办理会员咨询热线:4000-156-001

阿克苏地区造价信息网 共找到16条“阿克苏地区造价信息网”的信息

阿克苏地区造价信息网搜索结果
【招标采购】 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(沙雅段)电力迁改EPC(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2026-01-13
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(沙雅段)电力迁改EPC第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(沙雅段)电力迁改EPC招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(沙雅段)电力迁改(招标项目编号:E6699004003260002)已由兵团交通运输局以兵交发〔2025〕109号批准建设,项目资金来..
【招标采购】 S604线第一师新和产业园-新和县公路项目(全过程跟踪审计)(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2025-12-26
S604线第一师新和产业园-新和县公路项目(全过程跟踪审计)S604线第一师新和产业园-新和县公路项目(全过程跟踪审计)招标公告一、招标条件:本S604线第一师新和产业园-新和县公路项目(招标项目编号:E6699004003250242)已由新疆生产建设兵团交通运输局规划处以/批准建设,项目资金来源..
【招标采购】 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2025-09-26
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(招标项目编号:E6699004003250191)已由兵团交通运输局以兵交发[2025]3号批准建设,项目资金来源为政府,招标人为新疆阿沙..
【招标采购】 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2025-08-26
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][其他项目]第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)信息来源:本级发布时间:2025-08-26我要打印第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目(全过程跟踪审计)招标公告一、招标条件:本第一师G217线..
【招标采购】 第一师六团2025年供水工程建设项目(EPC总承包)二标段(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2025-08-15
第一师六团2025年供水工程建设项目(EPC总承包)二标段[新疆生产建设兵团·一师][公开招标][设计]第一师六团2025年供水工程建设项目(EPC总承包)二标段信息来源:第一师发布时间:2025-08-15我要打印第一师六团2025年供水工程建设项目(EPC总承包)二标段招标公告一、招标条件:本第一师六..
【招标采购】 第一师六团2025年供水工程建设项目(EPC总承包)一标段(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2025-08-15
第一师六团2025年供水工程建设项目(EPC总承包)一标段[新疆生产建设兵团·一师][公开招标][设计]第一师六团2025年供水工程建设项目(EPC总承包)一标段信息来源:第一师发布时间:2025-08-15我要打印第一师六团2025年供水工程建设项目(EPC总承包)一标段招标公告一、招标条件:本第一师六..
【招标采购】 G687铁门关至阿拉尔公路(一师段)(全过程跟踪审计服务)(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2025-06-18
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]G687铁门关至阿拉尔公路(一师段)(全过程跟踪审计服务)信息来源:本级发布时间:2025-06-18我要打印G687铁门关至阿拉尔公路(一师段)(全过程跟踪审计服务)招标公告一、招标条件:本G687铁门关至阿拉尔公路(一师段)(全过程跟踪审计服务)(招标项..
【招标采购】 2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电巩固提升工程(造价) 阿克苏地区 2025-06-12
[新疆生产建设兵团·一师][公开招标][施工]2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价)[重新招标][重发公告]信息来源:第一师发布时间:2025-06-12我要打印2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价)招标公告一、招标条件:本2025年第一师5团..
【招标采购】 2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电巩固提升工程(造价) 阿克苏地区 2025-05-14
[新疆生产建设兵团·一师][公开招标][施工]2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价)信息来源:第一师发布时间:2025-05-14我要打印2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(造价)招标公告一、招标条件:本2025年第一师5团改造110千伏输电线路..
【招标采购】 第三师图木舒克市-柯坪县-乌什县公路(图木舒克-柯坪段)(全过程跟踪审计服务)(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2025-05-07
[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][项目管理]第三师图木舒克市-柯坪县-乌什县公路(图木舒克-柯坪段)(全过程跟踪审计服务)信息来源:本级发布时间:2025-05-07我要打印第三师图木舒克市-柯坪县-乌什县公路(图木舒克-柯坪段)(全过程跟踪审计服务)招标公告一、招标条件:本第三师图木..
【招标采购】 第九师白杨市学府新城(一期)建设项目设计采购施工一体化总承包(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2025-04-16
[新疆生产建设兵团·九师][公开招标][设计]第九师白杨市学府新城(一期)建设项目设计采购施工一体化总承包信息来源:第九师发布时间:2025-04-16我要打印资格预审公告1、招标条件本招标项目第九师白杨市学府新城(一期)建设项目设计采购施工一体化总承包由新疆生产建设兵团第九师发展..
【招标采购】 G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(全过程跟踪审计服务)(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2024-09-27
[新疆生产建设兵团·草湖项目区][公开招标][项目管理]G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(全过程跟踪审计服务)信息来源:草湖项目区发布时间:2024-09-27我要打印G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(全过程跟踪审计服务)招标公告一、招标条件:本G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(招标..
【招标采购】 G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(清单及控制编制) 阿克苏地区 2024-09-27
[新疆生产建设兵团·草湖项目区][公开招标][其他项目]G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(清单及控制价编制)信息来源:草湖项目区发布时间:2024-09-27我要打印G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(清单及控制价编制)招标公告一、招标条件:本G3012-草湖-G314公路(草湖-G314段)(招标项目..
【招标采购】 G3036阿克苏至阿拉尔高速公路工程(电力迁改工程)(EPC总承包)招标公告(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2024-05-13
G3036阿克苏至阿拉尔高速公路工程(电力迁改工程)(EPC总承包)招标公告发布时间:2024-05-1317:51信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址G3036阿克苏至阿拉尔高速公路工程(电力迁改工程)(EPC总承包)招标公告一、招标条件:本G3036阿克苏至阿拉尔高速公路工程(电力迁..
【招标采购】 G3036阿克苏至阿拉尔高速公路工程(电力迁改工程)(EPC总承包)(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2024-03-29
G3036阿克苏至阿拉尔高速公路工程(电力迁改工程)(EPC总承包)发布时间:2024-03-2919:17信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址G3036阿克苏至阿拉尔高速公路工程(电力迁改工程)(EPC总承包)招标公告一、招标条件:本G3036阿克苏至阿拉尔高速公路工程(电力迁改工程)(..
【招标采购】 沙雅产业园设施农业大棚及配套设施建设项目(EPC总承包)招标公告(造价信息网在正文中) 阿克苏地区 2024-01-29
沙雅产业园设施农业大棚及配套设施建设项目(EPC总承包)招标公告发布时间:2024-01-2918:23信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址沙雅产业园设施农业大棚及配套设施建设项目(EPC总承包)招标公告一、招标条件:本沙雅产业园设施农业大棚及配套设施建设项目(招标项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z