渝北区人力资源和社会保障网 共找到124条“渝北区人力资源和社会保障网”的信息
渝北区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)询比采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2026-03-09 |
| 南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)询比采购公告南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)询比采购公告南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)询比采购公告1.采购内容1.1项目编号:TC269D0201.2项目名称:南川区马尾松灾害木清理施工采购(第二次)1.3采购方式:询比采购1.4项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区马尾松灾害木清理施工采购-招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2026-02-26 |
| 南川区马尾松灾害木清理施工采购-招标公告南川区马尾松灾害木清理施工采购-招标公告南川区马尾松灾害木清理施工采购询比采购公告1.采购内容1.1项目编号:TC269D0201.2项目名称:南川区马尾松灾害木清理施工采购1.3采购方式:询比采购1.4项目最高限价:人民币3875967.82元1.5资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 长江重庆航道局2026年度劳务外包服务采购项目采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2026-01-04 |
| 长江重庆航道局2026年度劳务外包服务采购项目采购公告一、项目基本情况项目名称:长江重庆航道局2026年度劳务外包服务采购采购人:长江重庆航道局预算金额:66.9万元(人民币)最高限价:66.9万元(人民币)履行期限:12个月,2026年2月1日至2027年1月31日。二、供应商的资格要求:合格的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市人力资源开发服务中心篮球场、网球场及足球场改造项目网上竞采公告 | 渝北区 | 2025-12-23 |
| 重庆市人力资源开发服务中心篮球场、网球场及足球场改造项目网上竞采公告重庆安立工程管理有限公司(代理机构)受重庆市人力资源开发服务中心(采购人)委托对重庆市人力资源开发服务中心篮球场、网球场及足球场改造项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能.. | |||
| 【招标采购】 | 医务人员劳务外包服务采购公告 | 渝北区 | 2025-11-27 |
| 医务人员劳务外包服务采购公告医务人员劳务外包服务采购公告发布日期:2025年11月28日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:285,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求医务人员劳务外包服务项目285,000.00元1项详见磋商文件最高限价金额总计:285,000.00元四.. | |||
| 【招标采购】 | 产业园提排井改造项目网上竞采公告 | 渝北区 | 2025-10-29 |
| 产业园提排井改造项目网上竞采公告重庆安立工程管理有限公司(代理机构)受重庆市人力资源开发服务中心(采购人)委托对产业园提排井改造项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:152,500.00元)ngRepe.. | |||
| 【招标采购】 | 产业园北区2号楼主入口及入户大堂改造项目网上竞采公告 | 渝北区 | 2025-10-29 |
| 产业园北区2号楼主入口及入户大堂改造项目网上竞采公告重庆安立工程管理有限公司(代理机构)受重庆市人力资源开发服务中心(采购人)委托对产业园北区2号楼主入口及入户大堂改造项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 渝北区2025年高校毕业生“五进”暨职业体验活动采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2025-09-12 |
| 渝北区2025年高校毕业生“五进”暨职业体验活动采购公告渝北区2025年高校毕业生“五进”暨职业体验活动采购公告发布日期:2025年9月12日一、采购方式:公开招标二、预算金额:73,500.00元(财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的投标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市殡葬服务高技能人才队伍建设规划服务项目采购公告 | 渝北区 | 2025-09-12 |
| 重庆市殡葬服务高技能人才队伍建设规划服务项目采购公告重庆市殡葬服务高技能人才队伍建设规划服务项目采购公告发布日期:2025年9月12日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:PXZ25C150二、预算金额:100,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求重庆市殡葬服.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江津区公共实训基地建设项目装修工程(AA202500641)(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2025-09-05 |
| 重庆市江津区公共实训基地建设项目装修工程(AA202500641)重庆市江津区公共实训基地建设项目装修工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市江津区公共实训基地建设项目已由重庆市江津区发展和改革委员会以津发改审〔2021〕227号(项目代码:2108-500116-04-01-651667)批准建设,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年就业形势分析服务(CQS25C01532)竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2025-08-29 |
