渝北区装修招标 共找到450条“渝北区装修招标”的信息
渝北区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 非必须招标工程建设项目淮远龙街(部分商铺增加水电接通以及9#、10#公共区域楼梯间装修)随机抽选公告 | 渝北区 | 2026-04-27 |
| 非必须招标工程建设项目淮远龙街(部分商铺增加水电接通以及9#、10#公共区域楼梯间装修)随机抽选公告非必须招标工程建设项目淮远龙街(部分商铺增加水电接通以及9#、10#公共区域楼梯间装修)随机抽选公告发布日期:2026-04-27字号:大中小分享到:非必须招标工程建设项目淮远龙街(部分商.. | |||
| 【招标采购】 | 龙兴镇乡村振兴融合发展示范项目招标公告 | 渝北区 | 2026-04-21 |
| 龙兴镇乡村振兴融合发展示范项目招标公告龙兴镇乡村振兴融合发展示范项目招标公告龙兴镇乡村振兴融合发展示范项目招标公告1.招标条件本招标项目龙兴镇乡村振兴融合发展示范项目已由重庆市渝北区发展和改革委员会以渝北发改投〔2025]337号批准建设,项目业主为重庆市两江新区龙兴镇.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆电信职工医院装修改造项目采购公告 | 渝北区 | 2026-04-21 |
| 重庆电信职工医院装修改造项目采购公告重庆电信职工医院装修改造项目采购公告重庆电信职工医院装修改造项目采购公告1.采购实施机构:中技国际招标有限公司2.采购人:重钢总医院3.项目名称:重庆电信职工医院装修改造项目4.采购方式:询比采购5.采购编号:0701-2643CQ0300116.评审结果.. | |||
| 【招标采购】 | 中医科改造及文化建设采购项目采购公告(装修招标在正文中) | 渝北区 | 2026-04-16 |
| 中医科改造及文化建设采购项目采购公告中医科改造及文化建设采购项目采购公告中医科改造及文化建设采购项目采购公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”(了解电子投标保函)一、采购方式:公开招标采购执行编号:CGB202.. | |||
| 【招标采购】 | 重发置业公司2026年日常类维修工程施工单位选聘项目公告(装修招标在正文中) | 渝北区 | 2026-04-09 |
| 重发置业公司2026年日常类维修工程施工单位选聘项目公告重发置业公司2026年日常类维修工程施工单位选聘项目公告重发置业公司2026年零星维修工程施工单位选聘(标段一至标段七)招标公告1.招标条件本招标项目重发置业公司2026年零星维修工程施工单位选聘(标段一至标段七),招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局垫江县税务局桂阳税务所综合业务办公用房维修改造(第二次)招标公告 | 渝北区 | 2026-04-08 |
| 国家税务总局垫江县税务局桂阳税务所综合业务办公用房维修改造(第二次)招标公告国家税务总局垫江县税务局桂阳税务所综合业务办公用房维修改造(第二次)招标公告国家税务总局垫江县税务局桂阳税务所综合业务办公用房维修改造(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目国家税务总局垫江.. | |||
| 【招标采购】 | 科创中心装修改造工程监理招标公告 | 渝北区 | 2026-04-07 |
| 科创中心装修改造工程监理招标公告科创中心装修改造工程监理招标公告科创中心装修改造工程监理招标公告1.招标条件本招标项目科创中心装修改造工程监理已由重庆市綦江区发展和改革委员会以重庆市企业投资备案证(项目代码:2401-500110-04-05-529856)批准建设,项目业主为重庆市綦江.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建湖北工程公司中广核渝北天然气发电项目总承包工程项目重庆渝北燃气发电(调峰)项目一期工程标段十三进气道涂装工程采购项目公开谈判采购公告(装修招标在正文中) | 渝北区 | 2026-04-03 |
| 中国电建湖北工程公司中广核渝北天然气发电项目总承包工程项目重庆渝北燃气发电(调峰)项目一期工程标段十三进气道涂装工程采购项目公开谈判采购公告中国电建湖北工程公司中广核渝北天然气发电项目总承包工程项目重庆渝北燃气发电(调峰)项目一期工程标段十三进气道涂装工程采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第三次)招标公告 | 渝北区 | 2026-04-03 |
| 重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第三次)招标公告重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第三次)招标公告重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第三次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第三次)已由重庆市武隆.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司张家界市分公司2026-2028年度联动门、加钞间防护门维保服务项目采购项目(第二次)询比公告(装修招标在正文中) | 渝北区 | 2026-04-02 |
| 中国邮政集团有限公司张家界市分公司2026-2028年度联动门、加钞间防护门维保服务项目采购项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司张家界市分公司2026-2028年度联动门、加钞间防护门维保服务项目采购项目(第二次)询比公告中国邮政集团有限公司张家界市分公司2026-2028年度联动门、.. | |||
| 【招标采购】 | 金龙文化产业基地项目三期EPC招标公告 | 渝北区 | 2026-04-02 |
