搜索到5条长景德镇卫生学校招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 辛安东洞门地块住宅开发建设项目(施工)(长景德镇卫生学校在正文中) | 山东 | 2025-03-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020480001001招标方式:公开项目名称:辛安东洞门地块住宅开发建设项目(施工)不分标段建设规模:239225.60平方米建设单位:青岛海投海盛开发建设有限公司联系人:陈文清联系电话:13969668156招标单位:青岛海投海盛开发建设有限公司联系人:陈文清联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工 | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶卫生学校二期建设项目市政配套工程开标记录 | 江西 | 2024-06-11 |
| 上饶卫生学校二期建设项目市政配套工程开标记录开标时间:2024-06-1110:00信息来源:上饶市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标2厅开标时间2024-06-1110:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证.. | |||