渝北区政府采购招投标中心 共找到804条“渝北区政府采购招投标中心”的信息
渝北区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 龙嘴至芭蕉滩龙河两岸农村公路改建及安全生命防护安装工程招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-24 |
| 龙嘴至芭蕉滩龙河两岸农村公路改建及安全生命防护安装工程招标公告龙嘴至芭蕉滩龙河两岸农村公路改建及安全生命防护安装工程招标公告龙嘴至芭蕉滩龙河两岸农村公路改建及安全生命防护安装工程招标公告1.招标条件本招标项目龙嘴至芭蕉滩龙河两岸农村公路改建及安全生命防护安装工.. | |||
| 【招标采购】 | 华中科技大学同济医学院附属协和医院重庆医院项目(信息化首批建设内容)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-24 |
| 华中科技大学同济医学院附属协和医院重庆医院项目(信息化首批建设内容)招标公告华中科技大学同济医学院附属协和医院重庆医院项目(信息化首批建设内容)招标公告华中科技大学同济医学院附属协和医院重庆医院项目(信息化首批建设内容)招标公告1.招标条件本招标项目华中科技大学同济.. | |||
| 【中标结果】 | 酉阳土家族苗族自治县宅基地及地上房屋登记地籍调查(YOY26C00012)中标(成交)结果公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-23 |
| 酉阳土家族苗族自治县宅基地及地上房屋登记地籍调查(YOY26C00012)中标(成交)结果公告酉阳土家族苗族自治县宅基地及地上房屋登记地籍调查(YOY26C00012)中标(成交)结果公告酉阳土家族苗族自治县宅基地及地上房屋登记地籍调查(YOY26C00012)中标(成交)结果公告发布日期:2026年4月23.. | |||
| 【招标采购】 | 开州区厚坝等4个镇街农村供水保障工程勘察设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-23 |
| 开州区厚坝等4个镇街农村供水保障工程勘察设计招标公告开州区厚坝等4个镇街农村供水保障工程勘察设计招标公告开州区厚坝等4个镇街农村供水保障工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目开州区厚坝等4个镇街农村供水保障工程已由重庆市开州区发展和改革委员会以开州发改审〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | 开州区正安等2个镇街农村供水保障工程勘察设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-23 |
| 开州区正安等2个镇街农村供水保障工程勘察设计招标公告开州区正安等2个镇街农村供水保障工程勘察设计招标公告开州区正安等2个镇街农村供水保障工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目开州区正安等2个镇街农村供水保障工程已由重庆市开州区发展和改革委员会以开州发改审〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | 云阳县凤鸣、宝坪、外郎等3个片区提升农村饮水质量项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-23 |
| 云阳县凤鸣、宝坪、外郎等3个片区提升农村饮水质量项目招标公告云阳县凤鸣、宝坪、外郎等3个片区提升农村饮水质量项目招标公告云阳县凤鸣、宝坪、外郎等3个片区提升农村饮水质量项目招标公告1.招标条件本招标项目云阳县凤鸣、宝坪、外郎等3个片区提升农村饮水质量项目已由云阳县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 原港城片区国有空地安保服务项目(JBQ26C00025)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-20 |
| 原港城片区国有空地安保服务项目(JBQ26C00025)竞争性磋商公告原港城片区国有空地安保服务项目(JBQ26C00025)竞争性磋商公告原港城片区国有空地安保服务项目(JBQ26C00025)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月20日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投.. | |||
| 【招标采购】 | 城区部分公园监控广播系统维修保养及集成管理(BSQ26C00060)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-20 |
| 城区部分公园监控广播系统维修保养及集成管理(BSQ26C00060)竞争性磋商公告城区部分公园监控广播系统维修保养及集成管理(BSQ26C00060)竞争性磋商公告城区部分公园监控广播系统维修保养及集成管理(BSQ26C00060)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月20日本项目保证金支持电子投标保函.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)勘察设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-09 |
| 重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)勘察设计招标公告重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)勘察设计招标公告重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆市五布河幸福河湖建设项目(巴南段)已由重庆市巴南区发展和改革委员会以巴南发改审发.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局垫江县税务局桂阳税务所综合业务办公用房维修改造(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-08 |
| 国家税务总局垫江县税务局桂阳税务所综合业务办公用房维修改造(第二次)招标公告国家税务总局垫江县税务局桂阳税务所综合业务办公用房维修改造(第二次)招标公告国家税务总局垫江县税务局桂阳税务所综合业务办公用房维修改造(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目国家税务总局垫江.. | |||
