阿克苏地区人力资源和社会保障网 共找到325条“阿克苏地区人力资源和社会保障网”的信息
阿克苏地区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工 | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由 阿.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理 | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由阿克苏纺织工业.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区阿克苏地区人力资源和社会保障局关于学生用印的网上超市采购项目成交公告 | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 新疆维吾尔自治区阿克苏地区人力资源和社会保障局关于学生用印的网上超市采购项目成交公告新疆维吾尔自治区阿克苏地区人力资源和社会保障局关于学生用印的网上超市采购项目成交公告详情请点击链接:新疆维吾尔自治区阿克苏地区人力资源和社会保障局关于学生用印的网上超市采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 阿克陶县人力资源和社会保障局关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告 | 阿克苏地区 | 2026-04-23 |
| 阿克陶县人力资源和社会保障局关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告阿克陶县人力资源和社会保障局关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告详情请点击链接:阿克陶县人力资源和社会保障局关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告 | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏地区库车市东纺织园基础设施建设项目施工图设计(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-21 |
| 阿克苏地区库车市东纺织园基础设施建设项目施工图设计阿克苏地区库车市东纺织园基础设施建设项目施工图设计阿克苏地区库车市东纺织园基础设施建设项目施工图设计招标公告1.招标条件本招标项目 阿克苏地区库车市东纺织园基础设施建设项目 已由 库车市发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏地区新和县丽水完全中学(高中部)教学楼建设项目阿克苏地区新和县丽水完全中学(高中部)... | 阿克苏地区 | 2026-04-20 |
| 阿克苏地区新和县丽水完全中学(高中部)教学楼建设项目阿克苏地区新和县丽水完全中学(高中部)...阿克苏地区新和县丽水完全中学(高中部)教学楼建设项目阿克苏地区新和县丽水完全中学(高中部)...阿克苏地区新和县丽水完全中学(高中部)教学楼建设项目一期施工标段招标公告1.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 乌什县城市基础设施提升及治理体系建设项目—乌什县秋格尔干渠基础设施改造提升项目(EPC)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-16 |
| 乌什县城市基础设施提升及治理体系建设项目—乌什县秋格尔干渠基础设施改造提升项目(EPC)招标公告乌什县城市基础设施提升及治理体系建设项目—乌什县秋格尔干渠基础设施改造提升项目(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目乌什县城市基础设施提升及治理体系建设项目—乌什县秋格尔干渠.. | |||
| 【招标采购】 | 拜城县乡镇气化建设项目地勘服务(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-13 |
| 拜城县乡镇气化建设项目地勘服务拜城县乡镇气化建设项目地勘服务1.招标条件本招标项目拜城县乡镇气化建设项目已由拜城县发展和改革委员会以拜发改批【2025】233号批准建设。建设单位为拜城县住房和城乡建设局,建设资金来自申请政府专项债券资金及县财政筹措资金,项目出资比例为100%.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏市2026年农村公路日常养护项目(施工第四合同段)、阿克苏市2026年农村公路日常养...(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-13 |
| 阿克苏市2026年农村公路日常养护项目(施工第四合同段)、阿克苏市2026年农村公路日常养...阿克苏市2026年农村公路日常养护项目(施工第四合同段)、阿克苏市2026年农村公路日常养...阿克苏市2026年农村公路日常养护项目(施工、监理第四合同段)招标公告1.招标条件阿克苏市2026年农村公.. | |||
| 【招标采购】 | 沙雅县第一小学食堂建设项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-10 |
| 沙雅县第一小学食堂建设项目沙雅县第一小学食堂建设项目沙雅县第一小学食堂建设项目招标公告1.招标条件本招标项目沙雅县第一小学食堂建设项目已由沙雅县发展和改革委员会以沙发改综[2026]53号批准建设,建设单位为沙雅县教育局,建设资金来自2026年中央义务教育薄弱环节改善与能力.. | |||
| 【招标采购】 | 白水城全民健身中心项目EPC(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-10 |
