搜索到6条文祥湖夜经济提升工程招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)泛光照明工程施工(第二次)标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-10 |
| 交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)泛光照明工程施工(第二次)标段评标结果公示交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)泛光照明工程施工(第二次)标段评标结果公示交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)泛光照明工程施工(第二次)标段评标结果公示项目及标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工泛光照明工程标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-13 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工泛光照明工程标段评标结果公示高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块四、地块五施工泛光照明工程标段评标结果公示高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目.. | |||
| 【中标结果】 | 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工泛光照明工程标段评标结果公示 | 四川 | 2026-02-13 |
| 高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工泛光照明工程标段评标结果公示高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工泛光照明工程标段评标结果公示高新区中和街道双龙社区GX2018-31(071/05)商服、城镇住宅项目地块六施工泛光.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特市新城区街景提升工程呼和浩特市新城区街景提升工程设计与施工(EPC)中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-05 |
| 呼和浩特市新城区街景提升工程呼和浩特市新城区街景提升工程设计与施工(EPC)中标候选人公示呼和浩特市新城区街景提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:呼和浩特市新城区街景提升工程设计与施工(EPC)标段编号:B1501002025120801001001开标时间:2026-01-0409:30开标地点:.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通沿线路灯恢复工程二标段中标候选人公示(第1次) | 江苏 | 2024-03-18 |
| 轨道交通沿线路灯恢复工程二标段江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205711847000197002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区综合行政执法局的轨道交通沿线路灯恢复工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通沿线路灯恢复工程二标段中标候选人公示 | 江苏 | 2024-03-18 |
| 轨道交通沿线路灯恢复工程二标段江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205711847000197002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区综合行政执法局的轨道交通沿线路灯恢复工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合.. | |||