办理会员咨询热线:4000-156-001

阿克苏地区政府信息公开网 共找到21条“阿克苏地区政府信息公开网”的信息

阿克苏地区政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 喀什市自然资源局发利用股国有土地使用权拍卖出让公告(喀市自然告字[2026]05号) 阿克苏地区 2026-04-17
喀什市自然资源局开发利用股国有土地使用权拍卖出让公告(喀市自然告字[2026]05号)喀什市自然资源局开发利用股国有土地使用权拍卖出让公告(喀市自然告字[2026]05号)喀什市自然资源局开发利用股国有土地使用权拍卖出让公告(喀市自然告字[2026]05号)喀市自然告字[2026]05号2026年04..
【招标采购】 中国电建电建核电公司1、2号机组工业抽汽改造EPC工程合同项目徐矿新疆阿克苏热电1、2号机组工业抽汽改造EPC项目安装工程采购项目公开询比采购公告 阿克苏地区 2026-03-19
中国电建电建核电公司1、2号机组工业抽汽改造EPC工程合同项目徐矿新疆阿克苏热电1、2号机组工业抽汽改造EPC项目安装工程采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司1、2号机组工业抽汽改造EPC工程合同项目徐矿新疆阿克苏热电1、2号机组工业抽汽改造EPC项目安装工程采购项目公开询..
【招标采购】 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第三合同段(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-09-05
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第三合同段[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第三合同段信息来源:本级发布时间:2025-09-05我要打印第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第三合同段招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉..
【招标采购】 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第四合同段(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-09-05
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第四合同段[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第四合同段信息来源:本级发布时间:2025-09-05我要打印第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第四合同段招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉..
【招标采购】 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-09-05
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段信息来源:本级发布时间:2025-09-05我要打印第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第五合同段招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉..
【招标采购】 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第六合同段(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-09-05
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第六合同段[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第六合同段信息来源:本级发布时间:2025-09-05我要打印第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第六合同段招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉..
【招标采购】 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第一合同段(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-09-05
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第一合同段[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第一合同段信息来源:本级发布时间:2025-09-05我要打印第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第一合同段招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉..
【招标采购】 第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第二合同段(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-09-05
第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第二合同段[新疆生产建设兵团·本级][公开招标][施工]第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第二合同段信息来源:本级发布时间:2025-09-05我要打印第一师G217线沙雅—阿拉尔公路项目施工第二合同段招标公告一、招标条件:本第一师G217线沙雅—阿拉..
【招标采购】 阿克苏空管站劳务外包服务采购项目公开招标公告 阿克苏地区 2025-09-02
阿克苏空管站劳务外包服务采购项目公开招标公告项目概况阿克苏空管站劳务外包服务采购项目招标项目的潜在投标人应在阿克苏旭腾工程项目管理有限公司获取招标文件,并于2025年09月22日10点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:CG-KGZ-2025项目名称:阿克苏空管站..
【招标采购】 阿克苏空管站劳务派遣采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-08-22
阿克苏空管站劳务派遣采购项目竞争性磋商公告项目概况阿克苏空管站劳务派遣采购项目采购项目的潜在供应商应在新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道多浪社区民主北路15号阿克苏新华书城内13楼项目管理办公室获取采购文件,并于2025年09月01日16点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【招标采购】 阿克苏分行关于2025年机构业务外包事项的采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-07-28
阿克苏分行关于2025年机构业务外包事项的采购项目供应商征集公告阿克苏分行关于2025年机构业务外包事项的采购项目供应商征集公告根据业务发展需要,建设银行新疆区分行现公开征集“阿克苏分行关于2025年机构业务外包事项的采购项目”供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见..
【招标采购】 2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电巩固提升工程(勘测定界) 阿克苏地区 2025-07-01
[新疆生产建设兵团·一师][公开招标][勘察]2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(勘测定界)[重新招标][重发公告]信息来源:第一师发布时间:2025-07-01我要打印2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(勘测定界)招标公告一、招标条件:本2025年..
【招标采购】 建行阿克苏分行2025年至2027年阿克苏分行本部、城区支行及温宿支行职工食堂服务外包采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-06-18
根据业务发展需要,建设银行现公开征集阿克苏分行2025年至2027年阿克苏分行本部、城区支行及温宿支行职工食堂服务外包采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件,最终采购需求以邀请函为准。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年6月23日23:00止。三、报..
【招标采购】 2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电巩固提升工程(勘测定界)招标公告 阿克苏地区 2025-06-04
[新疆生产建设兵团·一师][公开招标][勘察]2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(勘测定界)招标公告[重发公告]信息来源:第一师发布时间:2025-06-04我要打印2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(勘测定界)招标公告一、招标条件:本2025年第..
【招标采购】 建行阿克苏分行2025年-2028年税务代理采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2025-05-30
根据业务发展需要,建设银行现公开征集阿克苏分行2025年-2028年税务代理采购项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件,最终采购需求以邀请函为准。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年6月4日23:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担民事责任的能..
【招标采购】 2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电巩固提升工程(勘测定界) 阿克苏地区 2025-05-09
[新疆生产建设兵团·一师][公开招标][勘察]2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(勘测定界)信息来源:第一师发布时间:2025-05-09我要打印2025年第一师5团改造110千伏输电线路农村电网巩固提升工程(勘测定界)招标公告一、招标条件:本2025年第一师5团改造110千伏..
【招标采购】 建设银行新疆阿克苏分行温宿支行维修改造办公楼部分项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2024-11-18
阿克苏分行温宿支行维修改造办公楼部分项目供应商征集公告根据业务发展需要,建设银行新疆区分行现公开征集“阿克苏分行温宿支行维修改造办公楼部分项目”供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求见附件,最终采购需求以邀请函为准。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2024年1..
【招标采购】 2024年中央”三北“工程补助资金项目-造林管护服务招标公告(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2024-09-13
项目概况2024年中央”三北“工程补助资金项目-造林管护服务潜在供应商应在政采云平台获取采购文件,并于2024年10月11日16点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:20240472项目名称:2024年中央”三北“工程补助资金项目-造林管护服务采购方式:公开招标预算金额(元):2..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司2024年职工食堂食材供应采购项目】招标公告(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2024-06-20
【中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司2024年职工食堂食材供应采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司2024年职工食堂食材供应采购项目招标公告新疆众诚易盛工程项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司阿克苏地区分公司(以下简称“招标人”)..
【招标采购】 阿克苏丝路魅力酒店管理有限公司餐饮服务外包项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 阿克苏地区 2024-01-07
项目概况阿克苏丝路魅力酒店管理有限公司餐饮服务外包项目采购项目的潜在供应商应在新疆阿克苏地区阿克苏市幸福南路6号锦程·玫瑰园小区1号商铺401室获取采购文件,并于2024年01月18日10点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2024-XJZYXM-002项目名称:阿克苏丝..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z