| 白水城全民健身中心项目EPC白水城全民健身中心项目EPC1.招标条件本招标项目白水城全民健身中心项目已由阿克苏市发展和改革委员会以阿市发改审批[2026]44号批准建设,建设单位为阿克苏市文化体育广播电视和旅游局,建设资金来自申请地方政府专项债券资金及地方财政配套资金,项目出.. | |||
| 【招标采购】 | 沙雅县第一中学善行楼建设项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-09 |
| 沙雅县第一中学善行楼建设项目沙雅县第一中学善行楼建设项目沙雅县第一中学善行楼建设项目招标公告1、招标条件本招标项目沙雅县第一中学善行楼建设项目已由沙雅县发展和改革委员会以沙发改综〔2026〕52号批准建设。建设单位为沙雅县教育局,建设资金来自2026年中央改善普通高中学校办.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县塔尕尔其镇4村等10个村农田种植业基地灌溉渠系建设项目(EPC)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-08 |
| 莎车县塔尕尔其镇4村等10个村农田种植业基地灌溉渠系建设项目(EPC)招标公告莎车县塔尕尔其镇4村等10个村农田种植业基地灌溉渠系建设项目(EPC)招标公告莎车县塔尕尔其镇4村等10个村农田种植业基地灌溉渠系建设项目(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目莎车县塔尕尔其镇4村等10个村.. | |||
| 【招标采购】 | 新和县永和镇就业创业园项目施工标段 | 阿克苏地区 | 2026-04-03 |
| 新和县永和镇就业创业园项目施工标段新和县永和镇就业创业园项目施工标段新和县永和镇就业创业园项目施工标段招标公告1.招标条件本招标项目新和县永和镇就业创业园项目已由新和县发展和改革委员会以新和发改批〔2026〕79号批准建设,建设单位为新和县永和镇人民政府,建设资金来自20.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-03 |
| 阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段、监理第三合同段招标公告1.招标条件阿克苏市2.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目监理第三合同段(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-03 |
| 阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目监理第三合同段阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目监理第三合同段阿克苏市2026年农村综合改革转移支付农村公益事业奖补资金项目施工第三合同段、监理第三合同段招标公告1.招标条件阿克苏市2.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工、监理第二合同段(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-02 |
| 阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工、监理第二合同段阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工、监理第二合同段阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工、监理第二合同段标段招标公告1.招标条件阿克苏市2026年交通运输领域专.. | |||
| 【招标采购】 | 拜城县2026年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(Y381线、Y348线、Y358线、...(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-02 |
| 拜城县2026年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(Y381线、Y348线、Y358线、...拜城县2026年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(Y381线、Y348线、Y358线、...拜城县2026年农村公路“以奖代补”切块资金建设项目(Y381线、Y348线、Y358线、Y341线、Y343线差等路改造)施工、监理合同段招标公告1.. | |||
| 【招标采购】 | 沙雅县农资仓储建设项目(二标段)(EPC)监理标段(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-01 |
| 沙雅县农资仓储建设项目(二标段)(EPC)监理标段沙雅县农资仓储建设项目(二标段)(EPC)监理标段沙雅县农资仓储建设项目(二标段)(EPC)监理标段招标公告1.招标条件本招标项目沙雅县农资仓储建设项目已经由沙雅县发展和改革委员会以沙发改产业[2025]182号批准建设。建设单位为沙雅县新.. | |||
| 【招标采购】 | 沙雅县2026年织布产业标准化厂房建设项目(二标段)(EPC)监理标段(人力资源和社会保障网在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-01 |
| 沙雅县2026年织布产业标准化厂房建设项目(二标段)(EPC)监理标段沙雅县2026年织布产业标准化厂房建设项目(二标段)(EPC)监理标段沙雅县2026年织布产业标准化厂房建设项目(二标段)(EPC)监理标段招标公告1.招标条件本招标项目沙雅县2026年织布产业标准化厂房建设项目已经由沙雅县发.. | |||