搜索到5条树源世嘉房地产招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 济南转山A-4地块房地产开发项目A号办公楼二期装饰装修项目 | 山东 | 2026-04-03 |
| 济南转山A-4地块房地产开发项目A号办公楼二期装饰装修项目济南转山A-4地块房地产开发项目A号办公楼二期装饰装修项目济南转山A-4地块房地产开发项目A号办公楼二期装饰装修项目发布日期:2026-04-03中标候选人公示公共资源编号:2026JSZX02Z5802001项目编号:ZX09202601090115招标人:.. | |||
| 【中标结果】 | 开封产城融合示范区锦程苑工程第二标段-中标候选人公示(树源世嘉房地产在正文中) | 河南 | 2026-02-27 |
| 开封产城融合示范区锦程苑工程第二标段-中标候选人公示开封产城融合示范区锦程苑工程第二标段-中标候选人公示开封产城融合示范区锦程苑工程第二标段中标候选人公示河南圣标工程管理有限公司受开封融发置业发展有限公司的委托,就开封产城融合示范区锦程苑工程进行公开招标,于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 大罗山路道路管网工程(施工)(树源世嘉房地产在正文中) | 山东 | 2024-10-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019569001001招标方式:公开项目名称:大罗山路道路管网工程(施工)不分标段建设规模:0米建设单位:青岛开发区投资建设集团有限公司联系人:董晓妍联系电话:0532-86986600招标单位:青岛开发区投资建设集团有限公司联系人:董晓妍联系电话:0532-86986600.. | |||
| 【变更公告】 | 资中县球溪河及支流生态保护修复工程施工二标段评标结果公示变更(树源世嘉房地产在正文中) | 四川 | 2024-03-25 |
| 资中县球溪河及支流生态保护修复工程施工评标结果公示变更项目及标段名称资中县球溪河及支流生态保护修复工程施工-资中县球溪河及支流生态保护修复工程施工二标段项目业主内江市资中生态环境局项目业主联系电话0832-5522491招标人内江市资中生态环境局招标人联系电话0832-552249.. | |||
| 【中标结果】 | 资中县球溪河及支流生态保护修复工程施工二标段评标结果公示(树源世嘉房地产在正文中) | 四川 | 2024-03-22 |
| 资中县球溪河及支流生态保护修复工程施工评标结果公示项目及标段名称资中县球溪河及支流生态保护修复工程施工-资中县球溪河及支流生态保护修复工程施工二标段项目业主内江市资中生态环境局项目业主联系电话0832-5522491招标人内江市资中生态环境局招标人联系电话0832-5522491招.. | |||