搜索到67条西宁市第十四中学招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目监理询比采购公告 | 青海 | 2025-10-17 |
| 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目监理询比采购公告中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目监理询比采购公告项目编号:青海凌星询比(服务)2025-2171.询比采购条件本项目中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目监理,采购人为格尔木市教育局,采购代理机构为青海凌星项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一 | 青海 | 2025-09-12 |
| 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一[格尔木市][公开招标][施工]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一[已发公告]【 信息时间:2025/09/1220:19:25 阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告1、招标条件本招标项目中小学及幼儿园附属设施及维修改.. | |||
| 【招标采购】 | 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)招标公告 | 青海 | 2025-09-12 |
| 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)招标公告中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)招标公告1、招标条件本招标项目中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)已由格尔木市发展和改革委员会以格发改审[2024]4号批准建设,招标人(项目业主)为格尔木市教育局,.. | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)中标(成交)结果公告 | 青海 | 2025-09-02 |
| 西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:宁政采磋商(货物)2025-054号-1二、项目名称:西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:986178(元)青海云禾.. | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)中标(成交)结果公告 | 青海 | 2025-09-01 |
| 西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)中标(成交)结果公告请点击链接:西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)中标(成交)结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学办公设备购置中标(成交)结果公告 | 青海 | 2025-08-28 |
| 西宁市第十四中学办公设备购置中标(成交)结果公告一、项目编号:宁政采磋商(货物)2025-051号二、项目名称:西宁市第十四中学办公设备购置三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:418878(元)青海创邦工贸有限公司(综合得分:75.87分排.. | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学办公设备购置中标(成交)结果公告 | 青海 | 2025-08-27 |
| 西宁市第十四中学办公设备购置中标(成交)结果公告请点击链接:西宁市第十四中学办公设备购置中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)的竞争性磋商公告 | 青海 | 2025-08-19 |
| 西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)的竞争性磋商公告项目概况西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年09月01日09:15(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:宁政采磋商(货物)2025-.. | |||
| 【变更公告】 | 西宁市政府采购中心关于西宁市第十四中学办公设备购置的更正公告 | 青海 | 2025-08-19 |
| 西宁市政府采购中心关于西宁市第十四中学办公设备购置的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:宁政采磋商(货物)2025-051号原公告的采购项目名称:西宁市第十四中学办公设备购置首次公告日期:2025年07月30日二、更正信息更正事项:磋商文件更正内容:序号更正项更正前内容更.. | |||
| 【招标采购】 | 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目标段一 | 青海 | 2025-08-18 |
| 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目标段一[格尔木市][公开招标][施工]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目标段一[已发公告]【 信息时间:2025/08/1819:53:53 阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告1、招标条件本招标项目中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目已由格尔木.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)的竞争性磋商公告 | 青海 | 2025-08-18 |
| 西宁市第十四中学专用设备购置项目(包1第二次)的竞争性磋商公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0201/202508/18/00631d8c125353184660b9a089a72285ef38.shtml | |||
| 【招标采购】 | 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目招标公告 | 青海 | 2025-08-18 |
| 中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目招标公告中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目招标公告1、招标条件本招标项目中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目已由格尔木市发展和改革委员会以格发改审[2024]4号批准建设,招标人(项目业主)为格尔木市教育局,建设资金来自争取一般债券.. | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学专用设备购置项目中标(成交)结果公告 | 青海 | 2025-08-14 |
| 西宁市第十四中学专用设备购置项目中标(成交)结果公告一、项目编号:宁政采磋商(货物)2025-054号二、项目名称:西宁市第十四中学专用设备购置项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址2报价:338070(元)西宁汇众电子有限公司(综合得分:86.. | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学专用设备购置项目中标(成交)结果公告 | 青海 | 2025-08-13 |