| 【招标采购】 | 科创中心装修改造工程监理招标公告 | 渝北区 | 2026-04-07 |
| 科创中心装修改造工程监理招标公告科创中心装修改造工程监理招标公告科创中心装修改造工程监理招标公告1.招标条件本招标项目科创中心装修改造工程监理已由重庆市綦江区发展和改革委员会以重庆市企业投资备案证(项目代码:2401-500110-04-05-529856)批准建设,项目业主为重庆市綦江.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区2026年洪湖项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-04-03 |
| 南川区2026年洪湖项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告南川区2026年洪湖项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告南川区2026年洪湖项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目南川区2026年洪湖项目区小流域综合治理提质增效项目已由重庆市南川区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026年腐植酸水溶肥料采购项目招标公告 | 渝北区 | 2026-03-31 |
| 中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026年腐植酸水溶肥料采购项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026年腐植酸水溶肥料采购项目招标公告1.招标条件本项目武隆分公司2026年腐植酸水溶肥料采购项目已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司,资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程设计招标公告 | 渝北区 | 2026-03-25 |
| 重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程设计招标公告重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程设计招标公告重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆市三峡库区地质灾害平急两用调度指挥中心建设工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 渝北区玉峰山环山等片区污水管网更新改造工程设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-03-20 |
| 渝北区玉峰山环山等片区污水管网更新改造工程设计招标公告渝北区玉峰山环山等片区污水管网更新改造工程设计招标公告渝北区玉峰山环山等片区污水管网更新改造工程设计招标公告1.招标条件本招标项目渝北区玉峰山环山等片区污水管网更新改造工程已由重庆市渝北区发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县大河水库还建道路工程(正树组至黄泥组)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-03-20 |
| 秀山县大河水库还建道路工程(正树组至黄泥组)招标公告秀山县大河水库还建道路工程(正树组至黄泥组)招标公告秀山县大河水库还建道路工程(正树组至黄泥组)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县大河水库还建道路工程(正树组至黄泥组)已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山.. | |||
| 【招标采购】 | 南川区头渡镇柏枝村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-03-16 |
| 南川区头渡镇柏枝村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告南川区头渡镇柏枝村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告南川区头渡镇柏枝村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告1.招标条件本招标项目南川区头渡镇柏枝村2026年度市级美丽移民村建设项目已由重庆市南川区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-03-10 |
| 重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建(第二次)招标公告重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建(第二次)招标公告重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆凯瑞传动技术有限公司-渝北园区扩建已由重庆两江新区经济运行局以企业投资备案证.. | |||
| 【招标采购】 | 永川区南大街街道黄瓜山村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-02-27 |
| 永川区南大街街道黄瓜山村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告永川区南大街街道黄瓜山村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告永川区南大街街道黄瓜山村2026年度市级美丽移民村建设项目招标公告1.招标条件本招标项目永川区南大街街道黄瓜山村2026年度市级美丽移民村建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆綦江流域打通片区生态系统整治项目(二、三标段)设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 渝北区 | 2026-02-14 |
| 重庆綦江流域打通片区生态系统整治项目(二、三标段)设计招标公告重庆綦江流域打通片区生态系统整治项目(二、三标段)设计招标公告重庆綦江流域打通片区生态系统整治项目(二、三标段)设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆綦江流域打通片区生态系统整治项目(二、三标段)已由重庆市綦江.. | |||