办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到350条核工业井巷集团招标采购相关信息
【中标结果】 杭嘉湖北排通道后续程(南浔段)[A3305030670000390001001] 浙江 2026-04-08
杭嘉湖北排通道后续工程(南浔段)[A3305030670000390001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:杭嘉湖北排通道后续工程(南浔段)项目代码:2019-330503-76-01-042359-000招标人:名称:湖州市南浔区水利建设投资有限公司代理机构:名称:嘉兴市千秋工程咨询有限公司地址:/..
【中标结果】 【开标数据表】霞浦县现代农提升及相关配套完善程(一期) 福建 2026-04-08
【开标数据表】霞浦县现代农业产业提升及相关配套完善工程(一期)【开标数据表】霞浦县现代农业产业提升及相关配套完善工程(一期)霞浦县现代农业产业提升及相关配套完善工程(一期)唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标人名称统一社会信用代码工程总承包项目负责人姓名、证书类..
【中标结果】 泰顺县环飞云湖引调水程(东片引水程)[A3303010410007668001001] 浙江 2026-04-08
泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)[A3303010410007668001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)项目代码:2510-330329-04-01-655148招标人:名称:泰顺县水利投资开发有限公司代理机构:名称:温州久恒工程项目管理有限公..
【中标结果】 舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套程(一... 浙江 2026-04-02
舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一...开标记录表标段名称:舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一期)开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标二室开标时间:2026-04-0109:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1正..
【中标结果】 舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套程(一期)开标记录[A3309031020004105001001] 浙江 2026-04-01
舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一期)开标记录[A3309031020004105001001]项目名称:舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一期)项目代码:2509-330955-04-01-323604招标人:名称:舟山市六横开发建设投资有限公司地址:舟山市普陀区..
【中标结果】 禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目[A3305210680120386003001](核工业井巷集团在正文中) 浙江 2026-03-26
禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目[A3305210680120386003001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目项目代码:2507-330521-04-01-679665招标人:名称:德清县禹越镇天皇殿村股份经济合作社代理机构:名称:东南建设管理有限公..
【中标结果】 杭嘉湖北排通道后续程(南浔段)增量程施1标段中标结果公告[A3305030670000390001001] 浙江 2026-03-25
杭嘉湖北排通道后续工程(南浔段)增量工程施工1标段中标结果公告[A3305030670000390001001]项目名称:杭嘉湖北排通道后续工程(南浔段)项目代码:2019-330503-76-01-042359-000招标人:名称:湖州市南浔区水利建设投资有限公司地址:/联系人:朱佳淮电话:13666515901代理机构:名称:嘉兴..
【中标结果】 曹娥江干流堤防提升加固及巡查通道改造二期程(梁湖沙塘段)开标记录[A3306040760001135001001] 浙江 2026-03-24
曹娥江干流堤防提升加固及巡查通道改造二期工程(梁湖沙塘段)开标记录[A3306040760001135001001]项目名称:曹娥江干流堤防提升加固及巡查通道改造二期工程(梁湖沙塘段)项目代码:2511-330604-04-01-884593招标人:名称:绍兴市上虞水资源投资开发有限公司地址:浙江省绍兴市上虞区百官..
【中标结果】 赭盐路(同德路-先锋河)程[A3301090130530384001221] 浙江 2026-03-16
赭盐路(同德路-先锋河)工程[A3301090130530384001221]项目名称:赭盐路(同德路-先锋河)工程项目代码:2405-330109-04-01-967093招标人:名称:杭州市会展新城开发建设有限公司地址:杭州市萧山区南阳街道聆空云境城八幢5楼联系人:陈立阳电话:15157800008代理机构:名称:浙江中际工程项..
【中标结果】 楼塔镇中改造(一期)[A3301090130530311001211](核工业井巷集团在正文中) 浙江 2026-03-12
楼塔镇中改造(一期)[A3301090130530311001211]项目名称:楼塔镇中改造(一期)项目代码:2309-330109-04-01-994570招标人:名称:杭州市萧山区教育局地址:浙江省杭州市萧山区西河路197号联系人:楼凌峰电话:13858129808代理机构:名称:浙江省成套招标代理有限公司地址:浙江省杭州市萧山..
【中标结果】 泰顺县环飞云湖引调水程(东片引水程)[A3303010410007668001001] 浙江 2026-03-11
泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)[A3303010410007668001001]项目名称:泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)项目代码:2510-330329-04-01-655148招标人:名称:泰顺县水利投资开发有限公司地址:浙江省泰顺县罗阳镇公园路1号联系人:潘本涛电话:18857764464代理机构:名称:温..
