渝北区政府采购中心 共找到220条“渝北区政府采购中心”的信息
渝北区政府采购中心搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆市垫江县新民小学校台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 渝北区 | 2026-04-27 |
| 重庆市垫江县新民小学校台式计算机采购项目二次竞价成交公告重庆市垫江县新民小学校台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4127161337511937采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市垫江县新民小学校便携式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 渝北区 | 2026-04-24 |
| 重庆市垫江县新民小学校便携式计算机采购项目二次竞价成交公告重庆市垫江县新民小学校便携式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4127135014060033采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市渝北区中医院空调机采购项目二次竞价成交公告 | 渝北区 | 2026-04-24 |
| 重庆市渝北区中医院空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市渝北区中医院空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4127128378671105采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市渝北区仙桃社区卫生服务中心复印纸采购项目二次竞价成交公告 | 渝北区 | 2026-04-22 |
| 重庆市渝北区仙桃社区卫生服务中心复印纸采购项目二次竞价成交公告重庆市渝北区仙桃社区卫生服务中心复印纸采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126996725760001采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝北区人民医院采购复印纸(YBQ26A00080)框架协议二次竞价公告 | 渝北区 | 2026-04-22 |
| 重庆市渝北区人民医院采购复印纸(YBQ26A00080)框架协议二次竞价公告重庆市渝北区人民医院采购复印纸(YBQ26A00080)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127198765383681,项目号:YBQ26A00080)重庆市渝北区人民医院对重庆市渝北区人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 生态环境保护规划实施成效分析(CQS26C00547)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-21 |
| 生态环境保护规划实施成效分析(CQS26C00547)公开招标公告生态环境保护规划实施成效分析(CQS26C00547)公开招标公告生态环境保护规划实施成效分析(CQS26C00547)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 美丽重庆建设进展成效评估与形势分析(CQS26C00708)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-21 |
| 美丽重庆建设进展成效评估与形势分析(CQS26C00708)公开招标公告美丽重庆建设进展成效评估与形势分析(CQS26C00708)公开招标公告美丽重庆建设进展成效评估与形势分析(CQS26C00708)公开招标公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“.. | |||
| 【中标结果】 | 全市生态环境监测综合管理技术支撑(CQS26C00221)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-21 |
| 全市生态环境监测综合管理技术支撑(CQS26C00221)中标(成交)结果公告全市生态环境监测综合管理技术支撑(CQS26C00221)中标(成交)结果公告全市生态环境监测综合管理技术支撑(CQS26C00221)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月21日一、项目号:CQS26C00221采购执行编号:ZC-GZ-2600032.. | |||
| 【中标结果】 | 生态环境试点监测技术支撑(CQS26C00220)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-21 |
| 生态环境试点监测技术支撑(CQS26C00220)中标(成交)结果公告生态环境试点监测技术支撑(CQS26C00220)中标(成交)结果公告生态环境试点监测技术支撑(CQS26C00220)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月21日一、项目号:CQS26C00220采购执行编号:ZC-GZ-26000325采购方式:公开招标二、项.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆理工大学多功能一体机采购项目二次竞价成交公告 | 渝北区 | 2026-04-20 |
| 重庆理工大学多功能一体机采购项目二次竞价成交公告重庆理工大学多功能一体机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126789749440513采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市渝北区中医院空调机采购项目二次竞价成交公告 | 渝北区 | 2026-04-20 |
| 重庆市渝北区中医院空调机采购项目二次竞价成交公告重庆市渝北区中医院空调机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126926209024001采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝北区中医院采购空调机(YBQ26A00202)框架协议二次竞价公告 | 渝北区 | 2026-04-20 |
| 重庆市渝北区中医院采购空调机(YBQ26A00202)框架协议二次竞价公告重庆市渝北区中医院采购空调机(YBQ26A00202)框架协议二次竞价公告(竞价号:4127128378671105,项目号:YBQ26A00202)重庆市渝北区中医院对重庆市渝北区中医院空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市公安局台式计算机采购项目二次竞价成交公告 | 渝北区 | 2026-04-17 |
| 重庆市公安局台式计算机采购项目二次竞价成交公告重庆市公安局台式计算机采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126721883504641采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号成交代.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝北区仙桃社区卫生服务中心采购复印纸(YBQ25A00183)框架协议二次竞价公告 | 渝北区 | 2026-04-16 |
| 重庆市渝北区仙桃社区卫生服务中心采购复印纸(YBQ25A00183)框架协议二次竞价公告重庆市渝北区仙桃社区卫生服务中心采购复印纸(YBQ25A00183)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126996725760001,项目号:YBQ25A00183)重庆市渝北区仙桃社区卫生服务中心对重庆市渝北区仙桃社区卫生服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝北区中医院采购空调机(YBQ26A00202)框架协议二次竞价公告 | 渝北区 | 2026-04-14 |
| 重庆市渝北区中医院采购空调机(YBQ26A00202)框架协议二次竞价公告重庆市渝北区中医院采购空调机(YBQ26A00202)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126926209024001,项目号:YBQ26A00202)重庆市渝北区中医院对重庆市渝北区中医院空调机采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,请满足采.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度重庆市市级参评企业环境信用评价工作(CQS26C00332)公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-14 |
| 2025年度重庆市市级参评企业环境信用评价工作(CQS26C00332)公开招标公告2025年度重庆市市级参评企业环境信用评价工作(CQS26C00332)公开招标公告2025年度重庆市市级参评企业环境信用评价工作(CQS26C00332)公开招标公告发布日期:2026年4月14日本项目保证金支持电子投标保函形式,如.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆电子科技职业大学办公桌、办公椅采购项目二次竞价成交公告 | 渝北区 | 2026-04-13 |
| 重庆电子科技职业大学办公桌、办公椅采购项目二次竞价成交公告重庆电子科技职业大学办公桌、办公椅采购项目二次竞价成交公告(竞价编号:4126510075346945采购形式:框架协议)征集单位:重庆市政府采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交.. | |||
| 【中标结果】 | 中央生态环境保护督察和长江经济带生态环境警示片反馈问题整改落实情况核查(CQS26C00241)中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-09 |
| 中央生态环境保护督察和长江经济带生态环境警示片反馈问题整改落实情况核查(CQS26C00241)中标(成交)结果公告中央生态环境保护督察和长江经济带生态环境警示片反馈问题整改落实情况核查(CQS26C00241)中标(成交)结果公告中央生态环境保护督察和长江经济带生态环境警示片反馈问题整.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝北区人民医院采购复印纸(YBQ26A00080)框架协议二次竞价公告 | 渝北区 | 2026-04-08 |
| 重庆市渝北区人民医院采购复印纸(YBQ26A00080)框架协议二次竞价公告重庆市渝北区人民医院采购复印纸(YBQ26A00080)框架协议二次竞价公告(竞价号:4126715038400513,项目号:YBQ26A00080)重庆市渝北区人民医院对重庆市渝北区人民医院复印纸采购项目采用二次竞价(单轮)方式进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市武隆区消防救援支队食材配送服务公开招标公告(政府采购中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-02 |
| 重庆市武隆区消防救援支队食材配送服务公开招标公告重庆市武隆区消防救援支队食材配送服务公开招标公告项目概况重庆市武隆区消防救援支队食材配送服务招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网获取招标文件,并于2026年04月24日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||