办理会员咨询热线:4000-156-001

阿克苏地区招标办 共找到1032条“阿克苏地区招标办”的信息

阿克苏地区招标办搜索结果
【中标结果】 萨尔布拉克镇萨尔布拉克村生活污水治理建设项目[中标候选人公示](招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-27
萨尔布拉克镇萨尔布拉克村生活污水治理建设项目[中标候选人公示]萨尔布拉克镇萨尔布拉克村生活污水治理建设项目[中标候选人公示]萨尔布拉克镇萨尔布拉克村生活污水治理建设项目[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2026-04-27】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候..
【中标结果】 阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-26
阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)中标候选人公示备案表【施工】工程名称阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)建设单位阿克苏工业职业技术学院中标工程范围工..
【中标结果】 阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)监理标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-26
阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)监理标段阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)监理标段中标候选人公示备案表【监理】工程名称阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目(教师公寓改造项目)监理标段建设单位阿克苏工业职..
【中标结果】 阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)监理第二合同段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)监理第二合同段阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)监理第二合同段中标候选人公示备案表【监理】工程名称阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)监理第二合同段建设单位阿克苏市交通运输局中标范..
【中标结果】 阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工第二合同段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工第二合同段阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工第二合同段中标候选人公示备案表【施工】工程名称阿克苏市2026年交通运输领域专项资金项目(差等路改造)施工第二合同段建设单位阿克苏市交通运输局中标范..
【中标结果】 阿克苏地区沙雅县工业园区2026年保障性住房建设项目EPC监理标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
阿克苏地区沙雅县工业园区2026年保障性住房建设项目EPC监理标段阿克苏地区沙雅县工业园区2026年保障性住房建设项目EPC监理标段中标候选人公示备案表【监理】工程名称阿克苏地区沙雅县工业园区2026年保障性住房建设项目EPC监理标段建设单位沙雅县财健保障性住房投资有限公司中标范..
【中标结果】 沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目(EPC)二标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目(EPC)二标段沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目(EPC)二标段中标候选人公示备案表【EPC模式】工程名称沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目(EPC)二标段建设单位沙雅县住房和城乡建设局中标范围本次工程的施工图设..
【中标结果】 阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程中标候选人公示备案表【施工】工程名称阿克苏工业职业技术学院扩容提质二期建设项目附属工程高压电力线路迁建工程建设单位阿克苏..
【中标结果】 沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目二标段(监理标段)(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目二标段(监理标段)沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目二标段(监理标段)中标候选人公示备案表【监理】工程名称沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目二标段(监理标段)建设单位沙雅县住房和城乡建设局中标工程范围对..
【中标结果】 沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目一标段(监理标段)(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目一标段(监理标段)沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目一标段(监理标段)中标候选人公示备案表【监理】工程名称沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目一标段(监理标段)建设单位沙雅县住房和城乡建设局中标工程范围对..
【中标结果】 沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目(EPC)一标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目(EPC)一标段沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目(EPC)一标段中标候选人公示备案表【EPC模式】工程名称沙雅县中水管网和联建管网市政基础设施建设项目(EPC)一标段建设单位沙雅县住房和城乡建设局中标范围本次工程的施工图设..
【中标结果】 [中标结果公告]阿克苏市多浪城中村改造项目监理标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
[中标结果公告]阿克苏市多浪城中村改造项目监理标段[中标结果公告]阿克苏市多浪城中村改造项目监理标段中标通知书阿市建监中标字[2026]12号中标单位情况中标单位四川省城市建设工程咨询集团有限公司法定代表人孙河川资质等级工程监理综合资质联系人孙河川单位地址四川省成都市天..
【中标结果】 [中标结果公告]新和县塔木托格拉克乡乔拉克吐尔村人居环境整治提升建设项目施工标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
[中标结果公告]新和县塔木托格拉克乡乔拉克吐尔村人居环境整治提升建设项目施工标段[中标结果公告]新和县塔木托格拉克乡乔拉克吐尔村人居环境整治提升建设项目施工标段中标结 果 公 示新和建施中标字【2026】7号中标单位情况中标单位新疆凌纭建设工程有限公司法定..
【中标结果】 [中标结果公告]新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村人居环境整治提升建设项目施工标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
[中标结果公告]新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村人居环境整治提升建设项目施工标段[中标结果公告]新和县塔木托格拉克乡库英地艾日克村人居环境整治提升建设项目施工标段中标通知书新和建施中标字【2026】8号中标单位情况中标单位新疆渝江盛世建设工程有限责任公司法定代表人程..
【中标结果】 新和县尤鲁都斯巴格镇小微创业就业基地建设项目施工标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
新和县尤鲁都斯巴格镇小微创业就业基地建设项目施工标段新和县尤鲁都斯巴格镇小微创业就业基地建设项目施工标段中标候选人公示备案表【施工】工程名称新和县尤鲁都斯巴格镇小微创业就业基地建设项目施工标段建设单位新和县尤鲁都斯巴格镇人民政府中标工程范围工程量清单及图纸包含..
【中标结果】 库车昊泰门站至中石油门站天然气老旧管网改造项目-施工标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
库车昊泰门站至中石油门站天然气老旧管网改造项目-施工标段库车昊泰门站至中石油门站天然气老旧管网改造项目-施工标段中标候选人公示备案表【施工】项目名称库车昊泰门站至中石油门站天然气老旧管网改造项目-施工标段建设单位库车昊泰能源有限公司中标范围(1)门站改造对昊泰门站及..
【中标结果】 新和县永和镇就业创业园项目施工标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
新和县永和镇就业创业园项目施工标段新和县永和镇就业创业园项目施工标段中标候选人公示【施工】工程名称新和县永和镇就业创业园项目施工标段建设单位新和县永和镇人民政府中标工程范围工程量清单包含的全部内容第一名单位名称新疆轩达伟业工程建设有限公司投标报价小写:7857147.5..
【招标采购】 地区数字化发展局“一窗代办”项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
地区数字化发展局“一窗代办”项目竞争性磋商公告地区数字化发展局“一窗代办”项目竞争性磋商公告?项目概况地区数字化发展局“一窗代办”项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月07日10:20(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:分2026-4..
【中标结果】 拜城县第二中学报告厅及值班室建设项目施工标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-24
拜城县第二中学报告厅及值班室建设项目施工标段拜城县第二中学报告厅及值班室建设项目施工标段中标候选人公示备案表【施工】工程名称拜城县第二中学报告厅及值班室建设项目施工标段建设单位拜城县教育局中标工程范围新建建筑面积1635.49平方米,其中报告厅1337.65平方米,值班室含大..
【中标结果】 [中标结果公告]阿克苏市生活垃圾压缩转运站设备更新改造项目施工标段(招标办在正文中) 阿克苏地区 2026-04-23
[中标结果公告]阿克苏市生活垃圾压缩转运站设备更新改造项目施工标段[中标结果公告]阿克苏市生活垃圾压缩转运站设备更新改造项目施工标段中标通知书阿市建施中标字【2026】13号中标单位情况施工单位阿克苏市政投资发展有限公司法定代表王国辉资质等级建筑工程施工总承包贰级、市政..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z