搜索到11条娄底市看守所安全招标采购相关信息
| 【中标结果】 | [江永县]江永产业开发区电子信息产业园标准厂房及配套设施建设项目工程总承包[中标候选人公示第1次](娄底市看守所安全在正文中) | 湖南 | 2024-12-13 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,江永产业开发区电子信息产业园标准厂房及配套设施建设项目工程总承包评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督[2024]34号文件规定的综合评估法,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下3名不排序的中标候选人,现将相关信息予以公.. | |||
| 【招标采购】 | 中南大学医学生命科学大楼项目中标候选人公示(娄底市看守所安全在正文中) | 湖南 | 2024-12-05 |
| 一、项目编号:Z4301002024103003(招标文件编号:Z4301002024103003)二、项目名称:中南大学医学生命科学大楼项目三、中标(成交)信息供应商名称:湖南省第三工程有限公司供应商地址:湘潭市岳塘区书院路36号中标(成交)金额:9936.7492560(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 .. | |||
| 【中标结果】 | 中南大学医学生命科学大楼项目中标候选人公示(娄底市看守所安全在正文中) | 湖南 | 2024-12-05 |
| 公示期:2024年12月5日至2024年12月10日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:0731-88836792招标代理机构:湖南省招标有限.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南普照信息材料有限公司8.5代及以下高精度掩模基板项目产业园监理中标候选人公示(娄底市看守所安全在正文中) | 湖南 | 2024-11-19 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南普照信息材料有限公司8.5代及以下高精度掩模基板项目产业园监理已于2024年11月15日在长沙公共资源交易中心完成开评标工作,本项目评标办法采用湘建监督〔2021〕234号文件规定的综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市港产城一体化核心区域生态治理及绿色发展示范项目舞水河生态护岸建设项目三期工程总承包中标候选人公示 | 湖南 | 2024-11-18 |
| 怀化市港产城一体化核心区域生态治理及绿色发展示范项目舞水河生态护岸建设项目三期工程总承包中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,怀化市港产城一体化核心区域生态治理及绿色发展示范项目舞水河生态护岸建设项目三期工程总承包项目评标工作已经结束,本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省信阳监狱新建警察业务用房工程设计中标候选人公示(娄底市看守所安全在正文中) | 河南 | 2024-09-14 |
| 项目名称:河南省信阳监狱新建警察业务用房工程设计项目编号:豫工程20240507交易分类:房屋建筑工程监督部门:罗山县招投标服务中心监督部门联系人:康先生监督部门联系电话:0376-2178955监督部门联系地址:河南省罗山县新区建设局办公楼河南省信阳监狱新建警察业务用房工程设计(招标.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省信阳监狱新建警察业务用房工程设计-中标候选人公示(娄底市看守所安全在正文中) | 河南 | 2024-09-14 |
| 河南省信阳监狱新建警察业务用房工程设计中标候选人公示河南省信阳监狱新建警察业务用房工程设计(招标编号为豫工程20240507001)于2024-09-11在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳湘南博远职业学校项目监理招标中标候选人公示(不排序)(娄底市看守所安全在正文中) | 湖南 | 2024-08-08 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,衡阳湘南博远职业学校项目监理招标项目工程招标于2024年8月6日在衡阳公共资源交易中心举行了开标、评标会议,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐中标候选人(不排序)如下:中标候选人信息中标候选人名称湖南省工程.. | |||
| 【中标结果】 | 银鼎贰号-土石方中标候选人公示(娄底市看守所安全在正文中) | 四川 | 2024-06-26 |
| 银鼎贰号-土石方中标候选人公示(银鼎贰号)评标结果公示项目及标段名称银鼎贰号土石方项目业主邻水银鼎建设有限公司项目业主联系电话18227963877招标人邻水银鼎建设有限公司招标人联系电话18227963877招标代理机构华春建设工程项目管理有限责任公司招标代理机构联系电话139809870.. | |||
| 【中标结果】 | 衡阳电镀产业园项目(湘南表面处理产业园)工程总承包中标候选人公示(娄底市看守所安全在正文中) | 湖南 | 2024-04-01 |
| 衡阳电镀产业园项目(湘南表面处理产业园)工程总承包中标候选人公示中科高盛咨询集团有限公司受衡阳松木电镀中心有限公司的委托,对衡阳电镀产业园项目(湘南表面处理产业园)工程总承包进行公开招标,于2024年03月29日上午9:00分(北京时间)在衡阳市公共资源交易中心举行了开标、评标.. | |||
| 【招标采购】 | 万年县看守所、拘留所、武警大队、武警中队等整体搬迁建设项目开标记录 | 江西 | 2024-01-18 |
| 万年县看守所、拘留所、武警大队、武警中队等整体搬迁建设项目开标记录开标时间:2024-01-1809:00信息来源:上饶市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标三室(大)开标时间2024-01-1809:00开标记录内容投标人名称:江西振驰建筑工程有限公司;项目负责人:周小辉;报价:0.00元/%;工期:日.. | |||