| 西宁市第十四中学专用设备购置项目中标(成交)结果公告请点击链接:西宁市第十四中学专用设备购置项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学物业管理服务中标(成交)结果公告 | 青海 | 2025-08-08 |
| 西宁市第十四中学物业管理服务中标(成交)结果公告一、项目编号:宁政采公招(服务)2025-042号二、项目名称:西宁市第十四中学物业管理服务三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:6698700(元)青海鼎益城市管理有限公司(综合得分:87.68.. | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第二中学、第三中学、第十四中学、湟川中学基础设施提升改造项目标段一中标结果公告 | 青海 | 2025-08-04 |
| 西宁市第二中学、第三中学、第十四中学、湟川中学基础设施提升改造项目标段一中标结果公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/630000/0104/202508/04/0063497fd56499bc476cacf012085f25d1bf.shtml | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学专用设备购置项目的竞争性磋商公告 | 青海 | 2025-07-31 |
| 西宁市第十四中学专用设备购置项目的竞争性磋商公告项目概况西宁市第十四中学专用设备购置项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年08月13日09:15(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:宁政采磋商(货物)2025-054号项目名称:西宁市第.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学办公设备购置的竞争性磋商公告 | 青海 | 2025-07-31 |
| 西宁市第十四中学办公设备购置的竞争性磋商公告项目概况西宁市第十四中学办公设备购置采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年08月19日09:15(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:宁政采磋商(货物)2025-051号项目名称:西宁市第十四中学.. | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目中标(成交)结果公告 | 青海 | 2025-07-30 |
| 西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:宁政采磋商(货物)2025-044号二、项目名称:西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:797000(元)青海越群商贸有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第二中学、第三中学、第十四中学、湟川中学基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示 | 青海 | 2025-07-30 |
| 西宁市第二中学、第三中学、第十四中学、湟川中学基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示请点击链接:西宁市第二中学、第三中学、第十四中学、湟川中学基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示 | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学办公设备购置的竞争性磋商公告 | 青海 | 2025-07-30 |
| 西宁市第十四中学办公设备购置的竞争性磋商公告请点击链接:西宁市第十四中学办公设备购置的竞争性磋商公告 | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学专用设备购置项目的竞争性磋商公告 | 青海 | 2025-07-30 |
| 西宁市第十四中学专用设备购置项目的竞争性磋商公告请点击链接:西宁市第十四中学专用设备购置项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目中标(成交)结果公告 | 青海 | 2025-07-29 |
| 西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目中标(成交)结果公告请点击链接:西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目的竞争性磋商公告 | 青海 | 2025-07-18 |
| 项目概况西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年07月29日09:15(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:宁政采磋商(货物)2025-044号项目名称:西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目采购方式:竞.. | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目的竞争性磋商公告 | 青海 | 2025-07-17 |
| 请点击链接:西宁市第十四中学标准化考场升级改造项目的竞争性磋商公告 | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学物业管理服务的公开招标公告 | 青海 | 2025-07-15 |
| 项目概况西宁市第十四中学物业管理服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年08月08日09:15(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:宁政采公招(服务)2025-042号项目名称:西宁市第十四中学物业管理服务预算金额(元):6825000最高限价(元).. | |||
| 【招标采购】 | 西宁市第十四中学物业管理服务的公开招标公告 | 青海 | 2025-07-15 |
| 请点击链接:西宁市第十四中学物业管理服务的公开招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 西宁十四中零星维修项目的询比招标公告 | 青海 | 2025-07-11 |
| 西宁十四中零星维修项目询比招标公告本招标项目西宁十四中零星维修项目已批准建设,招标人(项目业主)为西宁市第十四中学,项目已具备询比招标条件,现对该项目的工程类进行询比招标条件,特邀请满足资格条件的潜在的投标人参与。1.招标项目简介1.1项目名称:西宁十四中零星维修项目1.2.. | |||
| 【变更公告】 | 西宁市第二中学、第三中学、第十四中学、湟川中学基础设施提升改造项目标段一[变更公告] | 青海 | 2025-07-02 |
| 请点击链接:西宁市第二中学、第三中学、第十四中学、湟川中学基础设施提升改造项目标段一[变更公告] | |||
| 【中标结果】 | 西宁市第十四中学通勤车租赁服务(第二次)成交结果公告 | 青海 | 2025-07-01 |
| 西宁市第十四中学通勤车租赁服务(第二次)成交结果公告项目编号瑞源询比(服务)2025-053-2项目名称西宁市第十四中学通勤车租赁服务(第二次)招标方式询比招标预算控制额度20.00万元中标总金额199800.00元评标日期2025年06月30日下午14时30分(北京时间)定标日期2025年06月30日下午14.. | |||