市生态环境局关于2024年度环境影响评价文件编制质量抽查情况及处理结果的通报来宾市生态环境局关于2024年度环境影响评价文件编制质量抽查情况及处理结果的通报视频s视频e图集s图集e正文s局属各派出机构,各环境影响评价文件编制单位及从业人员:为进一步规范环境影响评价文件.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特经济技术开发区沙尔沁工业区工农路(丁香-阳光)、经三十二路、胜利路(如意-阳光)电力排管工程二标段呼和浩特经济技术开发区沙尔沁工业区工农路(丁香-阳光)、经三十二路、胜利路(如意-阳光)电力排管工程二标段监理中标候选人公示(柳江自来水在正文中) | 内蒙 | 2026-01-22 |
| 呼和浩特经济技术开发区沙尔沁工业区工农路(丁香-阳光)、经三十二路、胜利路(如意-阳光)电力排管工程二标段呼和浩特经济技术开发区沙尔沁工业区工农路(丁香-阳光)、经三十二路、胜利路(如意-阳光)电力排管工程二标段监理中标候选人公示呼和浩特经济技术开发区沙尔沁工业区工农路(丁.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕1号)(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2026-01-15 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕1号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2026〕1号)【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-01-1500:00】【信息时间:2026-01-1500:00】【阅读次数:】【字号大.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局 国有建设用地使用权出让公告 柳土交告字〔2026〕1号(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2026-01-14 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告字〔2026〕1号视频s视频e图集s图集e正文s经柳州市人民政府批准,柳州市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让2宗(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求编?号土地.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区城区(老城片区、蟠龙片区、青江片区、棉竹片区、牟子片区)排水管网改造工程(一标段) | 四川 | 2025-12-25 |
| 乐山市市中区城区(老城片区、蟠龙片区、青江片区、棉竹片区、牟子片区)排水管网改造工程(一标段)乐山市市中区城区(老城片区、蟠龙片区、青江片区、棉竹片区、牟子片区)排水管网改造工程(一标段)评标结果公示项目及标段名称乐山市市中区城区(老城片区、蟠龙片区、青江片区、棉竹片区、牟子片.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-15 |
| 鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示招标编号:SCSGZB-2025-1120-012由鹤壁市石林镇人民政府招标的鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇.. | |||
| 【中标结果】 | 关于鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目(招标项目)鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目(标段)的中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-15 |
| 关于鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目(招标项目)鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息鹤壁市山城区石林镇前柳江村、淇洪村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕32号)(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-11-20 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕32号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕32号)【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2025-11-2000:00】【信息时间:2025-11-2000:00】【阅读次数:】【字号.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局 国有建设用地使用权出让公告 柳土交告字〔2025〕32号(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-11-20 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告字〔2025〕32号视频s视频e图集s图集e正文s经柳州市人民政府批准,柳州市自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让1宗(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求编?号土.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕31号)(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-11-18 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕31号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕31号)发布时间:2025-11-18信息来源:柳州市公共资源交易中心原文链接地址柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局 国有建设用地使用权出让公告 柳土交告字〔2025〕31号(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-11-18 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告字〔2025〕31号视频s视频e图集s图集e正文s经柳州市人民政府批准,柳州市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让1宗(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求编?号土.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕29号)(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-10-23 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕29号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕29号)发布时间:2025-10-23信息来源:柳州市公共资源交易中心原文链接地址柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局 国有建设用地使用权出让公告 柳土交告字〔2025〕29号(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-10-22 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告字〔2025〕29号视频s视频e图集s图集e正文s经柳州市人民政府批准,柳州市自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让1宗(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求编?号土.. | |||
| 【中标结果】 | 喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设 项目(喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目设计施工总承包标段)(柳江自来水在正文中) | 四川 | 2025-10-10 |