【中标结果】 浙江镜岭水库程澄潭街道棠村安置区基础设施-边坡防护程开标记录[A3306240740000868001001] 浙江 2026-03-06
浙江镜岭水库工程澄潭街道棠村安置区基础设施-边坡防护工程开标记录[A3306240740000868001001]项目名称:浙江镜岭水库工程澄潭街道棠村安置区基础设施-边坡防护工程项目代码:2512-330624-04-01-123697招标人:名称:新昌县高新基础设施投资有限公司地址:/联系人:赵春电话:0575-8606..
【中标结果】 闻堰街道三江路道路程[A3301090130530150001221] 浙江 2026-03-05
闻堰街道三江路道路工程[A3301090130530150001221]项目名称:闻堰街道三江路道路工程项目代码:2411-330109-04-01-557171招标人:名称:浙江湘旅绿色开发建设有限公司地址:萧山区湘湖金融小镇二期中区块南岸10号楼联系人:张启帆电话:13567150011代理机构:名称:浙江明业项目管理有限..
【中标结果】 泰顺县环飞云湖引调水程(东片引水程)开标记录[A3303010410007668001001] 浙江 2026-03-05
泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)开标记录[A3303010410007668001001]项目名称:泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)项目代码:2510-330329-04-01-655148招标人:名称:泰顺县水利投资开发有限公司地址:浙江省泰顺县罗阳镇公园路1号联系人:潘本涛电话:18857764464代理机构..
【中标结果】 舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理程(普陀山海水廊)一期V标段... 浙江 2026-03-04
舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)一期V标段...舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)一期V标段...3838交易信息http://zsztb.zhoushan.gov.cn/col/col1229679798http://zsztb.zhoushan.gov.cn/index.html?key工程建设http://zsztb.zhoushan.gov.cn/..
【招标采购】 舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理程(普陀山海水廊)一期V标段... 浙江 2026-03-04
舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)一期V标段...定量评审结果专家编号填写专家随机码26455682填写专家随机码17202187填写专家随机码1填写专家随机码05843945填写专家随机码81885028填写专家随机码19436932填写专家随机码2得分技术分资信分商务分合计技术分资信分..
【招标采购】 舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理程(普陀山海水廊)一期V标段 浙江 2026-03-04
舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)一期V标段定量评审结果专家编号填写专家随机码26455682填写专家随机码17202187填写专家随机码1填写专家随机码05843945填写专家随机码81885028填写专家随机码19436932填写专家随机码2得分技术分资信分商务分合计技术分资信分商..
【中标结果】 舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理程(普陀山海水廊)一期V标段开标记录[A3309031020004043001003] 浙江 2026-02-25
舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)一期V标段开标记录[A3309031020004043001003]项目名称:舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)一期项目代码:2504-330903-04-01-567274招标人:名称:舟山市普陀交通旅游集团有限公司地址:浙江省舟山市普陀区东港街道..
【中标结果】 绩溪经开区产园基础设施项目(金山路两侧场地平整)中标候选人重新公示 安徽 2026-02-12
绩溪经开区产业园基础设施项目(金山路两侧场地平整)中标候选人重新公示绩溪经开区产业园基础设施项目(金山路两侧场地平整)中标候选人重新公示本项目经原评标委员会复核,现对本项目中标候选人进行重新公示。名称:安徽绩溪经济开发区管理委员会;绩溪县开源建设投资发展有限公司地址..
【中标结果】 禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目中标结果公告[A3305210680120386003001](核工业井巷集团在正文中) 浙江 2026-02-11
禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目中标结果公告[A3305210680120386003001]项目名称:禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目项目代码:2507-330521-04-01-679665招标人:名称:德清县禹越镇天皇殿村股份经济合作社地址:/联系人:陈芳娣电话:13957265667代理机构:名称:东南建设..
【中标结果】 GH-KC-5项目(项目名称)勘察评标结果公示(核工业井巷集团在正文中) 北京 2026-02-10
GH-KC-5项目(项目名称)勘察评标结果公示GH-KC-5项目(项目名称)勘察评标结果公示GH-KC-5项目(项目名称)勘察评标结果公示招标编号:0747-2560SCCMY526公示发布时间:2026年02月10日公示结束时间:2026年02月13日一、评标情况中标候选人基本情况中标候选人第1名:中核勘察设计研究有限公..