| 金龙文化产业基地项目三期EPC招标公告金龙文化产业基地项目三期EPC招标公告金龙文化产业基地项目三期EPC招标公告1.招标条件本招标项目金龙文化产业基地项目三期已由重庆市铜梁区发展和改革委员会以《重庆市企业投资项目备案证》(项目代码项目代码:2601-500151-04-01-224751)批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市民政局办公楼卫生间改造采购公告(装修招标在正文中) | 渝北区 | 2026-03-31 |
| 重庆市民政局办公楼卫生间改造采购公告重庆市民政局办公楼卫生间改造采购公告重庆市民政局办公楼卫生间改造采购公告发布日期:2026年3月31日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:ZP26B001二、预算金额:478,543.64元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆市.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第二次)招标公告 | 渝北区 | 2026-03-31 |
| 重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第二次)招标公告重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第二次)招标公告重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目(第二次)已由重庆市武隆.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司甘孜州邮政分公司本部房屋设施设备等日常维修供应商采购项目 询比采购公告(装修招标在正文中) | 渝北区 | 2026-03-26 |
| 中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司甘孜州邮政分公司本部房屋设施设备等日常维修供应商采购项目询比采购公告中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司甘孜州邮政分公司本部房屋设施设备等日常维修供应商采购项目询比采购公告中国邮政集团有限公司甘孜藏族自治州分公司甘.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目招标公告 | 渝北区 | 2026-03-16 |
| 重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目招标公告重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目招标公告重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目招标公告1.招标条件本招标项目重庆市武隆区第一初级中学教学及辅助用房项目已由重庆市武隆区发展和改革委员会以武隆发改发[2.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市第二社会福利院零星维修服务竞争性磋商采购公告(装修招标在正文中) | 渝北区 | 2026-03-10 |
| 重庆市第二社会福利院零星维修服务竞争性磋商采购公告重庆市第二社会福利院零星维修服务竞争性磋商采购公告重庆市第二社会福利院零星维修服务竞争性磋商采购公告发布日期:2026年3月10日一、采购方式:公开招标二、预算金额:900,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建(第二次)招标公告 | 渝北区 | 2026-03-10 |
| 重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建(第二次)招标公告重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建(第二次)招标公告重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建已由重庆两江新区经济运行局以企业投资备案证.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造提升项目(二期)等四个项目监理招标公告 | 渝北区 | 2026-02-13 |
| 重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造提升项目(二期)等四个项目监理招标公告重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造提升项目(二期)等四个项目监理招标公告重庆市巴南区鱼洞街道下新新和鱼新街片区老旧小区基础配套设施改造.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆工商学校新能源汽车产教融合基地招标公告 | 渝北区 | 2026-02-09 |
| 重庆工商学校新能源汽车产教融合基地招标公告重庆工商学校新能源汽车产教融合基地招标公告1.招标条件本招标项目重庆工商学校新能源汽车产教融合基地已由重庆市江津区白沙镇人民政府以白沙府发[2023]17号、白沙府发[2023]65号、白沙府发[2023]79号(项目代码:2302-500116-04-01-4659.. | |||
| 【招标采购】 | 垂范楼3楼办公室规范化改造项目采购公告(装修招标在正文中) | 渝北区 | 2026-02-07 |
| 垂范楼3楼办公室规范化改造项目采购公告垂范楼3楼办公室规范化改造项目采购公告发布日期:2026年2月7日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:PXZ26B014二、预算金额:160,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求垂范楼3楼办公室规范化改造项目160,000.00.. | |||