| 喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目(喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目设计施工总承包标段)喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目(喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目设计施工总承包标段)评标结果公示项目及标段名称喜德县2025年宜居宜业和美乡村建设项目(喜德县2025.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局 国有建设用地使用权出让公告 柳土交告字〔2025〕27号(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-10-10 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告字〔2025〕27号视频s视频e图集s图集e正文s经柳州市人民政府批准,柳州市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让1宗(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求编?号土地位.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市鱼峰区人民法院关于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物(变卖)的公告 | 广西 | 2025-09-29 |
| 柳州市鱼峰区人民法院关于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物(变卖)的公告柳州市鱼峰区人民法院关于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区柳州市鱼峰区人民法院关于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物进行公开变.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕24号)(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-09-11 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕24号)柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告(柳土交告字〔2025〕24号)发布时间:2025-09-11信息来源:柳州市公共资源交易中心原文链接地址柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局 国有建设用地使用权出让公告 柳土交告字〔2025〕24号(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-09-11 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告字〔2025〕24号视频s视频e图集s图集e正文s经柳州市人民政府批准,柳州市自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让1宗(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求编?号土.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市鱼峰区人民法院关于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物(第二次拍卖)的公告 | 广西 | 2025-09-05 |
| 柳州市鱼峰区人民法院关于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物(第二次拍卖)的公告柳州市鱼峰区人民法院关于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广西壮族自治区柳州市鱼峰区人民法院公示本院拟于2025年9月26日在淘宝网公开拍.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市鱼峰区人民法院关于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物(第二次拍卖)的公告(二次) | 广西 | 2025-09-05 |
| 柳州市鱼峰区人民法院关于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物(第二次拍卖)的公告(二次)广西壮族自治区柳州市鱼峰区人民法院公示本院拟于2025年9月26日在淘宝网公开拍卖位于广西柳江县穿山镇兴中路10号土地及附着物。经评估询价,广西国泰房地产土地资产评估有限公司询价结果.. | |||
| 【招标采购】 | 二七数智未来中心EPC工程总承包招标公告(柳江自来水在正文中) | 河南 | 2025-08-21 |
| 二七数智未来中心EPC工程总承包招标公告二七数智未来中心EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目二七数智未来中心已由郑州市二七区发展和改革委员会批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:2402-410103-04-01-704488,招标人为郑州市二七区建地云侨开发建设有限公司,建设资金.. | |||
| 【中标结果】 | 眉山市洪雅县花溪河供水灌区综合治理工程EPC-柳江段、东岳段标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-06-19 |
| 眉山市洪雅县花溪河供水灌区综合治理工程EPC-柳江段、东岳段评标结果公示项目及标段名称眉山市洪雅县花溪河供水灌区综合治理工程EPC-柳江段、东岳段标段项目业主洪雅坤元农业发展投资有限公司项目业主联系电话028-37499460招标人洪雅坤元农业发展投资有限公司招标人联系电话028-37.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告字〔2025〕24号(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-02-05 |
| 柳州市自然资源和规划局国有建设用地使用权出让公告柳土交告字〔2025〕24号视频s视频e正文s经柳州市人民政府批准,柳州市自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让1宗(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求???其他规划指标和.. | |||
| 【招标采购】 | 柳州市自然资源和规划局 国有建设用地使用权出让公告 柳土交告字〔2025〕3号(柳江自来水在正文中) | 广西 | 2025-01-27 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s??经柳州市人民政府批准,柳州市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让1宗(幅)地块的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求编?号土地位置出让土地面积(平方米)规划指标要求土地用途出让年限竞买起始价(万元).. | |||
| 【建设快讯】 | 政 府 工 作 报 告(柳江自来水在正文中) | 贵州 | 2025-01-24 |
| 政府工作报告(2025年1月13日在黔东南州第十五届人民代表大会第五次会议上)州长?杨光杰?各位代表:现在,我代表州人民政府向大会报告工作,请予审议,并请州政协委员和其他列席人员提出意见。一、2024年工作回顾一年来,我们始终坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导,深入学习.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)、四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)(设计施工总承包) | 四川 | 2025-01-22 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)、四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)(设计施工总承包)评标结果公示变更变更原因因该项目评标结果公示在填写投标最高限价时出现笔误,故现将投标最高限价予.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)、四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)(设计施工总承包) | 四川 | 2025-01-13 |
| 四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升工程项目(产业联通道路)、四川省乐山市峨边彝族自治县杨河乡林下经济产业及康养项目(三期)(设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称四川省乐山市峨边彝族自治县龚嘴库区和移民安置区自来水管网及道路提升.. | |||
| 【中标结果】 | 成都市自来水用户水表及给水管道安装工程(成都市兴锦白鹭湾建设开发有限公司商业及配套(A163)(2207-510104-04-01-668266) 锦江区柳江街道潘家沟村3、4组,棬子树村6、7组项目) | 广东 | 2025-01-06 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://www.szygcgpt.com/ygcg/detailTop?com=Candidate&ggGuid=0d0e1f4b-f2a5-4fa7-9927-2af9d97c5dbd&bdGuid=2a6847e1-d02c-4efd-b249-1b818aecf8e8&ggLeiXing=3&dataSource=0&type=purchase | |||