| 2025年就业形势分析服务(CQS25C01532)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“2025年就业形势分析服务”项目的潜在供应商应在“在重庆市政府采购网(www.ccgp-chongqing.gov.cn)下载”获取采购文件,并于2025年9月9日14:00.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝北区社会保险事务中心“智慧人社”系统社保业务档案整理及数字化采购公告 | 渝北区 | 2025-08-28 |
| 重庆市渝北区社会保险事务中心“智慧人社”系统社保业务档案整理及数字化采购公告重庆市渝北区社会保险事务中心“智慧人社”系统社保业务档案整理及数字化采购公告发布日期:2025年8月28日一、采购方式:公开招标二、预算金额:231,000.00元(财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市社会保险局赴法国、英国执行养老金融国际合作任务项目采购公告 | 渝北区 | 2025-08-28 |
| 重庆市社会保险局赴法国、英国执行养老金融国际合作任务项目采购公告重庆市社会保险局赴法国、英国执行养老金融国际合作任务项目采购公告发布日期:2025年8月28日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:项目编号:DY-20250114二、预算金额:369,200.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年第三届重庆市渝北区“临空匠才”杯综合职业技能大赛活动承办服务采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2025-08-21 |
| 2025年第三届重庆市渝北区“临空匠才”杯综合职业技能大赛活动承办服务采购公告2025年第三届重庆市渝北区“临空匠才”杯综合职业技能大赛活动承办服务采购公告发布日期:2025年8月21日一、采购方式:公开招标二、预算金额:332,000.00元(财政资金)三、项目详情概况项目描述详情及简要技术.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区社会救助购买服务项目(YCQ25C00054)公开招标公告 | 渝北区 | 2025-08-21 |
| 永川区社会救助购买服务项目(YCQ25C00054)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“永川区社会救助购买服务项目”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月11日09:30(北京时间)前递交投标文件。本项目是.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年重庆市中小微企业、重点行业企业经营者及骨干培训(CQS25C01238)中标(成交)结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2025-08-18 |
| 2025年重庆市中小微企业、重点行业企业经营者及骨干培训(CQS25C01238)中标(成交)结果公告一、项目号:CQS25C01238采购方式:公开招标二、项目名称:2025年重庆市中小微企业、重点行业企业经营者及骨干培训三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆市人力资源开发服务中心供应商地址:重.. | |||
| 【招标采购】 | 第三届全国职业技能大赛场地搭建服务(CQS25C01414)竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2025-08-14 |
| 第三届全国职业技能大赛场地搭建服务(CQS25C01414)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“第三届全国职业技能大赛场地搭建服务”项目的潜在供应商应在“重庆市政府采购网上下载或到采购代理机构处领取”获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | “就业优先”系列课题研究项目采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 渝北区 | 2025-08-12 |
| “就业优先”系列课题研究项目采购公告“就业优先”系列课题研究项目采购公告发布日期:2025年8月12日一、采购方式:公开招标二、预算金额:70,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的投标人需满足以下条件(一)基本资格条件1、具有独立.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年新市民同享网络学苑运营(CQS25C00681)中标(成交)结果公告 | 渝北区 | 2025-07-17 |
| 一、项目号:CQS25C00681采购方式:公开招标二、项目名称:2025年新市民同享网络学苑运营三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆市人力资源开发服务中心供应商地址:重庆市渝北区仙桃街道春华大道99号南区6楼603号中标(成交)金额:2,123,000.00元四、主要标的信息包号:1名称服务范围服.. | |||
| 【招标采购】 | 市人力社保局官网内容监管及代运营服务(2025-2026年度)(CQS25C01132)竞争性磋商公告 | 渝北区 | 2025-07-15 |
| 本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“市人力社保局官网内容监管及代运营服务(2025-2026年度)”项目的潜在供应商应在“请在重庆市政府采购网上下载或到采购代理机构处领取”获取采购文件,并于2025年7月28日14:30(北京时间)前递交响应.. | |||