阿克苏地区公共资源交易中心 共找到4697条“阿克苏地区公共资源交易中心”的信息
阿克苏地区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目招标公告1.招标条件本次招标项目温宿县古勒阿瓦提乡2026年村组道路建设项目已由温发改审【2026】108号文批准建设,招标人为温宿县古勒阿瓦提乡人民政府.. | |||
| 【变更公告】 | 温宿县政务服务和公共资源交易中心关于2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目的更正公告 | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 温宿县政务服务和公共资源交易中心关于2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目的更正公告温宿县政务服务和公共资源交易中心关于2026年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目的更正公告详情请点击链接:温宿县政务服务和公共资源交易中心关于2026年城乡义务教育农村.. | |||
| 【中标结果】 | 阿瓦提县农村饮水改造工程全过程跟踪审计标段(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 阿瓦提县农村饮水改造工程全过程跟踪审计标段阿瓦提县农村饮水改造工程全过程跟踪审计标段阿瓦提县农村饮水改造工程全过程跟踪审计标段二次中标候选人公示2026年4月24日北京时间10:30,受阿瓦提县水资源总站的委托,由新疆皓天凌翔工程管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由 阿.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)阿克苏地区库车市2025年老旧小区供水管网及其配套设施改造项目(施工标段)招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏地区库车市2025年老旧.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目(六标段)监理招标公告1.招标条件本招标项目阿克苏纺织工业城(开发区)2025年保障性住房项目已由阿克苏纺织工业.. | |||
| 【招标采购】 | 阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程监理标段废标公告(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程监理标段废标公告阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程监理标段废标公告阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程监理标段流标公告.. | |||
| 【询价采购】 | 沙雅县政务服务和公共资源交易中心关于沙雅县防汛物资代储项目的询价公告 | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 沙雅县政务服务和公共资源交易中心关于沙雅县防汛物资代储项目的询价公告沙雅县政务服务和公共资源交易中心关于沙雅县防汛物资代储项目的询价公告?项目概况沙雅县防汛物资代储项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月06日16:30(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 库车市技工学校物业服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 库车市技工学校物业服务项目竞争性磋商公告库车市技工学校物业服务项目竞争性磋商公告?项目概况库车市技工学校物业服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月11日16:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:KC-ZFCG-2026-CS006项.. | |||
| 【招标采购】 | 阿瓦提县中等职业技术学校采购数字校园建设项目公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 阿瓦提县中等职业技术学校采购数字校园建设项目公开招标公告阿瓦提县中等职业技术学校采购数字校园建设项目公开招标公告?项目概况阿瓦提县中等职业技术学校采购数字校园建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月18日10:30(北京时间)前递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-27 |
| 阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目阿依巴格镇托万克库木巴什村防渗渠建设项目中标候选人公示2026年04月27日北京时间10:30,受阿瓦提县阿依巴格镇人民政府的委托,由新疆皓天凌翔工程管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,在.. | |||
| 【招标采购】 | 库车市政府投资项目工程造价服务征集公告(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-25 |
| 库车市政府投资项目工程造价服务征集公告库车市政府投资项目工程造价服务征集公告?一、征集人信息征集人名称:阿克苏振霆工程管理服务有限公司征集人地址:新疆阿克苏市新雕大厦21楼2111室征集人联系人:吉建中征集人联系方式:13579397538二、采购项目信息项目名称:库车市政府投资项.. | |||
| 【招标采购】 | 中共阿瓦提县委政法委员会采购综治视联网设备延保项目(二次)公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-25 |
| 中共阿瓦提县委政法委员会采购综治视联网设备延保项目(二次)公开招标公告中共阿瓦提县委政法委员会采购综治视联网设备延保项目(二次)公开招标公告?项目概况中共阿瓦提县委政法委员会采购综治视联网设备延保项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于20.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度水利项目前期服务—工程建设项目监理服务中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-24 |
| 2026年度水利项目前期服务—工程建设项目监理服务中标候选人公示2026年度水利项目前期服务—工程建设项目监理服务中标候选人公示2026年度水利项目前期服务—工程建设项目监理服务中标候选人公示2026年4月17日10:30(北京时间),受乌什县水资源总站的委托,新疆恒跃工程项目管理有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 温宿县阿热勒镇乌尔其托万克买里村2026年节水改造建设项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-24 |
| 温宿县阿热勒镇乌尔其托万克买里村2026年节水改造建设项目中标候选人公示温宿县阿热勒镇乌尔其托万克买里村2026年节水改造建设项目中标候选人公示温宿县阿热勒镇乌尔其托万克买里村2026年节水改造建设项目中标候选人公示2026年04月15日北京时间10:30,新疆百坤项目管理有限责任公.. | |||
| 【中标结果】 | 新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-24 |
| 新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段中标候选人公示新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段中标候选人公示新和县塔木托格拉克乡兰干村防渗渠建设项目施工标段中标候选人公示 2026年04月20日北京时间10:30,受新和县水资源总站的.. | |||
| 【中标结果】 | 阿克苏市公安局人员保险项目(二次)中标(成交)结果公告 | 阿克苏地区 | 2026-04-24 |
| 阿克苏市公安局人员保险项目(二次)中标(成交)结果公告阿克苏市公安局人员保险项目(二次)中标(成交)结果公告?一、项目编号:2026-C-11-1二、项目名称:阿克苏市公安局人员保险项目(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1中国人民财产.. | |||
| 【中标结果】 | 拜城县XXX采购车辆项目中标(成交)结果公告 | 阿克苏地区 | 2026-04-24 |
| 拜城县XXX采购车辆项目中标(成交)结果公告拜城县XXX采购车辆项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:bcx-gkzb-2026-009二、项目名称:拜城县XXX采购车辆项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1阿克苏瑞欣汽车销售有限公司阿克苏报价:185.. | |||
| 【中标结果】 | 新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-24 |
| 新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段新和县渭干乡防渗渠建设项目施工标段中标候选人公示 2026年04月23日北京时间10:30,受新和县水资源总站的委托,由新疆皓天凌翔工程管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,在新和县政务.. | |||
| 【中标结果】 | 温宿县古勒阿瓦提乡村组自来水管网改造项目(公共资源交易中心在正文中) | 阿克苏地区 | 2026-04-24 |
| 温宿县古勒阿瓦提乡村组自来水管网改造项目温宿县古勒阿瓦提乡村组自来水管网改造项目温宿县古勒阿瓦提乡村组自来水管网改造项目中标候选人公示2026年04月23日北京时间10:30,受温宿县古勒阿瓦提乡人民政府的委托,由新疆景盛项目管理有限公司以公开招标“不见面”开标的形式,在温宿.. | |||