【中标结果】 泾县茂林镇溪口村和美乡村精品示范村项目中标结果公示(核工业井巷集团在正文中) 安徽 2026-02-10
泾县茂林镇溪口村和美乡村精品示范村项目中标结果公示泾县茂林镇溪口村和美乡村精品示范村项目中标结果公示富文本招标人名称:泾县茂林镇人民政府地址:泾县茂林镇茂凤大道1号代理机构名称:安徽晋能工程咨询有限公司地址:安徽省宣城市泾县泾川镇财富鑫城A8栋102室项目名称泾县茂林..
【中标结果】 绩溪经开区产园基础设施项目(金山路两侧场地平整)中标候选人公示 安徽 2026-02-05
绩溪经开区产业园基础设施项目(金山路两侧场地平整)中标候选人公示富文本招标人名称:安徽绩溪经济开发区管理委员会;绩溪县开源建设投资发展有限公司地址:绩溪县徽山大道10号;绩溪县华阳镇祥云路2号代理机构名称:绩溪县开投交易工程咨询有限公司地址:绩溪县华阳镇祥云路2号项目名..
【中标结果】 禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目开标记录[A3305210680120386003001](核工业井巷集团在正文中) 浙江 2026-02-03
禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目开标记录[A3305210680120386003001]项目名称:禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目项目代码:2507-330521-04-01-679665招标人:名称:德清县禹越镇天皇殿村股份经济合作社地址:/联系人:陈芳娣电话:13957265667代理机构:名称:东南建设管理..
【中标结果】 湖州市南太湖新区启动区防洪排涝程[A3305300710000122009002] 浙江 2026-02-02
湖州市南太湖新区启动区防洪排涝工程[A3305300710000122009002]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:湖州市南太湖新区启动区防洪排涝工程项目代码:2012-330591-04-01-221065招标人:名称:湖州南太湖新区城市建设发展中心代理机构:名称:万邦工程管理咨询有限公司地址:..
【中标结果】 泾县茂林镇溪口村和美乡村精品示范村项目中标候选人公示(核工业井巷集团在正文中) 安徽 2026-01-28
泾县茂林镇溪口村和美乡村精品示范村项目中标候选人公示富文本招标人名称:泾县茂林镇人民政府地址:泾县茂林镇茂凤大道1号代理机构名称:安徽晋能工程咨询有限公司地址:安徽省宣城市泾县泾川镇财富鑫城A8栋102室项目名称泾县茂林镇溪口村和美乡村精品示范村项目项目编号JX-GC-GK-2..
【中标结果】 第九防洪区排涝动力提升程一标段中标结果公告 江苏 2026-01-28
第九防洪区排涝动力提升工程一标段中标结果公告项目编号E3209410002000083001项目名称第九防洪区排涝动力提升工程标段编号E3209410002000083001001标段名称第九防洪区排涝动力提升工程一标段建设单位名称江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心项目类型水利-工程施..
【招标采购】 [唱标]福建省木兰溪下游水生态修复与治理程(绿心河网生态治理—水上花园)施 福建 2026-01-28
[唱标]福建省木兰溪下游水生态修复与治理工程(绿心河网生态治理—水上花园)施工福建省木兰溪下游水生态修复与治理工程(绿心河网生态治理—水上花园)施工唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建鑫升淼建设发展有限公司1262119180达..
【招标采购】 [解密页面]福建省木兰溪下游水生态修复与治理程(绿心河网生态治理—水上花园)施 福建 2026-01-28
[解密页面]福建省木兰溪下游水生态修复与治理工程(绿心河网生态治理—水上花园)施工福建省木兰溪下游水生态修复与治理工程(绿心河网生态治理—水上花园)施工投标文件解密页面一览序投标单位名称投标单位解密状态解密时间1安徽新建控股集团有限公司已解密2026年01月28日08:30:562福..
【中标结果】 新世纪大道(红十五线-江东大道)道路整治程(一期)[A3301300180529921001221] 浙江 2026-01-26
新世纪大道(红十五线-江东大道)道路整治工程(一期)[A3301300180529921001221]项目名称:新世纪大道(红十五线-江东大道)道路整治工程(一期)项目代码:2502-330114-89-01-708046招标人:名称:杭州万维投资有限公司地址:浙江省杭州市钱塘区下沙街道万晶湖畔中心西区2幢2308室联系人:潘..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z